Промоутер Усика: «Будем давить, чтобы провести бой за титул WBO»

Александр Красюк уверен, что нужно выходить на чемпионский поединок

Промоутер Усика: «Будем давить, чтобы провести бой за титул WBO»
© instagram.com

Александр Красюк, промоутер Александра Усика, дал понять, что сторона боксера будет делать все, чтобы WBO как можно скорее санкционировала обязательную защиту титула.

Сейчас поясом владеет Энтони Джошуа, который 12-го декабря должен выйти в ринг против Кубрата Пулева.

«Хочу дать всем понять, что мы будем давить и делать все возможное, чтобы статус обязательного претендента Усика привел к бою. Нужно только узнать результат боя Джошуа - Пулев», - сказал Красюк.

Джошуа нацелен на бой за объединение поясов с Тайсоном Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 27.11.2020 23:00
    +2
    БУБКА ГОП, 27.11.2020 14:06
    Промоутеры спешат бабло заработать! А Усику ох как нужен опыт в супертяжах!
    У него нет времени на опыт: дальше будет только хуже. Сейчас- золотые годочки.
    99460
      99460, 27.11.2020 18:56
    -2
    БУБКА ГОП, 27.11.2020 17:15
    Ты у тролей на подсосе?
    А ты у чеченов и бурятов на отсосе !!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 17:52
    0
    Frank Piter, 27.11.2020 17:48
    ОРДЛОвец, мы тебя теряем. А все потому, что ты без перерыва чеченам и пушилинцам давал
    Ты уже давно потерян, раз тролятиной зарабатываешь!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 27.11.2020 17:48
    -2
    БУБКА ГОП, 27.11.2020 17:35
    Тебе ж уже написали: - "не болтайся между ног"! Думаешь, если сменил имя то тебя гниду никто не узнает?
    ОРДЛОвец, мы тебя теряем. А все потому, что ты без перерыва чеченам и пушилинцам давал
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 17:35
    0
    Frank Piter, 27.11.2020 17:24
    Так про х...и вроде ты. Значит и на посо...се ты Да не стесняйся, в ОРДЛО это принято
    Тебе ж уже написали: - "не болтайся между ног"! Думаешь, если сменил имя то тебя гниду никто не узнает?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 27.11.2020 17:24
    -2
    БУБКА ГОП, 27.11.2020 17:15
    Ты у тролей на подсосе?
    Так про х...и вроде ты. Значит и на посо...се ты Да не стесняйся, в ОРДЛО это принято
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 17:15
    -1
    Frank Piter, 27.11.2020 17:01
    Опять донбассы про свои любимые х...и Недосо...ал, убогий?
    Ты у тролей на подсосе?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 27.11.2020 17:01
    -1
    БУБКА ГОП, 27.11.2020 16:34
    Ты тут между ног болтаешься!
    Опять донбассы про свои любимые х...и Недосо...ал, убогий?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 16:34
    0
    bullyUA, 27.11.2020 15:13
    WBO хочет заработать на бое Фьюри Джошуа, а тут этот малорос под ногами болтается. Главное без шансов.
    Ты тут между ног болтаешься!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.11.2020 15:13
    +1
    WBO хочет заработать на бое Фьюри Джошуа, а тут этот малорос под ногами болтается. Главное без шансов.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.11.2020 15:04
    +6
    Зарубежные зрители хотят видеть в 2021 году бой за звание абсолюта между Фьюри и Джошуа .
    Trollface
    online
      Trollface, 27.11.2020 14:14
    +2
    Карасюк в предвкушении большого процента.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 14:06
    +1
    Промоутеры спешат бабло заработать! А Усику ох как нужен опыт в супертяжах!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.11.2020 15:04
    +6
    Зарубежные зрители хотят видеть в 2021 году бой за звание абсолюта между Фьюри и Джошуа .
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 27.11.2020 23:00
    +2
    БУБКА ГОП, 27.11.2020 14:06
    Промоутеры спешат бабло заработать! А Усику ох как нужен опыт в супертяжах!
    У него нет времени на опыт: дальше будет только хуже. Сейчас- золотые годочки.
    Trollface
    online
      Trollface, 27.11.2020 14:14
    +2
    Карасюк в предвкушении большого процента.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.11.2020 15:13
    +1
    WBO хочет заработать на бое Фьюри Джошуа, а тут этот малорос под ногами болтается. Главное без шансов.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 14:06
    +1
    Промоутеры спешат бабло заработать! А Усику ох как нужен опыт в супертяжах!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 17:52
    0
    Frank Piter, 27.11.2020 17:48
    ОРДЛОвец, мы тебя теряем. А все потому, что ты без перерыва чеченам и пушилинцам давал
    Ты уже давно потерян, раз тролятиной зарабатываешь!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 17:35
    0
    Frank Piter, 27.11.2020 17:24
    Так про х...и вроде ты. Значит и на посо...се ты Да не стесняйся, в ОРДЛО это принято
    Тебе ж уже написали: - "не болтайся между ног"! Думаешь, если сменил имя то тебя гниду никто не узнает?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 27.11.2020 16:34
    0
    bullyUA, 27.11.2020 15:13
    WBO хочет заработать на бое Фьюри Джошуа, а тут этот малорос под ногами болтается. Главное без шансов.
    Ты тут между ног болтаешься!