Виталий МИКОЛЕНКО: «Приятно сыграть с Барсой, но не с таким результатом»

Игрок киевлян раньше болел за каталонцев

Виталий МИКОЛЕНКО: «Приятно сыграть с Барсой, но не с таким результатом»
© fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Киев Виталий Миколенко прокомментировал поражение 0:4 в матче Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Для меня это была мечта сыграть против «Барселоны». Я всегда болел за ту команду, где были Хави, Иньеста, Пуйоль. Мне было приятно сыграть. Конечно, не с таким результатом».

«Был настрой одинаковый на «Барселону» - есть Месси или нет. Что был Месси, что нет - одинаковый настрой. Кто запомнился у соперника? Дест. Правый защитник хорошо сыграл у них», - считает Миколенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 18:18
    -1
    Nashwill, 25.11.2020 17:09
    тебе вже скільки разів сьогодні "юзали"?
    М удило, тебя каждый день юзают, а ты даже не понял?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 25.11.2020 17:09
    -2
    alekos59, 25.11.2020 15:37
    Приятно было, как тебя юзают, туда-сюда, туда-сюда?
    тебе вже скільки разів сьогодні "юзали"?
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 15:37
    +2
    Penal, 25.11.2020 13:41
    То, что Миколенко болел, и болеет за Барселону мы увидели при пропущенных мячах.....
    Он смотрел ФУТБОЛ, что тут такого?
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 15:37
    +1
    Приятно было, как тебя юзают, туда-сюда, туда-сюда?
    Penal
    online
      Penal, 25.11.2020 13:41
    +3
    То, что Миколенко болел, и болеет за Барселону мы увидели при пропущенных мячах.....
    Penal
    online
      Penal, 25.11.2020 13:41
    +3
    То, что Миколенко болел, и болеет за Барселону мы увидели при пропущенных мячах.....
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 15:37
    +2
    Penal, 25.11.2020 13:41
    То, что Миколенко болел, и болеет за Барселону мы увидели при пропущенных мячах.....
    Он смотрел ФУТБОЛ, что тут такого?
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 15:37
    +1
    Приятно было, как тебя юзают, туда-сюда, туда-сюда?