Источник: Украине присудили техническое поражение за матч со Швейцарией

Плохие новости для команды Андрея Шевченко

Источник: Украине присудили техническое поражение за матч со Швейцарией
© УАФ

УЕФА приняло решение по поводу матча Лиги наций Швейцария – Украина, который не состоялся из-за того, что швейцарские власти отправили сборную Украины на карантин.

В итоге УЕФА принял решение присудить сборной Украины техническое поражение со счетом 0:3. Об этом сообщает meta-ratings.com.ua. Эту информацию подтверждает и известный украинский журналист Игорь Бурбас:

Дисциплинарное заседание УЕФА по поводу матча Швейцария – Украина состоялось сегодня, 25 ноября. Официальное решение от УЕФА ожидается завтра утром.

В случае, если Украина действительно получит поражение, команда Андрея Шевченко вылетит из элитного дивизиона Лиги наций.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(250 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Артем Завада
      Артем Завада, 25.11.2020 19:11
    +2
    Не справедливо.Мягко говоря.
    SashaBereg
      SashaBereg, 25.11.2020 18:56
    0
    ZAKARPATFAN, 25.11.2020 18:06
    Источник очень сомнительный, ему верить это то же что верить в Деда Мороза или в Бабу Ягу. Поэтому подождём до утра.
    Оказывается прав он(
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.11.2020 18:53
    +1
    P.S. Забыл еще об одном... Кажется мне, что наша коррумпированная УАФ не всю информацию нам выложила по-поводу отмены игры, что-то там еще было, если КДК приняло такое решение... Нутром чую...
    ternow
      ternow, 25.11.2020 18:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Нестеренко, 25.11.2020 18:39
    Я так понял "сырники" и Рамоса купили, чтобы пенальти не забивал)))))) эти жопашники сначала проиграли в Киеве, не выиграли ни одного матча в группе и остаются в группе А? В прошлом году немцев вернули обратно и сделали по 4 команды в группе в кулуарах, теперь это.... ну так играйте сами, создавайте Супер Лигу и долбитесь там друг с другом....
    Чему вы удивляетесь: вспомните, кто возглавляет ФИФА, правильно, швейцарец Инфантино!
    ternow
      ternow, 25.11.2020 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот вам и двойные стандарты: теперь крутить ситуацию с коронавирусом и присуждать технические поражения неугодным сборным и соперникам очень просто... Могут даже целые сборные не допускать из- за Covid-19 к международным соревнованиям
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 25.11.2020 18:39
    +2
    Я так понял "сырники" и Рамоса купили, чтобы пенальти не забивал)))))) эти жопашники сначала проиграли в Киеве, не выиграли ни одного матча в группе и остаются в группе А? В прошлом году немцев вернули обратно и сделали по 4 команды в группе в кулуарах, теперь это.... ну так играйте сами, создавайте Супер Лигу и долбитесь там друг с другом....
    Ostap1948
      Ostap1948, 25.11.2020 18:32
    +2
    sahka1981, 25.11.2020 18:27
    Интересно, а самим швейцарцам не стыдно таким способом остаться в элите?
    Не стыдно. Все было так и запланировано.
    99460
      99460, 25.11.2020 18:30
    -1
    Спокойно человеки!! Тех поражение зб.Украины может быть только 3-0 !!! А 0-3 ЭТО ПОБЕДА на выезде !!! Так что то ли Бурбас п и з д о бол , то ли спорт UA мудаки !!P.S. Правильно говорить ХЛЕБ или БЕЛХ ???!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.11.2020 18:29
    +4
    Мало того, что в еврокубках у нас проблемы, так еще и сборная в дерьме. Нас ипут по всем фронтам.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.11.2020 18:28
    +3
    Пишут, что Марадона умер. Давай 2020 жги еще. Когда уже этот год закончится
    brighi10
      brighi10, 25.11.2020 18:27
    +1
    и Марадона умер
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.11.2020 18:27
    +1
    Tristan, 25.11.2020 18:23
    в контексте такого решения еще более очевидным становится факт многоходовочки, которая включала и ничью Испании со Швейцарией...
    Ну, это Вы загнули... РЕН ТВ смотрите? Там много есть рассуждений о мировом заговоре, козней массонов и мтровом господстве... Каждый думает по мере своей распущенности...
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 25.11.2020 18:27
    0
    Чекаємо офф версію
    sahka1981
      sahka1981, 25.11.2020 18:27
    +4
