Луиш КАШТРУ: «Шахтер переживает сложный момент, и не скрывает этого»

Наставник согласен, что ситуация не из простых

Луиш КАШТРУ: «Шахтер переживает сложный момент, и не скрывает этого»
© shakhtar.com

Наставник «Шахтера» Луиш Каштру не согласен с результатом второго матча против «Боруссии» Менхенгладбах, однако признает тяжелую ситуацию.

«Разница между двумя командами, конечно, не 10 голов. Если в первом матче было явное преимущество «Боруссии», то во втором статистика не отражает результат. Но считаются голы, и соперник забил 4 гола, включая три со стандарта».

«Шахтер» переживает сложный момент, и не скрывает этого».

«Усталость? Команда может быть уставшей. Если психологически мы можем чувствовать себя не лучшим образом после поражений, то статистика показывает, что в игре с «Боруссией» мы не были хуже на поле», - сказал Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 27.11.2020 13:51
    0
    Голую жопу статистикой не прикроешь,дешёвая отмазка от Каштру
    Papuas
      Papuas, 27.11.2020 13:48
    0
    Пас-Пас-Пас- вот что кричали на пальмах зрители болевшие за Шахтер.... А в ответ полное пренебрежение и индивидуализм " классных" водил до штрафной и..... все.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 27.11.2020 13:41
    +1
    Импотенцию?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 13:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hyperion, 27.11.2020 13:14
    Ни техники, ни физики, ни характера. Кубковые бойцы.)
    Прозвище "кубковая команда" Шахтёр получил в СССР, а не в Украине...
    Hyperion
      Hyperion, 27.11.2020 13:14
    0
    Ни техники, ни физики, ни характера. Кубковые бойцы.)
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 27.11.2020 13:08
    -2
    Практически все понимают, даже тренер, что Шахтер опускается в яму, все глубже и глубже, кроме упоротых болельщиков клуба.
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 13:04
    0
    Мирон Маркевич: Шахтер недоукомплектован. Ищу на сайте, не могу найти эту новость, хотя знаю, что должна быть.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 27.11.2020 13:02
    0
    Практически все тренеры в командных видах спорта одинаковы, им признать, что команда потерпела поражение, показав безобразную игру, что "нож в сердце". Да, из-за пандемии нарушен тренировочный процесс, могут быть проблемы с физикой, но психология и взаимодействие игроков на поле, это парафия главного тренера и ты её провалил, признай свои ошибки и если в состоянии их исправить, двигайся вперёд , а не рассказывай сказки ( это можно было делать, когда практически не было телевидения и репортажи велись по радио) людям, которые это безобразие видели воотчию.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 12:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всё это ясно и естественно. Тот же гладба-бах не играл несколько лет в УЕФА и болтался в таблице рядом с аугсбургами. МЮ вон уже сколько лет после сэра не выползет. Так будет и с Шахтёром, а потом и опять с Динамо.)))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.11.2020 12:13
    0
    Whoscored дал лучшую оценку ему по моему с Юве
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.11.2020 12:11
    0
    ВВВ, 27.11.2020 12:08
    Ну я не Каштру,виравдовуватись,чи говорити що команда грала на рівних,не буду. Але я звернув увагу на такий момент-гравці не біжать і дуже довго вовтузяться з м*ячем,замість того аби другим доторком віддати передачу.Відповідно що гравці не відкриваються на вільне місце і їх дуже легко накривати під час прийому м*яча.А це все говорить про втому гравців.Не знаю фізична втома,психологічна чи обидві одразу,але це факт.А ось чи винен в тому Каштру буде видно навесні-якщо Шахтар буде нагадувати себе зразка весна 2020 одна справа,а якщо зразка осінь 2020 то влітку зібрати його валізу і помахати рукою!
    Там много факторов.
    Увидим
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2020 12:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 27.11.2020 11:45
    Все очень просто.
    Пресс конференция.
    Мы проиграли по делу.
    Все точка.
    Зачем приписывать ковид. Понос, и т.д.
    Пример: Аталанта Ливерпуль 0:5, Ливерпуль Аталанта 0:2.
    Учиться этой команде характеру.
    Плюс спасибо за 14 игроков Мариуполю.
    Ну я не Каштру,виравдовуватись,чи говорити що команда грала на рівних,не буду. Але я звернув увагу на такий момент-гравці не біжать і дуже довго вовтузяться з м*ячем,замість того аби другим доторком віддати передачу.Відповідно що гравці не відкриваються на вільне місце і їх дуже легко накривати під час прийому м*яча.А це все говорить про втому гравців.Не знаю фізична втома,психологічна чи обидві одразу,але це факт.А ось чи винен в тому Каштру буде видно навесні-якщо Шахтар буде нагадувати себе зразка весна 2020 одна справа,а якщо зразка осінь 2020 то влітку зібрати його валізу і помахати рукою!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.11.2020 11:45
