Без Тайсона и Дентиньо. Заявка Шахтера на матч с Боруссией Менхенгладбах

Матч состоится в среду, 25 ноября

Без Тайсона и Дентиньо. Заявка Шахтера на матч с Боруссией Менхенгладбах
© shakhtar.com

Донецкий «Шахтер» подал заявку на матч четвертого тура Лиги чемпионов против «Боруссии» Менхенгладбах, который состоится в среду, 25 ноября:

Вратари: Шевченко, Пятов, Трубин

Защитники: Додо, Кривцов, Матвиенко, Сиприано, Витао, Болбат, Бондарь

Полузащитники: Степаненко, Маркос, Марлос, Тете, Соломон, Патрик, Майкон, Судаков

Нападающие: Мораес, Фернандо

Отметим отсутствие в заявке Дентиньо и Тайсона, а также Виктора Корниенко, Евгения Коноплянки, Давита Хочолавы, Исмаили и Виктора Коваленко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.11.2020 21:09
    0
    KARABAS55, 24.11.2020 18:36
    Тайсон последнее время не тянет, он без азарта и запала как раньше играет,он уже в своей голове дома, с семьёй. Если сделают выводы по первой игре, то шансы есть неплохие зацепиться за ничью, а при хороших раскладах то и взять три очка. УДАЧИ ШАХТЁР!!!
    Я написал (ниже) об одной из важных "проблем" Тайсона. К сожалению, бразильцы - игроки "настроения". Если у них оно "падает", то это РЕЗКО сказывается на их игре, а их игра - на игре и результате ВСЕЙ команды. К сожалению ни Фонсека, ни теперь Каштру - не ТАК хорошо умеют "играть" на настроении бразильцев, потому и очень нестабилен стал Шахтер последние годы (то покажет классную игру, то среднюю, серую, а то - и вовсе покажет игру ПРОВАЛЬНУЮ). Причем не то, что в еврокубках - и в чемпионате - также стал показывать игру "полосами" (то полоса "белая", то "черная")...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.11.2020 21:05
    0
    Да, и забыл, конечно! И "молодой" Корниенко, как мы уже видели - может "не испортить общую кашу". Хоть и не так он стабилен, как был Исма, но в его отсутствие - тоже очень неплохо свой фланг закрывал и успевал поддерживать атаку, хоть и не так эффективно (в отличие от ДРУГИХ заменителей на этой позиции или плохих в защите, или пассивных в атаке).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.11.2020 21:02
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 24.11.2020 18:24
    Шахтар фактично бойовим складом ( тільки лівого захисника найкращого немає). Весь баласт відкинули....
    Ну да, боевым?!?
    1. Да даже Тайсон - это потеря! (к сожалению, "взаимосвязаная" с Исмой).
    Пока был "в строю" Исмаили, то и Тайсон - был очень хорош. Ибо они хорошо взаимодействовали (несмотря, что оба возрастные). А как тот "поломался", причем серьезно, - Тайсон сильно "захандрил" и потому запросился домой, "в пампасы".
    2. Остальные пятеро - тоже были бы как минимум НЕ ЛИШНИМИ. Ибо или основу (стартовый состав) могли УСИЛИТЬ, или могли бы РАЗНООБРАЗИТЬ стартовый состав (сложнее было бы немцам предсказать наш стартовый состав и к нему ГОТОВИТЬСЯ), или могли бы усилить и разнообразить ЗАМЕНЫ (значит - лучше подстраиваться во втором тайме под то, КАК пойдет игра и какой будет счет, например, к 60-70й минуте).
    ПС. Как минимум - серьезно страдает ВАРИАТИВНОСТЬ нашей команды, адаптивность к противнику, да и существенно снижается сила и классность игроков. Почему? А и Тайсон, и Исмаили - игроки КЛАССНЫЕ; Ден, Хочо, Коно и "блондин" - добротные и неплохо "притертые" к нашему составу и стилю игры, т.е. качественные игроки, которые тоже при случае могут помочь или решить эпизод возле ворот соперника, или защитить от опасной атаки - у своих ворот...
    ПС.ПС. Петер! Может и болельщик Вы, да вот только ДРУГОЙ какой-то команды. По Шахтеру - ориентируетесь слабовато...
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.11.2020 18:36
    +3
    Тайсон последнее время не тянет, он без азарта и запала как раньше играет,он уже в своей голове дома, с семьёй. Если сделают выводы по первой игре, то шансы есть неплохие зацепиться за ничью, а при хороших раскладах то и взять три очка. УДАЧИ ШАХТЁР!!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 24.11.2020 18:30
    -1
    Головне, щоб Бондарь вийшов і все буде в шоколаді!
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 24.11.2020 18:26
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 24.11.2020 18:24
    Шахтар фактично бойовим складом ( тільки лівого захисника найкращого немає). Весь баласт відкинули....
    Найкращого лівого захисника нажаль немає з літа. Корнієнко це навіть не 20% Ісмаілі
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.11.2020 18:24
    +2
    Шахтар фактично бойовим складом ( тільки лівого захисника найкращого немає). Весь баласт відкинули....
    savant
    online
      savant, 24.11.2020 18:15
    -2
    Без Дроваленко даже дважды...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 24.11.2020 17:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Morales, 24.11.2020 17:16
