Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 ноября 2020, 11:59
11261
5

Боруссия М – Шахтер. Ждем реванш за 0:6?

Игра состоится 25 ноября

| Обновлено 25 ноября 2020, 11:59
11261
5
Боруссия М – Шахтер. Ждем реванш за 0:6?

Три недели назад «Боруссия» не оставила ни единого шанса «горнякам». Еще в первом тайме немецкий клуб забил четыре безответных гола, а во втором тайме лишь довершил разгром. 0:6 – самое крупное домашнее поражение в истории «Шахтера». Есть ли шансы на реванш в Германии?

Коэффициенты Favbet: 1.6 – 4.65 – 5.3

Выход из группы:

Реал – 1.2

Боруссия – 1.55

Интер – 2.35

Шахтер – 4.5

В 3-м туре «горняки» сыграли откровенно слабо и безвольно. В первом тайме они даже ни разу не нарушили правил. Этот результат тем неожиданнее, учитывая то, насколько классно «Шахтер» играл в предыдущих матчах Лиги Чемпионов против «Реала» и «Интера». И хотя «Шахтер» делит 2-е место в группе с «Реалом» и отстает от «Боруссии» лишь на одно очко, букмекеры не слишком верят в шансы «горняков» выйти в плей-офф. 

Но еще ничего не потеряно. Если команда Каштру сыграет так, как умеет, то ей под силу отобрать очки у «Боруссии» и сохранить шансы на плей-офф. Тем более у немцев не сможет выйти на поле Алассан Плеа, который сделал хет-трик в Киеве. У француза обнаружен коронавирус. У «Шахтер» также хватает потерь, главная из которых это, безусловно, Тайсон. Впрочем, с «Реалом» и «Интером» «Шахтер» также играл без многих лидеров, и это не помешало добыть положительный результат.

Прогнозировать матчи «Шахтера» всегда очень непросто. Он может в равной степени как обыграть «Реал», так и разгромно уступить куда менее звездой «Боруссии». Единственное, в чем есть уверенность, так это в том, что голы в матче будут, и вновь немало. И у «Шахтера» и у «Боруссии» атака заметно сильнее обороны. Предыдущие их матчи на этом групповом этапе весьма показательные. Ничья 0:0 с «Интером» выглядит скорее исключением из правила. Так что как минимум три гола мы, наверняка, увидим. Ставка на «тотал больше 2.5» явно напрашивается. Ну а если верите в «Шахтер», то можно попробовать рискнуть и поставить на то, что он не проиграет «Боруссии»

Болельщицкий прогноз: Шахтер не проиграет – 2.35

Надежный прогноз: тотал матча больше (2.5) – 1.5

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sadandr
А за відсутність україномовної версії статті Редакторам величезний "-"....
Trollface
Опять будет позор. Смотреть не рекомендую.
dd dent
Есть предпосылки для реванша?