Тайсон за бой с Джонсом получит 10 миллионов долларов

Инсайдеры сообщают о гонорарах легендарных боксеров

Тайсон за бой с Джонсом получит 10 миллионов долларов
© Insider

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон вскоре проведет поединок с экс-чемпионом в четырех дивизионах Роем Джонсом.

Как сообщает инсайдер Yahoo!Sports Кевин Айоле, за выход в ринг Тайсону гарантированы $10 млн. Джонсу причитается около $3 млн. Всё это — не считая процента от продаж платных трансляций по системе PPV.

Поединок будет пораундово оцениваться тремя экс-чемпионами мира, а бойцов проверят на допинг, но с определёнными послаблениями. 

Напомним, что бой состоится 28 ноября. Поединок покажут в Украине.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    onco-clown
      onco-clown, 26.11.2020 13:12
    +1
    Тайсон более знаменитая фамилия, нежели Джонс, вот и заработок выше в разы.
    kh_ua
      kh_ua, 25.11.2020 20:28
    0
    рой джонс как-то совсем заплыл. Тайсон выглядит отлично.
    john2222
      john2222, 25.11.2020 20:26
    +2
    Аххахаха! с лохов капуху стригут!)))
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.11.2020 16:55
    +4
    Vaso, 25.11.2020 13:18
    Интересно Джонсону только 3 ляма ? Может потому что он стал россиянином?
    Какой еще Джонсон? Джонс.
    Vaso
    online
      Vaso, 25.11.2020 13:18
    -3
    axylinam, 25.11.2020 11:16
    Отличный гонорар у Тайсона,не то что у Усика и Ломаченко в последних боях
    Интересно Джонсону только 3 ляма ? Может потому что он стал россиянином?
    bonv
      bonv, 25.11.2020 12:25
    +6
    хороші гроші на безбідну старість Респект "старичкам"!
    axylinam
    online
      axylinam, 25.11.2020 11:16
    +4
    Отличный гонорар у Тайсона,не то что у Усика и Ломаченко в последних боях
    bonv
    online
      bonv, 25.11.2020 12:25
    +6
    хороші гроші на безбідну старість Респект "старичкам"!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.11.2020 16:55
    +4
    Vaso, 25.11.2020 13:18
    Интересно Джонсону только 3 ляма ? Может потому что он стал россиянином?
    Какой еще Джонсон? Джонс.
    axylinam
    online
      axylinam, 25.11.2020 11:16
    +4
    Отличный гонорар у Тайсона,не то что у Усика и Ломаченко в последних боях
    john2222
      john2222, 25.11.2020 20:26
    +2
    Аххахаха! с лохов капуху стригут!)))
    onco-clown
      onco-clown, 26.11.2020 13:12
    +1
    Тайсон более знаменитая фамилия, нежели Джонс, вот и заработок выше в разы.
    kh_ua
      kh_ua, 25.11.2020 20:28
    0
    рой джонс как-то совсем заплыл. Тайсон выглядит отлично.