Динамо – Ворскла. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча 11-го тура УПЛ

Динамо – Ворскла. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Динамо Киев

В субботу, 28-го ноября, состоится поединок одиннадцатого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» будет принимать полтавскую «Ворсклу».

Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 17:00. Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas777
      adidas777, 28.11.2020 19:02
    0
    У меня вопрос не по моментам спорным,которые были не в пользу ДК.
    А в принципе по перепуганным нашим судьям ( особенно Монзуль)!
    В каком чемпионате , где футбол на голову интенсивнее, чем в УПЛ, можете увидеть подобный цирк вытворямымый судьями? Когда они каждые 5 минут бегают к ВАР???
    Такого цирка нет нигде в мире!!!
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 28.11.2020 17:47
    +1
    Явный пенальти в ворота Ворсклы не назначен!!
    zelia73
      zelia73, 28.11.2020 17:40
    +2
    катруся варит
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 28.11.2020 17:24
    -2
    Молодец проти овец, а проти молодца и сами овцы.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 28.11.2020 17:05
    +1
    Барселоны.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 28.11.2020 17:04
    +5
    Вперед Динамо к победе! Необходимо забыть поражения от Бапселоны и Ювентуса, это другой уровень, поэтому ничего страшного не произошло. Необходимо обыгрывать Ференцварош и выходить в Лигу Европы. И есть хороший шанс выиграть чемпионат Украины, естественно обыгрывать сегодня Ворсклу. Верим в Луческу!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 28.11.2020 17:04
    +5
    Вперед Динамо к победе! Необходимо забыть поражения от Бапселоны и Ювентуса, это другой уровень, поэтому ничего страшного не произошло. Необходимо обыгрывать Ференцварош и выходить в Лигу Европы. И есть хороший шанс выиграть чемпионат Украины, естественно обыгрывать сегодня Ворсклу. Верим в Луческу!
    zelia73
      zelia73, 28.11.2020 17:40
    +2
    катруся варит
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 28.11.2020 17:47
    +1
    Явный пенальти в ворота Ворсклы не назначен!!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 28.11.2020 17:05
    +1
    Барселоны.
    adidas777
    online
      adidas777, 28.11.2020 19:02
    0
    У меня вопрос не по моментам спорным,которые были не в пользу ДК.
    А в принципе по перепуганным нашим судьям ( особенно Монзуль)!
    В каком чемпионате , где футбол на голову интенсивнее, чем в УПЛ, можете увидеть подобный цирк вытворямымый судьями? Когда они каждые 5 минут бегают к ВАР???
    Такого цирка нет нигде в мире!!!