Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
789
0

КЕЙТА: «Фаны – это часть клуба»

Сейду Кейта прекрасно понимает, чего ждут от «Барселоны» фаны в предстоящем поединке с «Вислой»

КЕЙТА: «Фаны – это часть клуба»

Малиец был осторожен в высказываниях, но заверил, что все, что должна сделать «Барса» в среду – отдать всю себя на поле, и она сделает это.

Новичок предполагает, что его команда хорошо подготовилась к старту сезона и говорит, что уверен в удачном для нее исходе. Однако хавбек отметил, что нам «нужно быть начеку».

Кулес – это команда
«Фаны – это часть Клуба, и их помощь очень важна, - считает Сейду. – Быть может, кулес сомневаются, но мы должны отыграть на максимуме возможностей. Если мы всегда будем бороться до последнего, люди начнут понимать, что бывают и спады, и подъемы, но главное всегда – показывать на поле самое лучшее, на что только способен».

Экс-севилец уверил в своей хорошей форме и сказал, что для того, чтобы кулес гордились своей командой, игрокам нужно будет выложиться на все сто.

Кейта также отметил, что вся команда работала очень целенаправленно все эти три недели предсезонной подготовки: «Цель была стать как можно быстрее, набрать как можно лучшую форму и подготовить игру, одинаково хорошую как в атаке, так и в защите».

По словам малийского хавбека, наилучшим показателем того, как работала команда этим летом, являются результаты товарищеских матчей. Для Сейду главное, что команда играет хорошо: «Мы уже начали готовиться к игре и изучать соперника, но ключевой момент здесь – то, что команда уже играет хорошо».

Хавбек или левый инсайд?
Сейду Кейта – игрок, способный сыграть как в центре поля, так и слева в атаке. Журналисты задали ему вопрос о том, на какой позиции он предпочитает играть и попросили провести параллели между ним и Яя Туре, на что Сейду ответил так: «В этой команде очень высока конкуренция, и важно играть и играть хорошо. И мне неважно, на какую позицию поставит меня босс. У меня и Туре разные козыри. Я полагаю, что вместе мы без труда можем играть, но решение принимает босс».

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сложные решения. Брентфорд выпустил документальный фильм о Ярмолюке
Футбол | 28 марта 2024, 00:23 1
ВИДЕО. Сложные решения. Брентфорд выпустил документальный фильм о Ярмолюке

В фильме хавбек рассказал о своей карьере и о войне рф против Украины

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.