РИЗАТДИНОВА: «Я же что-то делала, чтобы жить на 3-5 тысяч долларов в месяц»

Известная экс-гимнастка ответила хейтерам

РИЗАТДИНОВА: «Я же что-то делала, чтобы жить на 3-5 тысяч долларов в месяц»
© Facebook. Анна Ризатдинова

Бронзовая призерка Олимпийских игр-2016 Анна Ризатдинова ответила хейтерам, которые упрекнули её в том, что жить на 3-5 тысяч долларов в месяц слишком роскошно.

«Я, наверное, что-то делала в своей жизни. С пяти лет занималась художественной гимнастикой, 17 лет посвятила большому спорту. А еще я призер Олимпийских игр, чемпионка мира, призер чемпионатов Европы и мира, победительница Универсиад и Всемирных игр, а еще у меня два ордена Княгини Ольги - второй и третьей степени. Поэтому у меня может быть заслуженный доход немножечко выше, чем у среднестатистических украинцев», - сказала Ризатдинова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ЖВЛ

(92 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 10:31
    +1
    А ещё муженек депутатик
    vovast
      vovast, 25.11.2020 10:23
    0
    R1d3r, 24.11.2020 13:38
    Типичный рагуль
    ты про конокрада?
    Pkoks poks
      Pkoks poks, 25.11.2020 10:04
    +1
    каждому свое, кто то как Пол Гаскойн, прогулял все что заработал, а кто то как Джулиус Агахова, работал дальше и создал свой бизнес.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 25.11.2020 07:07
    +1
    В порівнянні з іншими смортсменками, які в рази, в 10 раців титулованіші-ця живе шикарно і спорт тут ніякої ролі не грає, тут головне "шишку лимонити вміти" і ноги "правильно роздвигати тіжки"....
    pont0017
      pont0017, 25.11.2020 01:28
    +1
    knmua, 24.11.2020 13:49
    В нашей стране нет, а вот призовые за олимпиаду , чемпионаты мира, коммерческие турниры, спонсорские и рекламные контракты у чемпионки мира могут быть очень даже не плохие!
    Призовые платит государство. Ну хотя бы поинтересовался прежде чем писать.
    pike1
    online
      pike1, 24.11.2020 14:06
    +4
    Ilya , 24.11.2020 12:02
    Немножечко выше, тысяч на 5у.е.)
    А вообще, чужие деньги считать не нужно)
    Уж кто-кто, но она их не криминальным путем заработала)
    а как же не считать если на плече сидит большая зеленая жаба и шепчет на ушко)))
    один человек отдал свое дество, которое больше не вернуть, а второй тупил с джойстиком перед монитором, а результат все хотят один и тот же)
    knmua
      knmua, 24.11.2020 13:49
    +2
    Bolshoi, 24.11.2020 13:07
    В нашей стране спортсмены много не получают.
    В нашей стране нет, а вот призовые за олимпиаду , чемпионаты мира, коммерческие турниры, спонсорские и рекламные контракты у чемпионки мира могут быть очень даже не плохие!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.11.2020 13:45
    0
    Опять Макс777 пишет гадости спорцменам? То Зинченко теперь Анна. Максимыч давай завязывай
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 24.11.2020 13:39
    +6
    какие могут у меня быть к ней претензии?? за олимпийскую медаль спасибо, жаль что не выше пробы
    R1d3r
    online
      R1d3r, 24.11.2020 13:38
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    vovast, 24.11.2020 11:39
    еще и перед олигархом ноги раздвигала
    Типичный рагуль
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 24.11.2020 13:23
    +2
    Не слушай по..в солнышко заработала и молодец!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.11.2020 13:16
    +2
    Немножечко - подходящее слово, конечно. Наверное Онищенко научил
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.11.2020 13:07
    0
    winner2012, 24.11.2020 12:57
    А что тут удивительного? За призовые, допустив, в своё время можно было купить 5-10 квартир в Киеве с и сейчас сдавать их и жить на эти 3-5 тыс дол. Или другие вложения сделать и получать дивиденды или проценты. Наши люди такие странные... как будто она сотни тыс тратит в месяц. 3-5 тыс дол. для среднеевропейского и ниже гражданина нормальная сума, а для заслуженного спортсмена Украины нет? В которой много наград за участие на многих чемпионатах? Не считайте чужие деньги, а сами старайтесь добиться лучшего.
    В нашей стране спортсмены много не получают.
    winner2012
      winner2012, 24.11.2020 12:57
    +6
