ВИДЕО. Накричал на арбитра! За что удалили Видаля в матче с Реалом

До... говорился

ВИДЕО. Накричал на арбитра! За что удалили Видаля в матче с Реалом
© ФК Интер Милан. Артуро Видаль

На 33-й минуте встречи четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между «Интером» и «Реалом» полузащитник итальянского клуба Артуро Видаль увидел перед собой красный цвет.
 
Опытный чилиец дважды в течение нескольких секунд получил по желтой карточке за неспортивное поведение, а именно за разговоры с английским арбитром Энтони Тэйлором.
 
Любопытно, что Видаль стал всего третьим игроком в истории Лиги чемпионов, который получал красную карточку за три разных команды (кроме «Интера» его выгоняли за «Баварию» и «Барселону»).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Invulnerable
      Invulnerable, 26.11.2020 00:10
    -3
    Пенальті стопудово судью на мыло , такого судью нужно было п***ть
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.11.2020 23:51
    +1
    Влад Тараненко, 25.11.2020 23:42
    Я вообще увидел что он сам за себя зацепился, поэтому упал
    Не, контакт был точно. Варан ногу вставил и с ней был контакт, потом уже он об свою зацепился. Варан попал ли по мячу вопрос. Есть все же минимальное касание, как по мне.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 25.11.2020 23:42
    +1
    Frank Piter, 25.11.2020 23:39
    Очень сложный момент. На раскадровке контакт есть с правой ногой Видаля. Но Варан до мяча похоже все же дотянулся.
    Я вообще увидел что он сам за себя зацепился, поэтому упал
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.11.2020 23:39
    +4
    Очень сложный момент. На раскадровке контакт есть с правой ногой Видаля. Но Варан до мяча похоже все же дотянулся.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.11.2020 23:15
    +7
    У каждой команды должен быть свой Гармаш или Хачериди.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.11.2020 23:15
    +7
    У каждой команды должен быть свой Гармаш или Хачериди.
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.11.2020 23:39
    +4
    Очень сложный момент. На раскадровке контакт есть с правой ногой Видаля. Но Варан до мяча похоже все же дотянулся.
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.11.2020 23:51
    +1
    Влад Тараненко, 25.11.2020 23:42
    Я вообще увидел что он сам за себя зацепился, поэтому упал
    Не, контакт был точно. Варан ногу вставил и с ней был контакт, потом уже он об свою зацепился. Варан попал ли по мячу вопрос. Есть все же минимальное касание, как по мне.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 25.11.2020 23:42
    +1
    Frank Piter, 25.11.2020 23:39
    Очень сложный момент. На раскадровке контакт есть с правой ногой Видаля. Но Варан до мяча похоже все же дотянулся.
    Я вообще увидел что он сам за себя зацепился, поэтому упал