Сезон продолжается? Костюк и Цуренко – в заявке квалификации турнира ITF

Неожиданное решение от украинских теннисисток

Сезон продолжается? Костюк и Цуренко – в заявке квалификации турнира ITF
© Инстаграм Марты Костюк

Украинские теннисистки Марта Костюк и Леся Цуренко планируют выступить на 100-тысячнике ITF в Дубае, который состоится в декабре.
 
Костюк (№98 WTA) и Цуренко (№146 WTA) могут сыграть в квалификации, однако у Костюк есть большие шансы на попадание в основную сетку, так как она находится на первом месте в квалификационном списке.
 
Также отметим, что Ангелина Калинина (№162 WTA) занимает шестую позицию в альтернативном листе на попадание в отборочную сетку турнира.

Напомним, ранее Костюк сообщила болельщикам, что завершила сезон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vital
      vital, 25.11.2020 10:38
    +1
    Можливо, це вже старт нового тенісного сезону?
    kollekciy
      kollekciy, 24.11.2020 21:06
    +2
    Це хороша можливість отримати і море (про яке Марта дуже мріяла, але чомусь майже не отримала) і практика гри та можливі додаткові очки та гроші, бо щось на Мальдіви Марта ще не наскладала.
    Цей турнір можливо по дорозі вже в Австралію на 14 денний карантин.
    sv_2000
      sv_2000, 24.11.2020 20:18
    +3
    Норм.... Главное, чтобы реально нормально сыграть, а не как в последнем турнире
    Alexandr Golovach
      Alexandr Golovach, 24.11.2020 15:31
    +4
    Круто! Який відпочинок їм потрібний, якщо з березня по серпень не було матчів - це і був відпочинок. Зараз треба грати, бо з цим ковідом не відомо, які турніри відбудуться.
    Alexandr Golovach
      Alexandr Golovach, 24.11.2020 15:31
    +4
    Круто! Який відпочинок їм потрібний, якщо з березня по серпень не було матчів - це і був відпочинок. Зараз треба грати, бо з цим ковідом не відомо, які турніри відбудуться.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 24.11.2020 20:18
    +3
    Норм.... Главное, чтобы реально нормально сыграть, а не как в последнем турнире
    kollekciy
      kollekciy, 24.11.2020 21:06
    +2
    Це хороша можливість отримати і море (про яке Марта дуже мріяла, але чомусь майже не отримала) і практика гри та можливі додаткові очки та гроші, бо щось на Мальдіви Марта ще не наскладала.
    Цей турнір можливо по дорозі вже в Австралію на 14 денний карантин.
    vital
    online
      vital, 25.11.2020 10:38
    +1
    Можливо, це вже старт нового тенісного сезону?