ФЭЙЛ ДНЯ. Каталонское издание не в курсе, как выглядит эмблема Динамо

Вариант, опубликованный L`Esportiu, вышел из употребления в 2003-м году

ФЭЙЛ ДНЯ. Каталонское издание не в курсе, как выглядит эмблема Динамо
© ФК Динамо Киев

Каталонское спортивное издание L`Esportiu, вышедшее в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» — «Барселона», использовало на первой странице своего печатного варианта устаревшую эмблему киевского клуба.

Вариант, представленный в L`Esportiu, «Динамо» использовало с 1996-го по 2003-й годы. Современная версия эмблемы «Динамо» была представлена в июле 2011-го года.

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» — «Барселона» состоится во вторник, 24-го ноября, в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L'Esportiu

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 24.11.2020 22:05
    0
    Да потому что эмблему не нужно менять. У той же Барселоны одна и та же эмблема с основания клуба
    Испанские авторы, видимо, хотели два герба клубов для иллюстрации противостояния изобразить. А нынешняя эмблема на герб ну никак не тянет
    Tasha19
    online
      Tasha19, 24.11.2020 18:34
    +1
    Це вже у звичку увійшло в іспанців)))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.11.2020 17:25
    +1
    Евгений Семыкин, 24.11.2020 15:14
    Непрофессионализм - конечно да! Но по сути... на кой хрен им знать ту эмблему... ДК уже давным давно не попадается на горизонте у каталонцев... Раздули новость из ничего.
    ну как сказать, все таки в 21 веке живем, достаточно просто загуглить название клуба и тебе выдаст и эмблему и все что угодно
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 24.11.2020 16:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Так именно от той эмблемы он получили 0:3 и 0:4 в 1997 году. Вот и запомнили.
    Лично мне та больше нравится, чем нынешний ромбик, как у выпускников ВУЗов СССР.)
    Hemingway
    online
      Hemingway, 24.11.2020 16:35
    +2
    Стільки фейлів у іспанців, складається таке враження що це спеціально все робиться
    pike1
    online
      pike1, 24.11.2020 16:35
    +4
    да потому что старую эмблему им никогда не забыть, помнят их задницы как их драли под старой эмблемой)
    Tsetsur
      Tsetsur, 24.11.2020 15:46
    -3
    У Динамо сейчвс отличный логотип, лучше чем был!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 15:34
    +1
    Барсі напевно теж ця емблема більше подобається .Натяк реформатору з совка сурокису
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 15:32
    +1
    Навіть приємно цю емблему побачити , а не теж саме як зараз у подібного з мордору
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 15:31
    +1
    Значок нормальний Щн б форму іншу йому і назву команди з совка змінити.
    kirya178
      kirya178, 24.11.2020 15:25
    0
    ZAKARPATFAN, 24.11.2020 14:42
    Тот круглый значек был лучше, но в то же время мне напоминает о нескольких бревнах в составе ДК которых я терпеть не мог: Дмитрулин, Фёдоров, Несмачный.
    Ты свою аватарку видел? Так что лучше помолчи
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 24.11.2020 15:14
    +3
    Непрофессионализм - конечно да! Но по сути... на кой хрен им знать ту эмблему... ДК уже давным давно не попадается на горизонте у каталонцев... Раздули новость из ничего.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2020 14:59
    +1
    Андрей Овчаренко, 24.11.2020 14:58
    Несмачного тоже не переваривал.
    Хотя у него из плюсов был вагон здоровья,что у нынешних чахликов встречается не часто, прямо скажем.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2020 14:58
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.11.2020 14:42
    Тот круглый значек был лучше, но в то же время мне напоминает о нескольких бревнах в составе ДК которых я терпеть не мог: Дмитрулин, Фёдоров, Несмачный.
    Несмачного тоже не переваривал.
    alefteev77
      alefteev77, 24.11.2020 14:51
    +6
    Та емблема каталонцям запам'яталась на все життя. 7-0 від Динамо Київ - це була страшна ганьба. Білі хусточки на Камп Ноу були чудові.
    =
    Плюс додайте, що каталонці - це великі друзяки росіян (які підтримуються їх сепаратизм) та комуністів (кількість ліваків, бандитів, маргіналів) в Каталонії величезна.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 24.11.2020 14:45
    +4
    Ох уж эти испанцы! То фамилии игроков исковеркают, то перепутают тренера Динамо с тренером сборной, то эмблему загуглить не могут... Наверное, завтра напишут, что матч проходил на Оболонь-Арене. Не, ну а шо: два стадиона в одном городе на одну и ту же букву – немудрено перепутать
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.11.2020 14:42
    -4
    Тот круглый значек был лучше, но в то же время мне напоминает о нескольких бревнах в составе ДК которых я терпеть не мог: Дмитрулин, Фёдоров, Несмачный.
    sokolyk
      sokolyk, 24.11.2020 14:34
    +8