    А что тут удивительного? За призовые, допустив, в своё время можно было купить 5-10 квартир в Киеве с и сейчас сдавать их и жить на эти 3-5 тыс дол. Или другие вложения сделать и получать дивиденды или проценты. Наши люди такие странные... как будто она сотни тыс тратит в месяц. 3-5 тыс дол. для среднеевропейского и ниже гражданина нормальная сума, а для заслуженного спортсмена Украины нет? В которой много наград за участие на многих чемпионатах? Не считайте чужие деньги, а сами старайтесь добиться лучшего.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.11.2020 12:49
    0
    Ilya , 24.11.2020 12:35
    Очень часто спортсмены зарабатывают намного больше различными спонсорскими контрактами.
    Пример тому, Бекхем, который уже давно не играет в футбол, а ему EA Sports предложил трехлетний контракт на 40 миллионов фунтов. И в АПЛ всего 7 футболистов с зарплатой больше, чем у него.)
    Плюс у нее муж был не бедный человек, чем и как она еще занималась мы тоже не знаем.
    А зачем считать чужие деньги?)
    Про мужа наверное самый реальный вариант, потому что гимнастика не футбол.
    Если интересно, то почему бы и не посчитать, тем более что выставляется на показ.
    maverik
      maverik, 24.11.2020 12:40
    +11
    Когда какая-то часть подростков болталась по улице в поисках где бухнуть,курнуть, сделать пакость,она не видела нормального детства и юности вкалывая на тренировках до седьмого пота.Она заработала эти деньги своим трудом. Да вообще не нужно заглядывать в чужой карман удел обиженных и обделенных.
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 12:35
    +5
    Bolshoi, 24.11.2020 12:11
    За победы в этих турнирах столько не платят, чтобы каждый месяц можно было тратить по $ 5 000
    Очень часто спортсмены зарабатывают намного больше различными спонсорскими контрактами.
    Пример тому, Бекхем, который уже давно не играет в футбол, а ему EA Sports предложил трехлетний контракт на 40 миллионов фунтов. И в АПЛ всего 7 футболистов с зарплатой больше, чем у него.)
    Плюс у нее муж был не бедный человек, чем и как она еще занималась мы тоже не знаем.
    А зачем считать чужие деньги?)
    lenares85
    online
      lenares85, 24.11.2020 12:15
    +7
    Если честно платиш налоги 20 %, то вопросов нет, а если мигимизируеш то другое дело
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.11.2020 12:13
    -1
    Ilya , 24.11.2020 12:02
    Немножечко выше, тысяч на 5у.е.)
    А вообще, чужие деньги считать не нужно)
    Уж кто-кто, но она их не криминальным путем заработала)
    И почему не нужно считать чужие деньги?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.11.2020 12:11
    +2
    dudigo78, 24.11.2020 12:08
    Кажуть, що вчителі та лікарі це десь є середньостатистичний українець. Оскільки вчителі вже другий рік отримують зарплату в 4 тисячі доларів))), то в неї трохи вище
    Десь так
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.11.2020 11:44
    +24
    vovast, 24.11.2020 11:39
    еще и перед олигархом ноги раздвигала
    Ну так попробуй и ты раздвинуть!
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 12:02
    +21
    Bolshoi, 24.11.2020 11:52
    Поэтому у меня может быть заслуженный доход немножечко выше, чем у среднестатистических украинцев»,
    ---------------------
    А это какой, если не секрет?
    Немножечко выше, тысяч на 5у.е.)
    А вообще, чужие деньги считать не нужно)
    Уж кто-кто, но она их не криминальным путем заработала)
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.11.2020 12:08
    +15
    Bolshoi, 24.11.2020 11:52
    Поэтому у меня может быть заслуженный доход немножечко выше, чем у среднестатистических украинцев»,
    ---------------------
    А это какой, если не секрет?
    Кажуть, що вчителі та лікарі це десь є середньостатистичний українець. Оскільки вчителі вже другий рік отримують зарплату в 4 тисячі доларів))), то в неї трохи вище
    maverik
      maverik, 24.11.2020 12:40
    +11
    Когда какая-то часть подростков болталась по улице в поисках где бухнуть,курнуть, сделать пакость,она не видела нормального детства и юности вкалывая на тренировках до седьмого пота.Она заработала эти деньги своим трудом. Да вообще не нужно заглядывать в чужой карман удел обиженных и обделенных.
    lenares85
    online
      lenares85, 24.11.2020 12:15
    +7
