Николай МАТВИЕНКО: «Шахтер хотел реабилитироваться, а сделал еще хуже»

Защитник недоволен матчем в Лиге чемпионов

Николай МАТВИЕНКО: «Шахтер хотел реабилитироваться, а сделал еще хуже»
© shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Николай Матвиенко разочарован результатами матчей против «Боруссии» Менхенгладбах, в которых команда пропустила 10 мячей.

«Как можно оценить результат? Никак. Приехали, чтобы реабилитироваться, а сделали еще хуже. С чем связано - не знаю. Когда остынем, то разберем игру. Несколько матчей уже было, когда пропускаем пару голов и перестаем играть. Так нельзя делать».

«О шансах на евровесну сейчас не думаем, нужно следующий матч выигрывать», - сказал Матвиенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.11.2020 13:57
    +2
    Шахтер умеет играть против команд которые сами отдают ему мяч, если же чуть выше классом команда или на уровне жди беды, матч против Реала скорее всего исключение из правил так как раз в 50 лет и палка стреляет
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.11.2020 13:49
    -1
    ВВВ, 27.11.2020 11:45
    Навіщо вигравати? Достатньо буде не програти!!!
    Достаточно для чего? Ты считать умеешь? Если они ничью сыграют, а Интер даже пусть проиграет Глагбаху, то будет +3 от Интера, которого устроит победа с любым счетом в последнем туре.
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2020 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lenares85, 27.11.2020 11:43
    Какая Евро весна прямому конкурентуипроигрвли с разницей в 10 мячей, Реал и Интер просто поиздеваюся на вами, если резерв непоставя т
    Тут всі 3 команди прямі конкуренти (!!!).І до речі Якщо Інтер не виграє у Борусії то для евровесни Шахтарю достатньо буде не програти в Мілані,завдання не таке вже й фантастичне-зібрати всі сили на одну гру і відпахати її від початку і до кінця.
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2020 11:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 11:31
    Ну да, в Реала точно виграєте.
    Навіщо вигравати? Достатньо буде не програти!!!
    lenares85
    online
      lenares85, 27.11.2020 11:43
    0
    Какая Евро весна прямому конкурентуипроигрвли с разницей в 10 мячей, Реал и Интер просто поиздеваюся на вами, если резерв непоставя т
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.11.2020 11:42
    +1
    Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 11:31
    Ну да, в Реала точно виграєте.
    Не исключено. Как психанут...
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 11:31
    +2
    Ну да, в Реала точно виграєте.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.11.2020 13:57
    +2
    Шахтер умеет играть против команд которые сами отдают ему мяч, если же чуть выше классом команда или на уровне жди беды, матч против Реала скорее всего исключение из правил так как раз в 50 лет и палка стреляет
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 11:31
    +2
    Ну да, в Реала точно виграєте.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.11.2020 11:42
    +1
    Sviatoslav Kudelych, 27.11.2020 11:31
    Ну да, в Реала точно виграєте.
    Не исключено. Как психанут...
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2020 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lenares85, 27.11.2020 11:43
    Какая Евро весна прямому конкурентуипроигрвли с разницей в 10 мячей, Реал и Интер просто поиздеваюся на вами, если резерв непоставя т
    Тут всі 3 команди прямі конкуренти (!!!).І до речі Якщо Інтер не виграє у Борусії то для евровесни Шахтарю достатньо буде не програти в Мілані,завдання не таке вже й фантастичне-зібрати всі сили на одну гру і відпахати її від початку і до кінця.
    lenares85
    online
      lenares85, 27.11.2020 11:43
    0
    Какая Евро весна прямому конкурентуипроигрвли с разницей в 10 мячей, Реал и Интер просто поиздеваюся на вами, если резерв непоставя т