ПОВОРОЗНЮК: «Долго строю стадион из-за того, что не за краденые деньги»

Президент «Ингульца» рассказал о том, как проходит строительство новой арены

ПОВОРОЗНЮК: «Долго строю стадион из-за того, что не за краденые деньги»
© ФК Ингулец. Александр Поворознюк

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк предположил, почему строительство нового стадиона затянулось.

«Я сделаю все, чтобы «Ингулец» остался в Премьер-лиге. А на следующий сезон посмотрите, какие задачи будет ставить «Ингулец». Я думаю, что мы будем выше «Миная». Его президент - очень порядочный человек. Про него столько сказок рассказывают, как про меня и лихие 90-ые. Но когда вы говорите о человеке, который финансирует 300 дзюдоистов по всей Украине, об этом почему-то молчат. Когда есть моменты по таможне, это конечно же нужно раздуть. У него вся семья живет футболом. «Минай» был, есть и будет жить.

Мы еще немного поиграем, посмотрим, притремся. Зимой сделаем усиление, чтобы наиграть на следующий сезон. Не зря же я строю стадион под Лигу Европы. Единственная проблема - долго строю. Может, проблема в том, что я строю его за свои деньги, а не за краденые. Если я скажу, что мы будем выше «Руха» и сделаем круче базу, это будет блеф. Могу сказать лишь, что мы будем улучшать условия проживания и стадиона. Я все делаю на заработанные деньги своими руками и своими мозгами. Можно застроить половину Петрово, если б на меня упал самолет с миллионами. Я не хочу больше ничего говорить, а то Козловский завтра напишет на КДК, будто я говорю, что он крадет деньги. Я не буду этого говорить», - сказал Поворознюк.

Читайте также: ПОВОРОЗНЮК: «Два проектанта нового стадиона уже утопились».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.11.2020 20:24
    0
    Я всегда удивлялся с этих журналистов - ведь знают ребята, о ком пишут, кому рекламу делают... И не заслуга Поворознюка что он не сидит на нарах, а недоработка правоохранительных органов. И построенный стадион его не спасет, когда им плотненько займутся компетентные органы, не может это продолжаться вечно....
    zhyr
    online
      zhyr, 24.11.2020 20:11
    0
    Ну, в 90-х теж фінансували і дзюдоїстів, і боксерів, і інших спортсменів, які могли печінки відбити)))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.11.2020 17:46
    -1
    Будешь так хавать - ещё лет 10 строить будешь. Тысяч на 50 мест наверное строишь ?
    turist86
    online
      turist86, 24.11.2020 16:42
    +2
    "Про нього стільки казок розповідають, як про мене і лихі 90-ті. Але коли ви говорите про людину, яка фінансує 300 дзюдоїстів по всій Україні, про це чомусь мовчать."
    ну з тих 300 потім вийде сотня тітушок
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.11.2020 16:32
    +1
    Село лига, какая-то, каждое село кичеться кто лучше. Колос, Ингулец, Минай, Рух
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 24.11.2020 16:29
    +9
    Я не буду говорить что Козловский ворует деньги, но вы поняли))
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.11.2020 16:23
    +9
    Эскобар тоже содержал несколько футбольных клубов.
    rus
      rus, 24.11.2020 16:15
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Куда не глянь все честные!
    rus
      rus, 24.11.2020 16:15
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Куда не глянь все честные!
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 24.11.2020 16:29
    +9
    Я не буду говорить что Козловский ворует деньги, но вы поняли))
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.11.2020 16:23
    +9
    Эскобар тоже содержал несколько футбольных клубов.
    turist86
    online
      turist86, 24.11.2020 16:42
    +2
    "Про нього стільки казок розповідають, як про мене і лихі 90-ті. Але коли ви говорите про людину, яка фінансує 300 дзюдоїстів по всій Україні, про це чомусь мовчать."
    ну з тих 300 потім вийде сотня тітушок
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.11.2020 16:32
    +1
    Село лига, какая-то, каждое село кичеться кто лучше. Колос, Ингулец, Минай, Рух
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.11.2020 20:24
    0
    Я всегда удивлялся с этих журналистов - ведь знают ребята, о ком пишут, кому рекламу делают... И не заслуга Поворознюка что он не сидит на нарах, а недоработка правоохранительных органов. И построенный стадион его не спасет, когда им плотненько займутся компетентные органы, не может это продолжаться вечно....
    zhyr
    online
      zhyr, 24.11.2020 20:11
    0
    Ну, в 90-х теж фінансували і дзюдоїстів, і боксерів, і інших спортсменів, які могли печінки відбити)))