Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 ноября 2020, 15:15
38176
18

ВИДЕО. Люди с символикой Десны избили директора стадиона и бросили в бак

Невероятный скандал разворачивается в Чернигове

| Обновлено 24 ноября 2020, 15:15
38176
18
ВИДЕО. Люди с символикой Десны избили директора стадиона и бросили в бак
screenshot

В Чернигове 24 ноября в 10 утра около 30 человек пришли в кабинет и.о. директора стадиона имени Гагарина Александра Овчаренко, вывели его на улицу, бросили мужчину в мусорный бак и разбили ему голову.

По информации источника, молодые люди пришли с символикой футбольного клуба «Десна», в адрес Александра Овчаренко выкрикивали нецензурные лозунги. Их организовано привезли и вывезли со стадиона на машинах.

В тот же день представитель ультрас «Десны» Богдан Дементов разместил в соцсетях сообщения о том, что с приходом нового руководителя, «Десне» могут запретить проводить на стадионе домашние матчи. Сам Александр Овчаренко эти обвинения отверг.

Видео инцидента

Позиция фанатов

Оцените материал
(100)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tymchuk Andriy
Так цей збитковий і вічно реконструйований стадіон вже давно треба було передати клубу який вкладає млн .У влади маса проблем а вона постійно все ускладнює іншим ,замість того щоб просто незаважати.
Александр Шевченко
Голову разбивать, конечно, не нужно. А вот в мусорный бак, вполне можно за руки и за ноги взять и посадить туда, пускай посидит по думает, может что-то переосмыслит
UZminaj
Дикарі
ffff
Кроме того что делала на стадионе "Десна",больше там уже лет двадцать практически никто ничего не делал.
Игорь Нестеренко
Красені! Треба ще лайна туди налити, хай цілий день пірнає
scorpio16
Не поддерживал такие действия, до момента пока не прочитал текст самих ультрас и за такое нужно не то, что голову разбивать , ее отрывать надо и играть ею вместо мяча. То , что он сказал, мол стадион будет у Десны , то до одного места, наши чиновники сегодня говорят одно, завтра делают другое , пока на бумаге не будет написано, что клуб арендует стадион или там берет на себя расходы по уходу, то слова это пустой звук. Дыма без огня не бывает и ультрас явно что-то известно
McLay
Ступінь мудаковатості людини залежить від рухливості емоційних процесів в його голові. Тобто, мудаки бувають тихі і спокійні, а бувають активні, нахабні і буйні. Другі часто мають нестійку психіку, легко йдуть на загострення конфліктів, погіршують ситуацію, можуть втрачати над собою контроль і навіть впасти а афект! У таких випадках заспокоїти мудака можуть тільки лікувальні побої. А іноді навіть доводиться викликати поліціянтів або санітарів.
ivtbox
Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята...
kino
В цій країні не має влади, і не має законів. Тому твориться беззаконня, як в даному ролику. І так всюда куда не плюнь. Жаль але ми самі виноваті що живем в такім п.здеці.
Al Zolo
Если дойдет до УЕФА-то клуб Десна перестанет существовать
Bolshoi
А что не так с директором?
Andriy_Bugayov
Так і треба!
bzzzzz
бля, в какой я стране живу... слов нет