ВИДЕО. Люди с символикой Десны избили директора стадиона и бросили в бак

Невероятный скандал разворачивается в Чернигове

ВИДЕО. Люди с символикой Десны избили директора стадиона и бросили в бак
© screenshot

В Чернигове 24 ноября в 10 утра около 30 человек пришли в кабинет и.о. директора стадиона имени Гагарина Александра Овчаренко, вывели его на улицу, бросили мужчину в мусорный бак и разбили ему голову.

По информации источника, молодые люди пришли с символикой футбольного клуба «Десна», в адрес Александра Овчаренко выкрикивали нецензурные лозунги. Их организовано привезли и вывезли со стадиона на машинах.

В тот же день представитель ультрас «Десны» Богдан Дементов разместил в соцсетях сообщения о том, что с приходом нового руководителя, «Десне» могут запретить проводить на стадионе домашние матчи. Сам Александр Овчаренко эти обвинения отверг.

Видео инцидента

Позиция фанатов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Суспильне спорт

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 25.11.2020 21:44
    -1
    gvs58, 24.11.2020 14:05
    Я не з Чернігова і за Десну ніколи не вболівав і, мабуть не буду. Але дії фанів підтримую на всі 100%. І цій мерзоті не розбити голову потрібно, а відрізати. І ще одній гидоті разом, павєлка її звати. Чому? А ви згадайте, як Десна (з якої спроби) попала в прем'єр лігу, і хто її туди не пускав, і чому?!!
    Якщо не знаєш, то й не коментуй. Бо в керівництві "Десни" достатньо бандитів і їх не допустили в прем'єр-лігу через відсутність офіційних контрактів з футболістами з "білими" зарплатами.
    Бандити Десни не домовились по стадіону з бандитами МінМолодьСпорту.
    ass36
      ass36, 25.11.2020 10:12
    -1
    Самое страшное что эту группу отмарозков кормит и содержит наша любимая власть завтро в баке будет любой кто ей неугодет.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 25.11.2020 01:45
    -1
    scorpio16, 25.11.2020 01:27
    А причем тут УЕФА ??? Дела внутренних чемпионатов стран это дела федераций тех же стран. УЕФА отвечает за европейские турниры
    А если подумать? Причем тут федерация футбола? А если бы они были с символикой какого-то условного "Клуба Лондонских Ботаников" тогда чье это дело было бы?
    Это дело для полиции.
    Федерация футбола Украины может заняться расследованием этого дела только в одном случае - главный следователь Витя Леоненко! И пока всех не "разоблачит" не пускать на телевидение.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 25.11.2020 01:27
    +3
    Al Zolo, 24.11.2020 23:34
    Если дойдет до УЕФА-то клуб Десна перестанет существовать
    А причем тут УЕФА ??? Дела внутренних чемпионатов стран это дела федераций тех же стран. УЕФА отвечает за европейские турниры
    scorpio16
    online
      scorpio16, 25.11.2020 01:24
    +4
    Не поддерживал такие действия, до момента пока не прочитал текст самих ультрас и за такое нужно не то, что голову разбивать , ее отрывать надо и играть ею вместо мяча. То , что он сказал, мол стадион будет у Десны , то до одного места, наши чиновники сегодня говорят одно, завтра делают другое , пока на бумаге не будет написано, что клуб арендует стадион или там берет на себя расходы по уходу, то слова это пустой звук. Дыма без огня не бывает и ультрас явно что-то известно
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.11.2020 23:34
    -2
    Если дойдет до УЕФА-то клуб Десна перестанет существовать
    McLay
      McLay, 24.11.2020 19:29
    0
    Ступінь мудаковатості людини залежить від рухливості емоційних процесів в його голові. Тобто, мудаки бувають тихі і спокійні, а бувають активні, нахабні і буйні. Другі часто мають нестійку психіку, легко йдуть на загострення конфліктів, погіршують ситуацію, можуть втрачати над собою контроль і навіть впасти а афект! У таких випадках заспокоїти мудака можуть тільки лікувальні побої. А іноді навіть доводиться викликати поліціянтів або санітарів.
    kino
      kino, 24.11.2020 17:31
    -1
    В цій країні не має влади, і не має законів. Тому твориться беззаконня, як в даному ролику. І так всюда куда не плюнь. Жаль але ми самі виноваті що живем в такім п.здеці.
    ivtbox
      ivtbox, 24.11.2020 15:39
    0
    Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 24.11.2020 15:34
    -6
    Демократия йопта, а потом эти видео будут по всех российских телепомойках, и будут говорить видите какие Бандеры кровожадные , молодцы ребята продолжайте в том же духе раз мозгов нет
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.11.2020 14:09
    -9
    бля, в какой я стране живу... слов нет
    gvs58
      gvs58, 24.11.2020 14:05
    +7
    ffff, 24.11.2020 13:49
    Кроме того что делала на стадионе "Десна",больше там уже лет двадцать практически никто ничего не делал.
    Я не з Чернігова і за Десну ніколи не вболівав і, мабуть не буду. Але дії фанів підтримую на всі 100%. І цій мерзоті не розбити голову потрібно, а відрізати. І ще одній гидоті разом, павєлка її звати. Чому? А ви згадайте, як Десна (з якої спроби) попала в прем'єр лігу, і хто її туди не пускав, і чому?!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.11.2020 14:03
    +15