    Если Шахта не победит, то не будет оправданей за бледную игру в чемпионате.
    Кто то обещал в начале сезона какие то оправдания за его итоги?
    Тебе лично?))
    Ты оправдывайся за свою работу перед боссом...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 24.11.2020 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Prokop, 24.11.2020 17:47
    Даєш 8:0
    И?
    У тебя пропадёт жидкий стул?
    Prokop
      Prokop, 24.11.2020 17:47
    -1
    Даєш 8:0
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.11.2020 17:38
    -1
    Без Коноплянки нечего и рыпаться.
    ZaE
      ZaE, 24.11.2020 17:22
    -3
    Ляпова на ворота
    Morales
      Morales, 24.11.2020 17:16
    -7
    Если Шахта не победит, то не будет оправданей за бледную игру в чемпионате.
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.11.2020 18:36
    +3
    Тайсон последнее время не тянет, он без азарта и запала как раньше играет,он уже в своей голове дома, с семьёй. Если сделают выводы по первой игре, то шансы есть неплохие зацепиться за ничью, а при хороших раскладах то и взять три очка. УДАЧИ ШАХТЁР!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.11.2020 18:24
    +2
    Шахтар фактично бойовим складом ( тільки лівого захисника найкращого немає). Весь баласт відкинули....
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.11.2020 21:02
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 24.11.2020 18:24
    Шахтар фактично бойовим складом ( тільки лівого захисника найкращого немає). Весь баласт відкинули....
    Ну да, боевым?!?
    1. Да даже Тайсон - это потеря! (к сожалению, "взаимосвязаная" с Исмой).
    Пока был "в строю" Исмаили, то и Тайсон - был очень хорош. Ибо они хорошо взаимодействовали (несмотря, что оба возрастные). А как тот "поломался", причем серьезно, - Тайсон сильно "захандрил" и потому запросился домой, "в пампасы".
    2. Остальные пятеро - тоже были бы как минимум НЕ ЛИШНИМИ. Ибо или основу (стартовый состав) могли УСИЛИТЬ, или могли бы РАЗНООБРАЗИТЬ стартовый состав (сложнее было бы немцам предсказать наш стартовый состав и к нему ГОТОВИТЬСЯ), или могли бы усилить и разнообразить ЗАМЕНЫ (значит - лучше подстраиваться во втором тайме под то, КАК пойдет игра и какой будет счет, например, к 60-70й минуте).
    ПС. Как минимум - серьезно страдает ВАРИАТИВНОСТЬ нашей команды, адаптивность к противнику, да и существенно снижается сила и классность игроков. Почему? А и Тайсон, и Исмаили - игроки КЛАССНЫЕ; Ден, Хочо, Коно и "блондин" - добротные и неплохо "притертые" к нашему составу и стилю игры, т.е. качественные игроки, которые тоже при случае могут помочь или решить эпизод возле ворот соперника, или защитить от опасной атаки - у своих ворот...
    ПС.ПС. Петер! Может и болельщик Вы, да вот только ДРУГОЙ какой-то команды. По Шахтеру - ориентируетесь слабовато...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.11.2020 21:09
    0
    KARABAS55, 24.11.2020 18:36
    Тайсон последнее время не тянет, он без азарта и запала как раньше играет,он уже в своей голове дома, с семьёй. Если сделают выводы по первой игре, то шансы есть неплохие зацепиться за ничью, а при хороших раскладах то и взять три очка. УДАЧИ ШАХТЁР!!!
    Я написал (ниже) об одной из важных "проблем" Тайсона. К сожалению, бразильцы - игроки "настроения". Если у них оно "падает", то это РЕЗКО сказывается на их игре, а их игра - на игре и результате ВСЕЙ команды. К сожалению ни Фонсека, ни теперь Каштру - не ТАК хорошо умеют "играть" на настроении бразильцев, потому и очень нестабилен стал Шахтер последние годы (то покажет классную игру, то среднюю, серую, а то - и вовсе покажет игру ПРОВАЛЬНУЮ). Причем не то, что в еврокубках - и в чемпионате - также стал показывать игру "полосами" (то полоса "белая", то "черная")...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.11.2020 21:05
    0
    Да, и забыл, конечно! И "молодой" Корниенко, как мы уже видели - может "не испортить общую кашу". Хоть и не так он стабилен, как был Исма, но в его отсутствие - тоже очень неплохо свой фланг закрывал и успевал поддерживать атаку, хоть и не так эффективно (в отличие от ДРУГИХ заменителей на этой позиции или плохих в защите, или пассивных в атаке).
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 24.11.2020 18:26
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 24.11.2020 18:24
    Шахтар фактично бойовим складом ( тільки лівого захисника найкращого немає). Весь баласт відкинули....
    Найкращого лівого захисника нажаль немає з літа. Корнієнко це навіть не 20% Ісмаілі
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 24.11.2020 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Prokop, 24.11.2020 17:47
    Даєш 8:0
    И?
    У тебя пропадёт жидкий стул?