    Интересно, а самим швейцарцам не стыдно таким способом остаться в элите?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 25.11.2020 18:26
    +1
    Владимир Копяк, 25.11.2020 18:24
    Произошло то, что и должно было произойти... То, о чем я писал неоднократно, в ответ на поголовное помешательство, что это швейцарской сборной должны засчитать технарь. Была маленькая надежда, что матч все-таки сиграют по-позже, но они все решили по закону, увы... А на что расчитывали наши дебилы-функционеры УАФ? Все хи-хи-ха-ха? Как они могли допустить что 80% игроков сборной подхватили вирус? Такое впечатление, что им всем было глубоко фиолетово на все рекомендации и требования от медиков....Ведь в других сборных были единичные случаи, а у нас настоящий мор. Это у нас в Украине допустили-бы на игру даже прокаженных на последней стадии, я вот смотрю, что в городе твориться - почти все ходят без масок, в магазинах, за редким исключением, уже никто не обращает внимание на то, что и продавцы и покупатели без масок, рестораны и кафе каждый вечер гудят от наплыва народа -свадьбы, дни рождения, юбилеи,поминки и т.п. За маршрутки я вообще молчу, там с марта месяца как не одевали маски так и не одевают, водители тоже. Спортивные залы работают с 6 утра до 12 ночи, все соревнования по всем видам спорта продолжаются. Большинство спортсменов и тренеров относятся к этой проблеме скептически и с недоверием, мол, если даже кто-то заболеет, прорвемся - организм у спортсменов крепкий, не такое переносили... Короче, страна непуганных идиотов. к сожалению....
    у нас не только в УАФ у нас по всей стране никто не парится по поводу вируса
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 18:25
    +1
    Да.. теперь уже официально! Нам засчитали 0-3!
    Kevko
    online
      Kevko, 25.11.2020 18:25
    +1
    Уже есть официальное решение. Украине - технарь
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 25.11.2020 18:24
    -1
    DED_PANAS, 25.11.2020 18:23
    А вы что хотели, они же (ФИФА и УЕФА) там все живут в Цюрихах и Лозанах. В противном случае жители Швейцарии устроили бы им там Майдан и погнали санными тряпками
    С поляками нас тоже швейцарцы играть заставляли???
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.11.2020 18:24
    +5
    Произошло то, что и должно было произойти... То, о чем я писал неоднократно, в ответ на поголовное помешательство, что это швейцарской сборной должны засчитать технарь. Была маленькая надежда, что матч все-таки сиграют по-позже, но они все решили по закону, увы... А на что расчитывали наши дебилы-функционеры УАФ? Все хи-хи-ха-ха? Как они могли допустить что 80% игроков сборной подхватили вирус? Такое впечатление, что им всем было глубоко фиолетово на все рекомендации и требования от медиков....Ведь в других сборных были единичные случаи, а у нас настоящий мор. Это у нас в Украине допустили-бы на игру даже прокаженных на последней стадии, я вот смотрю, что в городе твориться - почти все ходят без масок, в магазинах, за редким исключением, уже никто не обращает внимание на то, что и продавцы и покупатели без масок, рестораны и кафе каждый вечер гудят от наплыва народа -свадьбы, дни рождения, юбилеи,поминки и т.п. За маршрутки я вообще молчу, там с марта месяца как не одевали маски так и не одевают, водители тоже. Спортивные залы работают с 6 утра до 12 ночи, все соревнования по всем видам спорта продолжаются. Большинство спортсменов и тренеров относятся к этой проблеме скептически и с недоверием, мол, если даже кто-то заболеет, прорвемся - организм у спортсменов крепкий, не такое переносили... Короче, страна непуганных идиотов. к сожалению....
    Spectra
      Spectra, 25.11.2020 18:24
    +6
    Браво федерация, поздравляю помойку с элитой надеюсь им это же в скором времени все вернется....
    сергей богданов
      сергей богданов, 25.11.2020 18:01
    +19
    Пидарасы!
    Ilya
    online
      Ilya , 25.11.2020 18:02
    +17
    Если правда, пошли они на куй, продажные мрази.
    Надеюсь на квалификацию ЧМ попадутся они нам, отомстить сыроедам теперь дело чести.
    А УЕФА не меняется, вот если бы мы как Катар бабки заносили, можно было бы и придумать что то.
    Tommy
      Tommy, 25.11.2020 18:00
    +13
    очень интересно услышать причину почему)))
    AnatolijS
      AnatolijS, 25.11.2020 18:10
    +12
