Нещерет и Цитаишвили помогли Динамо U-21 обыграть Ворсклу

Игроки первой команды киевлян вышли в основе

© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» U-21 в матче молодежного чемпионата Украины принимало «Ворсклу» и не без труда победило 3:2.

Отметим в составе киевлян вратаря Руслана Нещерета и хавбека Георгия Цитаишвили. Игроки первой команды помогли победить, а Цитаишвили отметился голом.

Киевляне набирают 30 очков и на 6 пунктов опережают «Шахтер».

Молодежный чемпионат. 11-й тур

Динамо U-21 - Ворскла U-21 - 3:2
Голы: Цитаишвили, 52, Бодня, 63, Сухоручко, 88 - Книш, 51, Чуев, 72

Динамо (стартовый состав): Нещерет, Боль, Вивчаренко, Биловар, Мащенко, Ванат, Волошин, Билошевский, Цитаишвили, Бражко, Скорко

Ворскла (стартовый состав): Исенко, Чуев, Павлюк, Дмитрук, Куценко, Гаджук, Книш, Татарков, Власов, Кулаковский, Руденко