Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 26 ноября 2020, 15:40
680
0

Ницца - Славия Прага. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Добудет ли Славия третью победу над Ниццей

| Обновлено 26 ноября 2020, 15:40
680
0
Ницца - Славия Прага. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
ФК Славия Прага

Главные претенденты на одно из квалификационных мест в рамках группы С Лиги Европы сойдутся в очередном очном противостоянии, которое в этот раз пройдет на стадионе «Альянц Ривьера», где местная «Ницца» примет пражскую «Славию». Коллективы примерно равны по силам, хотя букмекерские конторы выделяют гостевую команду в качестве фаворита данного сражения.

«Ницца»

«Гимнасты» в нынешнем сезоне демонстрируют качественную игру и имеют неплохие результаты. За десять туров в рамках французской Лиги 1 «орлята» набрали семнадцать очков и на данный момент располагаются на девятом месте в турнирной таблице. Также заметим, что по ходу нынешнего сезона «Ницца» проигрывала только «Пари Сен-Жермен», «Монако» и «Монпелье».

Исключение составляет турнир Лиги Европы, где подопечные Патрика Виера никак не могут стать на победную дорожку, коллектив в первом туре был по делу разгромлен «Байером» с результатом 6:2. После чего «орлята» единственные смогли не пропустить от израильского «Хапоэля» и на классе переиграли данный коллектив. А в прошлом туре случилось досадное поражение от прямого конкурента, теперь для восстановления баланса «Ницце» необходимо в обязательном порядке переигрывать чехов, при этом не пропустить больше одного гола.

«Славия Прага»

В нынешнем сезоне «лоскутные» в чешской лиге демонстрируют хорошие результаты и располагаются на первом месте в турнирной таблице, имея в активе двадцать два очка, опережая при этом ближайшего преследователя на четыре пункта.

При этом в Лиге Европы у коллектива тоже дела идут неплохо, «Славия Прага» находится на втором месте в турнирной таблице и уже набрала шесть очков, при этом, победа в следующем матче практически гарантировано может вывести чехов в плей-офф. Под руководством Йиндржиха Трпишовского «Славия» двумя годами ранее уже наделала шуму в Европе, тогда коллектив смог дойти до четвертьфинала Лиги Европы и по пути выбил «Севилью», при этом остановить «красно-белых» смог только лондонский «Челси». 

Личные встречи команд

Команды дважды играли в очном противостоянии, и оба раза победу одержала «Славия».

Ориентировочные составы команд

«Ницца»: Бенитес, Бамбу, Шнайдерлин, Нсоки, Будауи, Леес-Мелу, Тюрам, Гуири, Лотомба, Рейне, Лопеш.

«Славия Прага»: Коларж, Масопуст, Говорка, Зима, Дорли, Шевчик, Холеш, Сима, Лингр, Олайинка, Кухта.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «Славия» не проиграет «Ницце», а потому нашей ставкой будет позиция – фора 0 на гостей с коэффициентом 1.77 по линии FavBet.
 

 

26 ноября, четверг

Ницца - Славия Прага
Ницца. «Альянц Ривьера». Начало - 22:00
Прямая трансляция - Megogo
Прогноз Sport.ua — 0:1
 
  • 3.00
  • 3.40
  • 2.44
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.