    Если честно платиш налоги 20 %, то вопросов нет, а если мигимизируеш то другое дело
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 24.11.2020 13:39
    +6
    какие могут у меня быть к ней претензии?? за олимпийскую медаль спасибо, жаль что не выше пробы
    winner2012
      winner2012, 24.11.2020 12:57
    +6
    А что тут удивительного? За призовые, допустив, в своё время можно было купить 5-10 квартир в Киеве с и сейчас сдавать их и жить на эти 3-5 тыс дол. Или другие вложения сделать и получать дивиденды или проценты. Наши люди такие странные... как будто она сотни тыс тратит в месяц. 3-5 тыс дол. для среднеевропейского и ниже гражданина нормальная сума, а для заслуженного спортсмена Украины нет? В которой много наград за участие на многих чемпионатах? Не считайте чужие деньги, а сами старайтесь добиться лучшего.
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 12:35
    +5
    Bolshoi, 24.11.2020 12:11
    За победы в этих турнирах столько не платят, чтобы каждый месяц можно было тратить по $ 5 000
    Очень часто спортсмены зарабатывают намного больше различными спонсорскими контрактами.
    Пример тому, Бекхем, который уже давно не играет в футбол, а ему EA Sports предложил трехлетний контракт на 40 миллионов фунтов. И в АПЛ всего 7 футболистов с зарплатой больше, чем у него.)
    Плюс у нее муж был не бедный человек, чем и как она еще занималась мы тоже не знаем.
    А зачем считать чужие деньги?)
    pike1
    online
      pike1, 24.11.2020 14:06
    +4
    Ilya , 24.11.2020 12:02
    Немножечко выше, тысяч на 5у.е.)
    А вообще, чужие деньги считать не нужно)
    Уж кто-кто, но она их не криминальным путем заработала)
    а как же не считать если на плече сидит большая зеленая жаба и шепчет на ушко)))
    один человек отдал свое дество, которое больше не вернуть, а второй тупил с джойстиком перед монитором, а результат все хотят один и тот же)
    knmua
      knmua, 24.11.2020 13:49
    +2
    Bolshoi, 24.11.2020 13:07
    В нашей стране спортсмены много не получают.
    В нашей стране нет, а вот призовые за олимпиаду , чемпионаты мира, коммерческие турниры, спонсорские и рекламные контракты у чемпионки мира могут быть очень даже не плохие!
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 24.11.2020 13:23
    +2
    Не слушай по..в солнышко заработала и молодец!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.11.2020 13:16
    +2
    Немножечко - подходящее слово, конечно. Наверное Онищенко научил
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.11.2020 12:11
    +2
    dudigo78, 24.11.2020 12:08
    Кажуть, що вчителі та лікарі це десь є середньостатистичний українець. Оскільки вчителі вже другий рік отримують зарплату в 4 тисячі доларів))), то в неї трохи вище
    Десь так
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 10:31
    +1
    А ещё муженек депутатик
    Pkoks poks
      Pkoks poks, 25.11.2020 10:04
    +1
    каждому свое, кто то как Пол Гаскойн, прогулял все что заработал, а кто то как Джулиус Агахова, работал дальше и создал свой бизнес.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 25.11.2020 07:07
    +1
    В порівнянні з іншими смортсменками, які в рази, в 10 раців титулованіші-ця живе шикарно і спорт тут ніякої ролі не грає, тут головне "шишку лимонити вміти" і ноги "правильно роздвигати тіжки"....
    pont0017
      pont0017, 25.11.2020 01:28
    +1
    knmua, 24.11.2020 13:49
    В нашей стране нет, а вот призовые за олимпиаду , чемпионаты мира, коммерческие турниры, спонсорские и рекламные контракты у чемпионки мира могут быть очень даже не плохие!
    Призовые платит государство. Ну хотя бы поинтересовался прежде чем писать.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.11.2020 12:11
    +1
    Ilya , 24.11.2020 12:02
    Немножечко выше, тысяч на 5у.е.)
    А вообще, чужие деньги считать не нужно)
    Уж кто-кто, но она их не криминальным путем заработала)
    За победы в этих турнирах столько не платят, чтобы каждый месяц можно было тратить по $ 5 000
    vovast
      vovast, 25.11.2020 10:23
    0
    R1d3r, 24.11.2020 13:38
    Типичный рагуль
    ты про конокрада?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.11.2020 13:45
    0
    Опять Макс777 пишет гадости спорцменам? То Зинченко теперь Анна. Максимыч давай завязывай