Андрей ШЕВЧЕНКО: «Не буду комментировать решение УЕФА»

Главный тренер сборной Украины считает, что команда не несет ответственности за такой результат

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Не буду комментировать решение УЕФА»
© УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко отреагировал на решение Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА засчитать сборной Украины техническое поражение за несостоявшийся матч Лиги наций против Швейцарии.
 
«Не буду комментировать решение УЕФА. Хочу поблагодарить тренерский состав, медперсонал, УАФ, всех футболистов нашей команды и болельщикам за профессионализм и единство с командой. 
 
Мы не несем ответственности за результат», – написал Шевченко в твиттере. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(151 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wicker
    online
      wicker, 26.11.2020 07:22
    +2
    Чому не буду..... Голову у пісок.... Коментуй це ПРЕЦЕНДЕНТ... ПНХ,...
    Xron7777
      Xron7777, 26.11.2020 01:16
    +2
    Ой сука,тебе трахнули в жопу,а ти плачеш.давай давай.
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 26.11.2020 00:23
    +6
    решение технаря Украине это плевок и фак в лицо футболистам, персоналу команды, болельщикам, УАФ, и в целом - стране. Кроме этого растоптан принцип спортивной составляющей и создан паршивейший прецендент. Если и аппеляцию проиграем, то это будет очень хреново...
    Ilya
    online
      Ilya , 25.11.2020 23:11
    +2
    Какие у нас болельщики мерзкие.
    Читаешь комментарии и стыдно, просто поголовно обосрали Шеву.
    А что тут комментировать?
    Спасибо за этот сезон сборной, дальше попробовать выйти на ЧМ и достойно выступить на ЕВРО.
    serhivan
      serhivan, 25.11.2020 23:09
    +1
    Головний обов'язок головного тренера збірної підготувати команду до поєдинку, тим паче такого відповідального. Та я не розумію як головний тренер може фактично "відморозитися" від долі команди, адже з боку все виглядає саме таким чином. Хіба так може вчинити людина, яка відповідає за свій колектив? Хіба може вчинити так головний тренер? Не розумію.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 25.11.2020 23:09
    +7
    Если Шева скажет что-то типа "УЕФА уе*ки", штрафонут как его так и УАФ, ведь против этой "кладези честности" нельзя сказать кривого слова. Так что отмахнулся.
    serhivan
      serhivan, 25.11.2020 23:05
    +1
    Обов'язки головного тренера підготувати команду до відповідальних матчів. Але, зважаючи на обставини, в обов
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 25.11.2020 23:03
    +3
    Ага, значит что-то там есть, раз не комментирует! Давайте материалы дела!!!
    salamanka1982
      salamanka1982, 25.11.2020 22:51
    +2
    Шева и тут под еврея косит - боится штрафа. Не зря миля говорил, что шева даже за такси не платил и в кафе и все растраты брали на себя босяки по сравнению с его миллионами в сборной и динамо. Мог горой стать за свою команду, отругать гребаный уефа и штраф заплатить. Но...жена будет пилить за деньги. Непорядочный шева капец со своим знобством
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.11.2020 22:43
    +3
    Cruyff, 25.11.2020 22:36
    Це небезпечно, в шахтах повно зброї
    Оружие подвинется, не трамвай поди.
    oleko72
      oleko72, 25.11.2020 22:37
    +3
    Роман Шустик, 25.11.2020 22:11
    Безхребетний Пазік!
    Самый лучший комментарий!!!
    Cruyff
    online
      Cruyff, 25.11.2020 22:36
    +3
    alekos59, 25.11.2020 22:15
    Данецких - в шахту!
    Це небезпечно, в шахтах повно зброї
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.11.2020 22:35
    +4
    Да все понятно. Это их про...б.
    Александр Лещенко
      Александр Лещенко, 25.11.2020 22:32
    +4
    Слышать это от единственного авторитетного человека для УЕФА из Украины - Шевченко... О чем тогда здесь обсуждения?...
    Cruyff
    online
      Cruyff, 25.11.2020 22:29
    0
    Vyacheslav Kruts, 25.11.2020 22:14
    Почему Андрюха? ведь ты достойно тренирвал плюс ты узнаваемый в прошедшем футболист? какраз надо кричать и говорить что УЕФА настоящие пидары,а на молчать
    Так ця позиція наших мужів вже починає змахувати на металітет:
    спорт внЄ пАлітІки;
    Ракицьких не викликаємо у збірну, але не називаємо причину;
    ну і ось тут, нам дали пенька, а ми не коментуємо
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 25.11.2020 22:27
    +9
    Так в УЕФА и Европе на то и расчет был что украинцы не будут дёргаться , народ миролюбивый, права свои не отстаивает, если даже Шева это не делает тем самым свой авторитет теряет даже среди европейцев не защищая свою страну, просто не буду комментировать , такого пофигизма не ожидал от Шева.
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 25.11.2020 22:21
    +8
    Вот потому что не будем комментировать в данном случае Шева , отстаивать свою позицию так и дальше будут прижимать Украину и в спорте и тем более в политике.
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 22:16
    +7
    Vyacheslav Kruts, 25.11.2020 22:14
