Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 ноября 2020, 13:24
392
1

Тренер Львова: «В матче с Десной нам повезло»

Виталий Шумский считает, что справедливость восторжествовала

| Обновлено 25 ноября 2020, 13:24
392
1
Тренер Львова: «В матче с Десной нам повезло»
ФК Львов. Виталий Шумский

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Львов» Виталий Шумский рассказал, не предлагали ли ему стать у руля команды на постоянной основе после победы в десятом туре над «Десной» (1:0).

«На эту тему разговора с клубным руководством не было. В Чернигове на матче присутствовал генеральный директор клуба Андрей Панькив, после финального свистка он зашел в раздевалку и поблагодарил ребят за победный результат, хорошую игру.

На этом этапе для меня главное — доверие руководства. И не только потому, что у меня еще нет PRO-диплома, позволяющего заключить полноценный контракт с клубом элитного дивизиона в качестве главного. Просто сейчас более важно так подготовить команду, чтобы она в оставшихся матчах первой части сезона обязательно пополнила очковый запас, хотя до сих пор неизвестно, состоится ли поединок первого тура с «Минаем» в этом году.

Что касается противостояния с «Десной», то во втором тайме в двух эпизодах нам явно повезло. Будем считать, что таким образом восторжествовала справедливость, ведь по игре мы не заслуживали поражения в Александрии и не должны были терять очки в поединке с «Рухом». Правда, беспокоит, что из-за перебора предупреждений нам в следующем матче с «Мариуполем» не поможет Сабино, однако надеюсь, что в ближайшие дни вернется в строй после травмы еще один легионер — Шина. Очень радует прогресс 20-летнего Артура Ременяка. Такова уж специфика профессии тренера: на каждую кадровую потерю нужно постараться оперативно найти достойный запасной вариант», — рассказал Шумский.

В 11-м туре чемпионата УПЛ «Львов» 27-го ноября сыграет на своем поле с «Мариуполем».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kerch30
ніякого фарту. Тільки захмарна майстерність