    dadaali177188, 24.11.2020 14:31
    у испанцев как не фамилии то эмблемы......эта эмблема видать сильно залипла после погромов, такая себе чёрная метка
    Да вы задолбали! Харе читать мои мысли!
    sokolyk
      sokolyk, 24.11.2020 14:32
    +22
    Значит испанцы хорошо запомнили эмблему, под которой молодые Шевченко-Ребров и Ко выносили каталонцев...
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 24.11.2020 14:31
    +16
    у испанцев как не фамилии то эмблемы......эта эмблема видать сильно залипла после погромов, такая себе чёрная метка
    Timur24
    online
      Timur24, 24.11.2020 14:30
    +25
    мне нравиться эта старая эмблема. сразу воспоминания классные про то Динам о и лигу чемпионов на УТ 1
    sokolyk
      sokolyk, 24.11.2020 14:32
    +22
    Значит испанцы хорошо запомнили эмблему, под которой молодые Шевченко-Ребров и Ко выносили каталонцев...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.11.2020 14:26
    +19
    Ну хоть не Динамо Москва или Тбилиси емблема и то хорошо)
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 24.11.2020 14:31
    +16
    у испанцев как не фамилии то эмблемы......эта эмблема видать сильно залипла после погромов, такая себе чёрная метка
    sokolyk
      sokolyk, 24.11.2020 14:26
    +13
    Хорошо, что хоть с не забордюрным Динамо перепутали...
    sokolyk
      sokolyk, 24.11.2020 14:34
    +8
    dadaali177188, 24.11.2020 14:31
    у испанцев как не фамилии то эмблемы......эта эмблема видать сильно залипла после погромов, такая себе чёрная метка
    Да вы задолбали! Харе читать мои мысли!
    alefteev77
      alefteev77, 24.11.2020 14:51
    +6
    Та емблема каталонцям запам'яталась на все життя. 7-0 від Динамо Київ - це була страшна ганьба. Білі хусточки на Камп Ноу були чудові.
    =
    Плюс додайте, що каталонці - це великі друзяки росіян (які підтримуються їх сепаратизм) та комуністів (кількість ліваків, бандитів, маргіналів) в Каталонії величезна.
    sokolyk
      sokolyk, 24.11.2020 14:30
    +6
    Юрий Карпенко, 24.11.2020 14:26
    Ну хоть не Динамо Москва или Тбилиси емблема и то хорошо)
    Как так? Одновременно запостили!
    pike1
    online
      pike1, 24.11.2020 16:35
    +4
    да потому что старую эмблему им никогда не забыть, помнят их задницы как их драли под старой эмблемой)
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 24.11.2020 14:45
    +4
    Ох уж эти испанцы! То фамилии игроков исковеркают, то перепутают тренера Динамо с тренером сборной, то эмблему загуглить не могут... Наверное, завтра напишут, что матч проходил на Оболонь-Арене. Не, ну а шо: два стадиона в одном городе на одну и ту же букву – немудрено перепутать
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 24.11.2020 15:14
    +3
    Непрофессионализм - конечно да! Но по сути... на кой хрен им знать ту эмблему... ДК уже давным давно не попадается на горизонте у каталонцев... Раздули новость из ничего.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 24.11.2020 16:35
    +2
    Стільки фейлів у іспанців, складається таке враження що це спеціально все робиться
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2020 14:58
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.11.2020 14:42
    Тот круглый значек был лучше, но в то же время мне напоминает о нескольких бревнах в составе ДК которых я терпеть не мог: Дмитрулин, Фёдоров, Несмачный.
    Несмачного тоже не переваривал.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 24.11.2020 18:34
    +1
    Це вже у звичку увійшло в іспанців)))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.11.2020 17:25
    +1
    Евгений Семыкин, 24.11.2020 15:14
    Непрофессионализм - конечно да! Но по сути... на кой хрен им знать ту эмблему... ДК уже давным давно не попадается на горизонте у каталонцев... Раздули новость из ничего.
    ну как сказать, все таки в 21 веке живем, достаточно просто загуглить название клуба и тебе выдаст и эмблему и все что угодно
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 24.11.2020 16:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Так именно от той эмблемы он получили 0:3 и 0:4 в 1997 году. Вот и запомнили.
    Лично мне та больше нравится, чем нынешний ромбик, как у выпускников ВУЗов СССР.)
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 15:34
    +1
    Барсі напевно теж ця емблема більше подобається .Натяк реформатору з совка сурокису
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 15:32
    +1
    Навіть приємно цю емблему побачити , а не теж саме як зараз у подібного з мордору
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 15:31
    +1
    Значок нормальний Щн б форму іншу йому і назву команди з совка змінити.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2020 14:59
    +1
    Андрей Овчаренко, 24.11.2020 14:58
    Несмачного тоже не переваривал.
    Хотя у него из плюсов был вагон здоровья,что у нынешних чахликов встречается не часто, прямо скажем.