Боруссия М – Шахтер. Марлос и Степаненко выйдут в основе

Стали известны составы команд на матч

Боруссия М – Шахтер. Марлос и Степаненко выйдут в основе
© twitter.com/FCShakhtar_eng

Сегодня, 25 ноября «Шахтер» в четвертом туре Лиги чемпионов на выезде сыграет с «Боруссией» Менхенгладбах. Матча начнется в 19:55 по Киеву.

Стали известны составы команд на матч:

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер – Лайнер, Гинтер, Эльведи, Вендт – Крамер, Нойхаус, Лацаро, Штиндль – Эмболо, Тюрам
Запас: Зиппель, Грюн, Ланг, Херрманн, Закария, Плеа, Траоре, Бенес, Янчке, Поульсен

«Шахтер»: Пятов – Додо, Кривцов, Бондарь, Матвиенко – Степаненко, Патрик – Марлос, Тете, Соломон – Мораес
Запас: Трубин, Шевченко, Сиприано, Витао, Болбат, Маркос Антонио, Майкон, Судаков, Фернандо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
      Barsa_che, 25.11.2020 19:55
    0
    Шахтер! Вперед к победе!
    Ivan_33Ob
      Ivan_33Ob, 25.11.2020 19:22
    0
    Плеа в запасе, это хорошо. Хочу посмотреть на кондиции Марлоса и когда Соломон с Тете будут будут проявлять лидерские качества как замена Тайсона и Марлоса, а так надеюсь Борсуссия не сыграет хуже чем в Киеве)
    pricolist
    online
      pricolist, 25.11.2020 19:21
    +4
    Матвиенко слева правильное решение Каштру. А вот Бондарь может как хорошо сыграть, так и накосячить.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.11.2020 19:09
    +2
    Нужно еще одного игрока в центр поля в пару к Степаннко а то все эти бразильцы по 30 кг мало кому проблем в центре поля приносят!
    Penal
      Penal, 25.11.2020 19:01
    +3
    По составу - лучшее, что есть в Шахтере на данный момент...А вот насколько этого хватит для этой игры - большой вопрос....
    pricolist
    online
      pricolist, 25.11.2020 19:21
    +4
    Матвиенко слева правильное решение Каштру. А вот Бондарь может как хорошо сыграть, так и накосячить.
    Penal
    online
      Penal, 25.11.2020 19:01
    +3
    По составу - лучшее, что есть в Шахтере на данный момент...А вот насколько этого хватит для этой игры - большой вопрос....
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.11.2020 19:09
    +2
    Нужно еще одного игрока в центр поля в пару к Степаннко а то все эти бразильцы по 30 кг мало кому проблем в центре поля приносят!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 25.11.2020 19:55
    0
    Шахтер! Вперед к победе!
    Ivan_33Ob
      Ivan_33Ob, 25.11.2020 19:22
    0
    Плеа в запасе, это хорошо. Хочу посмотреть на кондиции Марлоса и когда Соломон с Тете будут будут проявлять лидерские качества как замена Тайсона и Марлоса, а так надеюсь Борсуссия не сыграет хуже чем в Киеве)