    +1
    ВВВ, 27.11.2020 11:41
    Цікаво чого б то ратом команда стала слабка для ЛЧ? Вона що кардинально змінила склад орівняно з прошлим сезоном,коли вона стала півфіналістом ЛЕ? Ні. росто у команди не було ні міжсезоння,ні нормальних зборів. Пригадай через скільки після Інтера була гра на СК з Динамо? І тижня не пройшло!!! А потім епідемія в команді (!!!) До речі команда ішла на самоізоляцію і саме тому в збірній через пандемію ніхто не заразився(це теж говорить про відповідальність перед гравцями,не зважаючи на результат).А що сталося в Динамо коли там стався спалах захворювань????? І що потім сталося зі збірною(сподіваюсь що ніхто не буде заперечувати що в збірну ковід потрапив саме через динамівців)? Гадаю що гравці відійдуть від захворювань ,відпочинуть і навесні ми побачимо той самий Шахтар який звикли бачити - легкий,швидкий,технічний. Головне не дати Динамо відірватися в чемпі і знайти десь сили аби достойно зіграти дві гри в груі ЛЧ-при певних розкладах є шанс зачепитися за місце в ЛЕ ( я не буду писати про шанс виходу з групи в плей-оф вигравши 2 матчі що залишились,в фантастику не вірю),дякуючи Реалу.До речі саме такий розклад для Шахтаря (дві перемоги однієї з команд в спарці Реал-Інтер я і передбачав як бажаний для Шахтаря,тільки думав що то буде Інтер).
    Все очень просто.
    Пресс конференция.
    Мы проиграли по делу.
    Все точка.
    Зачем приписывать ковид. Понос, и т.д.
    Пример: Аталанта Ливерпуль 0:5, Ливерпуль Аталанта 0:2.
    Учиться этой команде характеру.
    Плюс спасибо за 14 игроков Мариуполю.
    dd dent
    online
      dd dent, 27.11.2020 11:45
    +2
    Отмазки в стиле луча когда в шахте был, 1 залетел случайно или из-за судей, ну а оставшиеся 6 то таке на деле же какие могут быть оправдания вообще при 10 пропущенных и О.О забитых?!
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2020 11:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 27.11.2020 10:55
    Та признай ты наконец то что твоя команда слабая для лч.
    Победа над Реалом это дикая случайность.
    Хитрый Луческу признает, а ты как девочка мнешься.
    Цікаво чого б то ратом команда стала слабка для ЛЧ? Вона що кардинально змінила склад орівняно з прошлим сезоном,коли вона стала півфіналістом ЛЕ? Ні. росто у команди не було ні міжсезоння,ні нормальних зборів. Пригадай через скільки після Інтера була гра на СК з Динамо? І тижня не пройшло!!! А потім епідемія в команді (!!!) До речі команда ішла на самоізоляцію і саме тому в збірній через пандемію ніхто не заразився(це теж говорить про відповідальність перед гравцями,не зважаючи на результат).А що сталося в Динамо коли там стався спалах захворювань????? І що потім сталося зі збірною(сподіваюсь що ніхто не буде заперечувати що в збірну ковід потрапив саме через динамівців)? Гадаю що гравці відійдуть від захворювань ,відпочинуть і навесні ми побачимо той самий Шахтар який звикли бачити - легкий,швидкий,технічний. Головне не дати Динамо відірватися в чемпі і знайти десь сили аби достойно зіграти дві гри в груі ЛЧ-при певних розкладах є шанс зачепитися за місце в ЛЕ ( я не буду писати про шанс виходу з групи в плей-оф вигравши 2 матчі що залишились,в фантастику не вірю),дякуючи Реалу.До речі саме такий розклад для Шахтаря (дві перемоги однієї з команд в спарці Реал-Інтер я і передбачав як бажаний для Шахтаря,тільки думав що то буде Інтер).
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.11.2020 10:55
    -1
    Та признай ты наконец то что твоя команда слабая для лч.
    Победа над Реалом это дикая случайность.
    Хитрый Луческу признает, а ты как девочка мнешься.
    Andre066
      Andre066, 27.11.2020 10:52
    +3
    Особенно Макс с Павловки не скрывает этого
    Andre066
      Andre066, 27.11.2020 10:52
    +3
    Особенно Макс с Павловки не скрывает этого
    dd dent
    online
      dd dent, 27.11.2020 11:45
    +2
    Отмазки в стиле луча когда в шахте был, 1 залетел случайно или из-за судей, ну а оставшиеся 6 то таке на деле же какие могут быть оправдания вообще при 10 пропущенных и О.О забитых?!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 27.11.2020 13:41
    +1
    Импотенцию?
    ВВВ
      ВВВ, 27.11.2020 12:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 27.11.2020 11:45
    Все очень просто.
    Пресс конференция.
    Мы проиграли по делу.
    Все точка.
    Зачем приписывать ковид. Понос, и т.д.
    Пример: Аталанта Ливерпуль 0:5, Ливерпуль Аталанта 0:2.
    Учиться этой команде характеру.
    Плюс спасибо за 14 игроков Мариуполю.
