Украина потеряла одну позицию. Опубликован рейтинг ФИФА

Сборная Украины остается в топ-25 лучших в мире

Украина потеряла одну позицию. Опубликован рейтинг ФИФА
© uaf.ua

ФИФА опубликовала очередной рейтинг сборных по итогам ноября. Сборная Украины в сравнении с минувшим рейтингом потеряла одну позицию и занимает 24-е место.

В ноябре команда Андрея Шевченко проиграла Польше 0:2 и Германии 1:3. Кроме того, Украине засчитали техническое поражение за матч против Швейцарии.

В рейтинге УЕФА Украина занимает 16-е место.

Топ-5 рейтинга ФИФА занимают Бельгия, Франция, Бразилия, Англия и Португалия. С полным рейтингом можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 27.11.2020 19:41
    +2
    Это после швейцарского погрома?
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 27.11.2020 14:40
    +4
    Papuas, 27.11.2020 13:38
    В финале чемпионата мира благодаря вирусу будут играть Фарерские острова и Команда выживших футболистов....Сборной Украине преподнесен очередной урок - играть надо в любом матче с полной выкладкой.... а не выходить на тренировки и зачеты за количество сыгранных матчей в сборной... Пенсию за это не увеличат.
    Це ви про що? Я не пам'ятаю де збірна грала без повної викладки, якщо ви про товарняк з Польщею, то там зовсім інші задачі були, а не результат.
    Papuas
      Papuas, 27.11.2020 13:38
    +6
    В финале чемпионата мира благодаря вирусу будут играть Фарерские острова и Команда выживших футболистов....Сборной Украине преподнесен очередной урок - играть надо в любом матче с полной выкладкой.... а не выходить на тренировки и зачеты за количество сыгранных матчей в сборной... Пенсию за это не увеличат.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 27.11.2020 13:24
    +6
    Нічого, пограємо в лізі Б і піднімемось вище)
    Zub Зуб
      Zub Зуб, 27.11.2020 13:09
    +12
    Почему Швейцария не на первом месте не понимаю?
    dd dent
    online
      dd dent, 27.11.2020 11:54
    +7
    Какой-то чёрный период для сбу получился хоть то и товарняки, но обстоятельства и в итоге всю статку убили по набранным
    Zub Зуб
      Zub Зуб, 27.11.2020 13:09
    +12
    Почему Швейцария не на первом месте не понимаю?
    dd dent
    online
      dd dent, 27.11.2020 11:54
    +7
    Какой-то чёрный период для сбу получился хоть то и товарняки, но обстоятельства и в итоге всю статку убили по набранным
    Papuas
      Papuas, 27.11.2020 13:38
    +6
    В финале чемпионата мира благодаря вирусу будут играть Фарерские острова и Команда выживших футболистов....Сборной Украине преподнесен очередной урок - играть надо в любом матче с полной выкладкой.... а не выходить на тренировки и зачеты за количество сыгранных матчей в сборной... Пенсию за это не увеличат.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 27.11.2020 13:24
    +6
    Нічого, пограємо в лізі Б і піднімемось вище)
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 27.11.2020 14:40
    +4
    Papuas, 27.11.2020 13:38
    В финале чемпионата мира благодаря вирусу будут играть Фарерские острова и Команда выживших футболистов....Сборной Украине преподнесен очередной урок - играть надо в любом матче с полной выкладкой.... а не выходить на тренировки и зачеты за количество сыгранных матчей в сборной... Пенсию за это не увеличат.
    Це ви про що? Я не пам'ятаю де збірна грала без повної викладки, якщо ви про товарняк з Польщею, то там зовсім інші задачі були, а не результат.
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 27.11.2020 19:41
    +2
    Это после швейцарского погрома?