    Почему Андрюха? ведь ты достойно тренирвал плюс ты узнаваемый в прошедшем футболист? какраз надо кричать и говорить что УЕФА настоящие пидары,а на молчать
    А вдруг должность потом не дадут???
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 22:15
    +1
    polesse2000, 25.11.2020 22:11
    Андрей Гинов, 25.11.2020 22:05
    Надо было что бы твой кум не кубок Лиги чемпионов по саунам возил, а работал! ---------------------------
    Лучший коммент! У нас на работе все говорили , что так оно и будет. Пока будут рулить донецкие толку не будет.
    Данецких - в шахту!
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 25.11.2020 22:14
    +14
    Почему Андрюха? ведь ты достойно тренирвал плюс ты узнаваемый в прошедшем футболист? какраз надо кричать и говорить что УЕФА настоящие пидары,а на молчать
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 25.11.2020 21:42
    +17
    а шоо так? что-то вы нам явно не договариваете. пойдем глянем на сайте уефа
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 25.11.2020 22:11
    +16
    Безхребетний Пазік!
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 25.11.2020 21:46
    +15
    язык в жопу, павелко стайл. Сланг Сборной "НЕ БУДЕМ КОМЕНТИРОВАТЬ"
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 25.11.2020 22:14
    +14
    Почему Андрюха? ведь ты достойно тренирвал плюс ты узнаваемый в прошедшем футболист? какраз надо кричать и говорить что УЕФА настоящие пидары,а на молчать
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 25.11.2020 22:05
    +13
    Надо было что бы твой кум не кубок Лиги чемпионов по саунам возил, а работал!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.11.2020 21:51
    +13
    А где миллионщик - Муркевич , почему язык взаду ?
    polesse2000
    online
      polesse2000, 25.11.2020 22:11
    +12
    Андрей Гинов, 25.11.2020 22:05
    Надо было что бы твой кум не кубок Лиги чемпионов по саунам возил, а работал! ---------------------------
    Лучший коммент! У нас на работе все говорили , что так оно и будет. Пока будут рулить донецкие толку не будет.
    Axel222
      Axel222, 25.11.2020 22:11
    +12
    Андрей Николаевич, вот в этой ситуации не надо включать толерантность и страуса. Вы как раз тот авторитет, мнение которого будет важно для игроков и болельщиков по всему миру.В отличии от всяких Павелок , Маркевичей , и т.д. и т.п.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 25.11.2020 22:08
    +11
    Кума не забудь Андрюха :"за профессионализм и единство с командой".
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.11.2020 22:04
    +10
    Логично было бы на нейтральном поле сыграть, а такое решение не более чем идиотизм, спортивный принцип где, в пиз?
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 25.11.2020 22:27
    +9
    Так в УЕФА и Европе на то и расчет был что украинцы не будут дёргаться , народ миролюбивый, права свои не отстаивает, если даже Шева это не делает тем самым свой авторитет теряет даже среди европейцев не защищая свою страну, просто не буду комментировать , такого пофигизма не ожидал от Шева.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 22:04
    +9
    Дурак ти Шева. Це якраз, що треба коментувати.
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 25.11.2020 22:21
    +8
    Вот потому что не будем комментировать в данном случае Шева , отстаивать свою позицию так и дальше будут прижимать Украину и в спорте и тем более в политике.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 25.11.2020 21:55
    +8
    ой терпила
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 25.11.2020 23:09
    +7
    Если Шева скажет что-то типа "УЕФА уе*ки", штрафонут как его так и УАФ, ведь против этой "кладези честности" нельзя сказать кривого слова. Так что отмахнулся.
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 22:16
    +7
    Vyacheslav Kruts, 25.11.2020 22:14
    Почему Андрюха? ведь ты достойно тренирвал плюс ты узнаваемый в прошедшем футболист? какраз надо кричать и говорить что УЕФА настоящие пидары,а на молчать
    А вдруг должность потом не дадут???
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 26.11.2020 00:23
    +6
    решение технаря Украине это плевок и фак в лицо футболистам, персоналу команды, болельщикам, УАФ, и в целом - стране. Кроме этого растоптан принцип спортивной составляющей и создан паршивейший прецендент. Если и аппеляцию проиграем, то это будет очень хреново...
    Maksym Iuriev
      Maksym Iuriev, 25.11.2020 21:54
    +6
    BronenosecPotelkam, 25.11.2020 21:42
    а шоо так? что-то вы нам явно не договариваете. пойдем глянем на сайте уефа
    по поводу недоговариваний - есть некие догадки, что могли наши начать вести себя "некорректно" в данной ситуации (в сми этого никто не покажет) - от этого и самый худший из вариантов. а на сайте на данный момент нет инфы никакой.
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.11.2020 22:35
    +4
    Да все понятно. Это их про...б.
    Александр Лещенко
      Александр Лещенко, 25.11.2020 22:32
    +4
    Слышать это от единственного авторитетного человека для УЕФА из Украины - Шевченко... О чем тогда здесь обсуждения?...