    Прецидент - якщо так далі , то ми будемо всі домашні матчі вигравати . Наші лікарі за бабло кого хоч на карантин відправлять . це ж до абсурду можна дійти . Але це якщо ми знаємо правду .
    Ilya
    online
      Ilya , 25.11.2020 18:10
    +12
    В копилочку еще одна сборная против которой я болеть теперь буду.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 18:01
    +11
    Просто оставлю запись: " это п*зда "
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 25.11.2020 18:03
    +10
    На этом заканчивается честная игра -футбол точка. Твари продажные!!
    Spectra
      Spectra, 25.11.2020 18:24
    +6
    Браво федерация, поздравляю помойку с элитой надеюсь им это же в скором времени все вернется....
    DSH88
      DSH88, 25.11.2020 18:19
    +6
    ihor7003, 25.11.2020 18:16
    Давайте еще выйдите на майдан! Нас все в Европпе все ждут мля
    а если бы не майдан и вошли бы в таможенный союз то присудили бы победу ... пля ...
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 25.11.2020 18:13
    +6
    Богдан Саженко, 25.11.2020 18:09
    Це просто товаристські матчі -заспокойтеся .Будемо біль ше перемагати ,а швейцари програвати
    Це не товариські матчі, а офіційний турнір. Україна нічого не порушила. І якщо все ж таки це правда, щодо технічної поразки Україні, то це просто футбольний злочин і прецедент яким тепер будуть користуватися і інші команди!!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 25.11.2020 18:11
    +6
    уєфа показало свою гнилу суть ,підсудили головним невдахам групи -прелестно
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.11.2020 18:24
    +5
    Произошло то, что и должно было произойти... То, о чем я писал неоднократно, в ответ на поголовное помешательство, что это швейцарской сборной должны засчитать технарь. Была маленькая надежда, что матч все-таки сиграют по-позже, но они все решили по закону, увы... А на что расчитывали наши дебилы-функционеры УАФ? Все хи-хи-ха-ха? Как они могли допустить что 80% игроков сборной подхватили вирус? Такое впечатление, что им всем было глубоко фиолетово на все рекомендации и требования от медиков....Ведь в других сборных были единичные случаи, а у нас настоящий мор. Это у нас в Украине допустили-бы на игру даже прокаженных на последней стадии, я вот смотрю, что в городе твориться - почти все ходят без масок, в магазинах, за редким исключением, уже никто не обращает внимание на то, что и продавцы и покупатели без масок, рестораны и кафе каждый вечер гудят от наплыва народа -свадьбы, дни рождения, юбилеи,поминки и т.п. За маршрутки я вообще молчу, там с марта месяца как не одевали маски так и не одевают, водители тоже. Спортивные залы работают с 6 утра до 12 ночи, все соревнования по всем видам спорта продолжаются. Большинство спортсменов и тренеров относятся к этой проблеме скептически и с недоверием, мол, если даже кто-то заболеет, прорвемся - организм у спортсменов крепкий, не такое переносили... Короче, страна непуганных идиотов. к сожалению....
    Tristan
      Tristan, 25.11.2020 18:23
    +5
    в контексте такого решения еще более очевидным становится факт многоходовочки, которая включала и ничью Испании со Швейцарией...
    Ilya
    online
      Ilya , 25.11.2020 18:09
    +5
    Александр Шевченко, 25.11.2020 18:07
    За тем, что после таких косяков во всех цивилизованных странах чинуши, начальники подают в отставку, но только не в Украине, где корупция корупцией погоняет
    Ты идиот или да?
    ЧТО МЫ НАРУШИЛИ?
    inflicted
      inflicted, 25.11.2020 18:07
    +5
    УЕФА, ви там з дуба впали?
    OKs100
    online
      OKs100, 25.11.2020 18:04
    +5
    S t e p a n , 25.11.2020 18:03
    На этом заканчивается честная игра -футбол точка. Твари продажные!!
    Футбол никогда не был честным. Там всё решают деньги и связи.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 18:03
    +5
    Если Бурбас утку закинул.. пора садить его на бутылку
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.11.2020 18:29
    +4
    Мало того, что в еврокубках у нас проблемы, так еще и сборная в дерьме. Нас ипут по всем фронтам.
    sahka1981
      sahka1981, 25.11.2020 18:27
    +4
    Интересно, а самим швейцарцам не стыдно таким способом остаться в элите?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.11.2020 18:28
    +3
    Пишут, что Марадона умер. Давай 2020 жги еще. Когда уже этот год закончится