    Голову разбивать, конечно, не нужно. А вот в мусорный бак, вполне можно за руки и за ноги взять и посадить туда, пускай посидит по думает, может что-то переосмыслит
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 24.11.2020 13:50
    +16
    Так цей збитковий і вічно реконструйований стадіон вже давно треба було передати клубу який вкладає млн .У влади маса проблем а вона постійно все ускладнює іншим ,замість того щоб просто незаважати.
    ffff
      ffff, 24.11.2020 13:49
    +9
    Кроме того что делала на стадионе "Десна",больше там уже лет двадцать практически никто ничего не делал.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 24.11.2020 13:47
    +6
    Красені! Треба ще лайна туди налити, хай цілий день пірнає
    BekXan
      BekXan, 24.11.2020 13:46
    +10
    Ёкарный Бабай, 24.11.2020 13:05
    С директором может быть все не так. Но Десной владеет беглый криминальный авторитет, организатор титушек на Майдане.
    Десна Десной ,а хороший стадион это спорт и футбол в городе.Точно твориться сейчас с ареной просто какая то дичь.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.11.2020 13:05
    +8
    Bolshoi, 24.11.2020 12:57
    А что не так с директором?
    С директором может быть все не так. Но Десной владеет беглый криминальный авторитет, организатор титушек на Майдане.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.11.2020 12:57
    -4
    А что не так с директором?
    iravik83
      iravik83, 24.11.2020 12:47
    +13
    Вячеслав Круссер, 24.11.2020 12:37
    Огонь!
    огонь говоришь!!ну да пока ты не на его месте!!закона нет есть закон толпы долбоебов!!
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 24.11.2020 13:50
    +16
    Так цей збитковий і вічно реконструйований стадіон вже давно треба було передати клубу який вкладає млн .У влади маса проблем а вона постійно все ускладнює іншим ,замість того щоб просто незаважати.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.11.2020 14:03
    +15
    Голову разбивать, конечно, не нужно. А вот в мусорный бак, вполне можно за руки и за ноги взять и посадить туда, пускай посидит по думает, может что-то переосмыслит
    iravik83
      iravik83, 24.11.2020 12:47
    +13
    Вячеслав Круссер, 24.11.2020 12:37
    Огонь!
    огонь говоришь!!ну да пока ты не на его месте!!закона нет есть закон толпы долбоебов!!
    BekXan
      BekXan, 24.11.2020 13:46
    +10
    Ёкарный Бабай, 24.11.2020 13:05
    С директором может быть все не так. Но Десной владеет беглый криминальный авторитет, организатор титушек на Майдане.
    Десна Десной ,а хороший стадион это спорт и футбол в городе.Точно твориться сейчас с ареной просто какая то дичь.
    UZminaj
      UZminaj, 24.11.2020 12:40
    +10
    Дикарі
    ffff
      ffff, 24.11.2020 13:49
    +9
    Кроме того что делала на стадионе "Десна",больше там уже лет двадцать практически никто ничего не делал.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.11.2020 13:05
    +8
    Bolshoi, 24.11.2020 12:57
    А что не так с директором?
    С директором может быть все не так. Но Десной владеет беглый криминальный авторитет, организатор титушек на Майдане.
    gvs58
      gvs58, 24.11.2020 14:05
    +7
    ffff, 24.11.2020 13:49
    Кроме того что делала на стадионе "Десна",больше там уже лет двадцать практически никто ничего не делал.
    Я не з Чернігова і за Десну ніколи не вболівав і, мабуть не буду. Але дії фанів підтримую на всі 100%. І цій мерзоті не розбити голову потрібно, а відрізати. І ще одній гидоті разом, павєлка її звати. Чому? А ви згадайте, як Десна (з якої спроби) попала в прем'єр лігу, і хто її туди не пускав, і чому?!!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 24.11.2020 13:47
    +6
    Красені! Треба ще лайна туди налити, хай цілий день пірнає
    scorpio16
    online
      scorpio16, 25.11.2020 01:24
    +4
    Не поддерживал такие действия, до момента пока не прочитал текст самих ультрас и за такое нужно не то, что голову разбивать , ее отрывать надо и играть ею вместо мяча. То , что он сказал, мол стадион будет у Десны , то до одного места, наши чиновники сегодня говорят одно, завтра делают другое , пока на бумаге не будет написано, что клуб арендует стадион или там берет на себя расходы по уходу, то слова это пустой звук. Дыма без огня не бывает и ультрас явно что-то известно
    scorpio16
    online
      scorpio16, 25.11.2020 01:27
    +3
    Al Zolo, 24.11.2020 23:34
    Если дойдет до УЕФА-то клуб Десна перестанет существовать
    А причем тут УЕФА ??? Дела внутренних чемпионатов стран это дела федераций тех же стран. УЕФА отвечает за европейские турниры
    McLay
      McLay, 24.11.2020 19:29
    0
    Ступінь мудаковатості людини залежить від рухливості емоційних процесів в його голові. Тобто, мудаки бувають тихі і спокійні, а бувають активні, нахабні і буйні. Другі часто мають нестійку психіку, легко йдуть на загострення конфліктів, погіршують ситуацію, можуть втрачати над собою контроль і навіть впасти а афект! У таких випадках заспокоїти мудака можуть тільки лікувальні побої. А іноді навіть доводиться викликати поліціянтів або санітарів.
    ivtbox
      ivtbox, 24.11.2020 15:39
    0
    Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята...