Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 ноября 2020, 20:25
1524
0

Атлетико - Локомотив. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Сотворит ли Локо очередную сенсацию

| Обновлено 25 ноября 2020, 20:25
1524
0
Атлетико - Локомотив. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
TSN

В грядущем противостоянии на стадионе «Ванда Метрополитано» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» постарается подтвердить свой статус фаворита и переиграть «Локомотив» хотя бы со второй попытки.

«Атлетико Мадрид»

Диего Симеоне перед матчем заявил, что его подопечных ждет непростая игра с сильным соперником, который хорошо играет на контратаках. Хотя аргентинский тренер явно преувеличивает возможности соперников, ведь его коллектив куда сильнее во всех аспектах и смотрится в качестве неоспоримого фаворита в данном противостоянии. При этом на домашнем стадионе «матрасникам» очень важно набрать три очка дабы с уверенностью подходить к последующим встречам.

В рамках прошлого матча «Атлетико» сражался на домашнем стадионе против «Барселоны», несмотря на кризис в команде «сине-гранатовые» остаются очень непростым противником. Но «матрасники» одолели соперников с результатом 1:0, а единственным мячом отметился Карраско. Заметим, что в грядущем матче Диего Симеоне не сможет рассчитывать на Суареса, Врсалько, Санчеса, Торрейру и Эрреру.

«Локомотив Москва»

В отличие от остальных российских команд в Лиге чемпионов у «железнодорожников» еще сохраняются математические шансы на проход в следующий раунд, а все благодаря ничейному результату в прошлом туре в рамках домашнего матча против «Атлетико Мадрид», когда коллектив спас гол Миранчука в первом тайме. А также отметим еще одну ничью в первом туре против «Зальцбурга», когда коллективы сыграли со счетом 2:2.

Также добавим, что даже в случае поражения в Мадриде у москвичей все еще будет очень призрачный шанс, это при том, что группа у них посильнее, чем у того же «Зенита», который досрочно потерял все шансы на плей-офф. Добавим, что за «Локомотив» в четвертом туре Лиги чемпионов не сыграют Баринов, Лысов и Смолов, также под вопросом Игнатьев и Макеев.

Личные встречи команд

За последние пять матчей между этими командами «Атлетико» четыре раза переиграл «Локомотив» и лишь раз клубы разошлись с ничейным результатом на табло.

Ориентировочные составы команд

«Атлетико Мадрид»: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Эрмосо, Кондогбия, Коке, Сауль, Фелипе, Коста, Феликс.

«Локомотив Москва»: Гильерме, Живоглядов, Райкович, Чорлука, Рыбус, Игнатьев, Куликов, Крыховяк, Миранчук, Эдер, Зе Луиш.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что оптимальным вариантом для ставки будет позиция – победа хозяев в первом тайме с коэффициентом 1.54 по линии FavBet.
 

 

25 ноября, среда

Атлетико Мадрид - Локомотив Москва
Мадрид. «Ванда Метрополитано». Начало - 22:00
Прямая трансляция - Megogo
Прогноз Sport.ua — 4:0
 
  • 1.18
  • 7.50
  • 20.00
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.