    Ну я не Каштру,виравдовуватись,чи говорити що команда грала на рівних,не буду. Але я звернув увагу на такий момент-гравці не біжать і дуже довго вовтузяться з м*ячем,замість того аби другим доторком віддати передачу.Відповідно що гравці не відкриваються на вільне місце і їх дуже легко накривати під час прийому м*яча.А це все говорить про втому гравців.Не знаю фізична втома,психологічна чи обидві одразу,але це факт.А ось чи винен в тому Каштру буде видно навесні-якщо Шахтар буде нагадувати себе зразка весна 2020 одна справа,а якщо зразка осінь 2020 то влітку зібрати його валізу і помахати рукою!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.11.2020 11:45
    +1
    ВВВ, 27.11.2020 11:41
    Цікаво чого б то ратом команда стала слабка для ЛЧ? Вона що кардинально змінила склад орівняно з прошлим сезоном,коли вона стала півфіналістом ЛЕ? Ні. росто у команди не було ні міжсезоння,ні нормальних зборів. Пригадай через скільки після Інтера була гра на СК з Динамо? І тижня не пройшло!!! А потім епідемія в команді (!!!) До речі команда ішла на самоізоляцію і саме тому в збірній через пандемію ніхто не заразився(це теж говорить про відповідальність перед гравцями,не зважаючи на результат).А що сталося в Динамо коли там стався спалах захворювань????? І що потім сталося зі збірною(сподіваюсь що ніхто не буде заперечувати що в збірну ковід потрапив саме через динамівців)? Гадаю що гравці відійдуть від захворювань ,відпочинуть і навесні ми побачимо той самий Шахтар який звикли бачити - легкий,швидкий,технічний. Головне не дати Динамо відірватися в чемпі і знайти десь сили аби достойно зіграти дві гри в груі ЛЧ-при певних розкладах є шанс зачепитися за місце в ЛЕ ( я не буду писати про шанс виходу з групи в плей-оф вигравши 2 матчі що залишились,в фантастику не вірю),дякуючи Реалу.До речі саме такий розклад для Шахтаря (дві перемоги однієї з команд в спарці Реал-Інтер я і передбачав як бажаний для Шахтаря,тільки думав що то буде Інтер).
    Все очень просто.
    Пресс конференция.
    Мы проиграли по делу.
    Все точка.
    Зачем приписывать ковид. Понос, и т.д.
    Пример: Аталанта Ливерпуль 0:5, Ливерпуль Аталанта 0:2.
    Учиться этой команде характеру.
    Плюс спасибо за 14 игроков Мариуполю.
    axylinam
    online
      axylinam, 27.11.2020 13:51
    0
    Голую жопу статистикой не прикроешь,дешёвая отмазка от Каштру
    Papuas
      Papuas, 27.11.2020 13:48
    0
    Пас-Пас-Пас- вот что кричали на пальмах зрители болевшие за Шахтер.... А в ответ полное пренебрежение и индивидуализм " классных" водил до штрафной и..... все.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 13:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hyperion, 27.11.2020 13:14
    Ни техники, ни физики, ни характера. Кубковые бойцы.)
    Прозвище "кубковая команда" Шахтёр получил в СССР, а не в Украине...
    Hyperion
      Hyperion, 27.11.2020 13:14
    0
    Ни техники, ни физики, ни характера. Кубковые бойцы.)
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 13:04
    0
    Мирон Маркевич: Шахтер недоукомплектован. Ищу на сайте, не могу найти эту новость, хотя знаю, что должна быть.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 27.11.2020 13:02
    0
    Практически все тренеры в командных видах спорта одинаковы, им признать, что команда потерпела поражение, показав безобразную игру, что "нож в сердце". Да, из-за пандемии нарушен тренировочный процесс, могут быть проблемы с физикой, но психология и взаимодействие игроков на поле, это парафия главного тренера и ты её провалил, признай свои ошибки и если в состоянии их исправить, двигайся вперёд , а не рассказывай сказки ( это можно было делать, когда практически не было телевидения и репортажи велись по радио) людям, которые это безобразие видели воотчию.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 12:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всё это ясно и естественно. Тот же гладба-бах не играл несколько лет в УЕФА и болтался в таблице рядом с аугсбургами. МЮ вон уже сколько лет после сэра не выползет. Так будет и с Шахтёром, а потом и опять с Динамо.)))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.11.2020 12:13
    0
    Whoscored дал лучшую оценку ему по моему с Юве
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.11.2020 12:11
    0
    ВВВ, 27.11.2020 12:08
    Ну я не Каштру,виравдовуватись,чи говорити що команда грала на рівних,не буду. Але я звернув увагу на такий момент-гравці не біжать і дуже довго вовтузяться з м*ячем,замість того аби другим доторком віддати передачу.Відповідно що гравці не відкриваються на вільне місце і їх дуже легко накривати під час прийому м*яча.А це все говорить про втому гравців.Не знаю фізична втома,психологічна чи обидві одразу,але це факт.А ось чи винен в тому Каштру буде видно навесні-якщо Шахтар буде нагадувати себе зразка весна 2020 одна справа,а якщо зразка осінь 2020 то влітку зібрати його валізу і помахати рукою!
    Там много факторов.
    Увидим