Боя Усик - Джошуа пока не будет? Британец готов отдать титул WBO

Промоутер дал понять, что боя Джошуа - Усик пока не будет

Боя Усик - Джошуа пока не будет? Британец готов отдать титул WBO
© boxingscene.com

Промоутер Эдди Хирн, который занимается делами Александра Усика и Энтони Джошуа, дал понять, что британец, скорее всего, сделает титул WBO вакантным.

Усик является обязательным претендентом на титул WBO, которым владеет Джошуа, однако Энтони хочет драться с Тайсоном Фьюри.

Вероятно, если не удастся убедить WBO отложить защиту, Джошуа сделает пояс вакантным, а соперником Усика может стать Даниэль Дюбуа.

«Сейчас будет бой Дюбуа - Джойс. Интересный поединок, а победитель может драться с Усиком за вакантный титул WBO в 2021 году», - намекнул Хирн на возможное развитие событий.

Сайт boxing247.com, который взял интервью у Хирна, написал, что Джошуа пока не намерен драться с Усиком, а ради поединка против Фьюри готов сделать титул вакантным, если WBO санкционирует защиту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(259 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 25.11.2020 21:19
    +2
    Скорее всего. Джошуа расчитывает вернуться к утраченному поясу после победы над Фьюри.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 25.11.2020 21:04
    -1
    bullyUA, 25.11.2020 17:37
    Джошуа готов отдать один пояс. лишь бы этот малорос под ногами не болтался.
    Лишь бы ты между ногами не болтался!
    zack1976
      zack1976, 25.11.2020 19:35
    +5
    Biwis, 25.11.2020 13:01
    А как же возможность стать абсолютом!?
    Деньги важнее, гараздо! Кому нужны титулы, не Джошу точно, ему лучше бабки! Погоня за титулами - подход любителя, епт!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.11.2020 19:09
    +4
    WBO накручивает цену вопроса. А потом даст добро на участие титула в бою с Фьюри.
    Вот, увидите.
    Там откат будет больше, чем заработок с потенциального боя Усик - Дюбуа.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.11.2020 17:37
    +1
    Джошуа готов отдать один пояс. лишь бы этот малорос под ногами не болтался.
    kh_ua
    online
      kh_ua, 25.11.2020 15:08
    +7
    мало кто хочет тратить свое время на бой с нераскрученным бойцом, имеющим только победу над Чисорой по сути. Побил бы он еще парочку хотя бы таких же парней или покрепче - другое дело. А так вполне ожидаемо.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 14:15
    +9
    Дюбуа не подарунок. Це не старіючий Чисора.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 25.11.2020 13:41
    +8
    Считаю такой расклад самым оптимальным!
    Biwis
      Biwis, 25.11.2020 13:01
    +1
    А как же возможность стать абсолютом!?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 14:15
    +9
    Дюбуа не подарунок. Це не старіючий Чисора.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 25.11.2020 13:41
    +8
    Считаю такой расклад самым оптимальным!
    kh_ua
    online
      kh_ua, 25.11.2020 15:08
    +7
    мало кто хочет тратить свое время на бой с нераскрученным бойцом, имеющим только победу над Чисорой по сути. Побил бы он еще парочку хотя бы таких же парней или покрепче - другое дело. А так вполне ожидаемо.
    zack1976
      zack1976, 25.11.2020 19:35
    +5
    Biwis, 25.11.2020 13:01
    А как же возможность стать абсолютом!?
    Деньги важнее, гараздо! Кому нужны титулы, не Джошу точно, ему лучше бабки! Погоня за титулами - подход любителя, епт!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.11.2020 19:09
    +4
    WBO накручивает цену вопроса. А потом даст добро на участие титула в бою с Фьюри.
    Вот, увидите.
    Там откат будет больше, чем заработок с потенциального боя Усик - Дюбуа.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 25.11.2020 21:19
    +2
    Скорее всего. Джошуа расчитывает вернуться к утраченному поясу после победы над Фьюри.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.11.2020 17:37
    +1
    Джошуа готов отдать один пояс. лишь бы этот малорос под ногами не болтался.
    Biwis
      Biwis, 25.11.2020 13:01
    +1
    А как же возможность стать абсолютом!?