Йожеф САБО: «Техническое поражение? Это все так просто не закончится»

Экс-наставник сборной Украины возмущен решением по матчу Лиги наций

Йожеф САБО: «Техническое поражение? Это все так просто не закончится»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал решение УЕФА о присуждении технического поражения команде Андрея Шевченко в матче Лиги наций против Швейцарии.

«Я всего ожидал, любое решение, но только не такое. Как можно делать такие вещи? Ведь Украина абсолютно не виновата. Я возмущен таким решением как бывший футболист и как тренер. Потому что не только я должен высказаться. Пусть остальные специалисты тоже выскажутся. УЕФА принял неправильное решение. Это все так просто не закончится. Есть честные люди, которые работают в футболе, и они поймут, что несправедливо так относиться к нашей сборной», - сказал Сабо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 26.11.2020 13:47
    -2
    Не так і втрата для збірной України ,скільки саме рішення позорне ,нечесне і корумповане.
    zelia73
      zelia73, 26.11.2020 12:57
    -1
    сабо и то таке--про дк и сбу--мы уже наслышаны--просрали всё и делаете типа умный вид--а про любимых ваших кротиков--почему молчим
    dron1978q
      dron1978q, 26.11.2020 12:54
    -1
    цікаво, що в будинку для стареньких, людей, які незповна розуму сьогодні вихідіний? бачу випустили маразматичних дідусів на волю і дали по мікрофону, то Маркевич, то ценедорозуміння Сабо щось мукають
    Kevko
    online
      Kevko, 26.11.2020 12:48
    0
    Очередной проплаченый пропагандистский рупор включился.
    И не важно, что доверие к этому "рупору" равно нулю. Главное деньги как то отрабатывать
    zelia73
      zelia73, 26.11.2020 12:40
    -1
    сабо--закройте свои паганые ротики--вместе с павелкой--который сейчас в трусах в египте отстаивает сбу--с мироном--то таке--не вякайте--опустили сбу ниже плинтуса--и делают типа умный вид--ненавижу вашу шоблу
    Bate Coll
      Bate Coll, 26.11.2020 11:39
    0
    Швейцарский врач не дал нам сыграть с командой Швейцарии.Штаб квартира УЕФА находится в Ньоне Швейцария. А высший арбитражный суд как не странно находится в Лозанне Швейцария.Ну и какие наши шансы с этими честными людьми?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.11.2020 11:16
    0
    Всем плевать кроме нас, инфоповод на два часа
    Penal
    online
      Penal, 26.11.2020 11:08
    0
    "Есть в футболе честные люди...".....Сам то верит или ляпнул в унисон для счётчика.....
    Kevko
    online
      Kevko, 26.11.2020 12:48
    0
    Очередной проплаченый пропагандистский рупор включился.
    И не важно, что доверие к этому "рупору" равно нулю. Главное деньги как то отрабатывать
    Bate Coll
      Bate Coll, 26.11.2020 11:39
    0
    Швейцарский врач не дал нам сыграть с командой Швейцарии.Штаб квартира УЕФА находится в Ньоне Швейцария. А высший арбитражный суд как не странно находится в Лозанне Швейцария.Ну и какие наши шансы с этими честными людьми?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.11.2020 11:16
    0
    Всем плевать кроме нас, инфоповод на два часа
    Penal
    online