Александр ЗИНЧЕНКО: «Швейцария не выиграла ни одного матча в группе»

Игрок недоволен решением УЕФА

Александр ЗИНЧЕНКО: «Швейцария не выиграла ни одного матча в группе»
© uaf.ua

Игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал техническое поражение украинской национальной команды за матч против Швейцарии в Лиге наций.

«Эмоции были вчера, сейчас полегче. Я считаю, что это полностью несправедливое решение. Я понимаю, что мой комментарий никак не сможет помочь и я могу засунуть свое мнение в одно место, но в таких матчах все должно решаться по спортивному принципу на поле».

«Надеюсь, УАФ сделает все для апелляции и изменения решения УЕФА. Потому что мы выиграли два матча в группе, а Швейцария - ни одного и остается в Лиге A», - сказал Зинченко.

УАФ ранее сообщила о намерении подать апелляцию в Арбитражный суд в Лозанне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Крот
      Крот, 27.11.2020 15:16
    +9
    Пусть шахта или ДК, когда будут играть дома в лч их соперникам не разрешит играть, Комаровский или другой из врачей!!!
    artemshepit
      artemshepit, 27.11.2020 14:58
    +4
    Вам же сказав швайсовський санітар, що він вболіває за свою команду і вона повинна в групі А залишитись, а коли б грали, то це навряд. Ось з таким "фуболом" вони себе почувають впевнено. Все інше - белетристика..
    Sauron
    online
      Sauron, 27.11.2020 14:31
    0
    Неправда, один виграли всуху. :D
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 27.11.2020 14:22
    -2
    УАФ звикла працювати в країні беззаконня, а в Європі закони треба виконувати..
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 13:10
    +14
    Богдан Саженко, 27.11.2020 10:43
    вилетіли з групи А товарняків -ну така собі втрата щоб нігті гризти
    Сначала мы обвиняем игроков в отсутствии спортивной злости, потом, когда они ее проявляют - в неуместности проявления. Определитесь уже, каким должен быть спортсмен.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 10:55
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    И шо? Италия и Ирландии так нередко выползали...
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 27.11.2020 10:43
    -9
    вилетіли з групи А товарняків -ну така собі втрата щоб нігті гризти
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 13:10
    +14
    Богдан Саженко, 27.11.2020 10:43
    вилетіли з групи А товарняків -ну така собі втрата щоб нігті гризти
    Сначала мы обвиняем игроков в отсутствии спортивной злости, потом, когда они ее проявляют - в неуместности проявления. Определитесь уже, каким должен быть спортсмен.
    Крот
      Крот, 27.11.2020 15:16
    +9
    Пусть шахта или ДК, когда будут играть дома в лч их соперникам не разрешит играть, Комаровский или другой из врачей!!!
    artemshepit
      artemshepit, 27.11.2020 14:58
    +4
    Вам же сказав швайсовський санітар, що він вболіває за свою команду і вона повинна в групі А залишитись, а коли б грали, то це навряд. Ось з таким "фуболом" вони себе почувають впевнено. Все інше - белетристика..
    Sauron
    online