ФОТО. На электросамокатах. Семья Зинченко прокатилась по Манчестеру

Украинский игрок «Манчестер Сити» провел выходной со своей супругой

ФОТО. На электросамокатах. Семья Зинченко прокатилась по Манчестеру
© Instagram. Александр Зинченко и Влада Зинченко

Футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко провел выходной вместе со своей женой Владой, катаясь на электросамокатах.

«Выходной», — прокомментировала Влада совместное фото.

В текущем сезоне Александр провел за «Манчестер Сити» 3 матча во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 24.11.2020 17:32
    0
    Pro100ecspert, 23.11.2020 22:43
    І досить не зрозуміло чому в нього вихідний?
    Походу проти колгоспу в ЛЧ теж не вийде
    Вихідний не тільки в нього, а у всієї команди))) а чому вихідний перед ЛЧ то потрібно в Гвардіоли питати)))
    winner2012
      winner2012, 24.11.2020 13:03
    +1
    Axmetov10, 23.11.2020 23:27
    Короче,как футболиста мы Зину потеряли.Только инстаграмом и живёт.Давайте просто вспомним Месси,КР,Ибрагимовича,Зидана,да даже нашего Шеву,они что с жёнами в этом возрасте развлекались?Они думали только о футболе,они потели на тренировках,а слово отдых для них,это просто побуцать мяч Я не ханжа и очень рад за Саню,у него все в жизни хорошо,но как футболист он достиг вершины,сейчас начинается его падение
    Мля, прокатились на самокате и выложили фото, а человек пишет про падение... вы в своем уме?
    Макс Про
      Макс Про, 24.11.2020 08:56
    0
    Две подружки)
    wicker
    online
      wicker, 24.11.2020 07:18
    0
    Крючю верчю я тобою как хочу.....
    pont0017
      pont0017, 24.11.2020 02:35
    +3
    Красивая пара.
    mpa_dn
      mpa_dn, 24.11.2020 01:26
    +4
    axylinam, 23.11.2020 22:10
    Вежливые зелёные человечки
    Телепузики, а точнее Инстапузики
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.11.2020 00:54
    +1
    Владислав Антонов, 24.11.2020 00:36
    В те времена не было инстаграма и других соц. сетей. Сейчас все по другому. И по старому уже не будет
    Не будет талантливых футболистов, которые пашут и развиваются, а не простят фоточки? Во все времена была масса всяких соблазнов, но некоторые на пути к цели обходили их, а некоторые - нет (Миля?)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.11.2020 00:51
    +2
    Axmetov10, 23.11.2020 23:27
    Короче,как футболиста мы Зину потеряли.Только инстаграмом и живёт.Давайте просто вспомним Месси,КР,Ибрагимовича,Зидана,да даже нашего Шеву,они что с жёнами в этом возрасте развлекались?Они думали только о футболе,они потели на тренировках,а слово отдых для них,это просто побуцать мяч Я не ханжа и очень рад за Саню,у него все в жизни хорошо,но как футболист он достиг вершины,сейчас начинается его падение
    Да, с тех пор, как он завёл ...жену, его прогресс и успехи заметно снизились. Сыграл (аж!) ТРИ матча за свой клуб, а уже скоро НГ, да и за сборную не блеснул... А уж как язык его ...жены помогает в карьере Короче, парень выбор сделал - осознанно или нет, но результат мы, увы, наблюдаем
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.11.2020 00:45
    +1
    Ёкарный Бабай, 23.11.2020 22:12
    Они хоть что-нибудь делают не для Инстаграм?
    Похоже, у них штатный инстаграмм-фотографесть Кто их снимал?
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 24.11.2020 00:36
    +1
    Axmetov10, 23.11.2020 23:27
    Короче,как футболиста мы Зину потеряли.Только инстаграмом и живёт.Давайте просто вспомним Месси,КР,Ибрагимовича,Зидана,да даже нашего Шеву,они что с жёнами в этом возрасте развлекались?Они думали только о футболе,они потели на тренировках,а слово отдых для них,это просто побуцать мяч Я не ханжа и очень рад за Саню,у него все в жизни хорошо,но как футболист он достиг вершины,сейчас начинается его падение
    В те времена не было инстаграма и других соц. сетей. Сейчас все по другому. И по старому уже не будет
    Axmetov10
      Axmetov10, 23.11.2020 23:27
    +8
    Короче,как футболиста мы Зину потеряли.Только инстаграмом и живёт.Давайте просто вспомним Месси,КР,Ибрагимовича,Зидана,да даже нашего Шеву,они что с жёнами в этом возрасте развлекались?Они думали только о футболе,они потели на тренировках,а слово отдых для них,это просто побуцать мяч Я не ханжа и очень рад за Саню,у него все в жизни хорошо,но как футболист он достиг вершины,сейчас начинается его падение
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 23.11.2020 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Замаскировались под ЗЕ
    А то бы Дьяволы кренделей навешали
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.11.2020 22:52
    +2
    Походу у Зінченко нема корони
    movkli
    online
      movkli, 23.11.2020 22:49
    0
    Pro100ecspert, 23.11.2020 22:43
    І досить не зрозуміло чому в нього вихідний?
    Походу проти колгоспу в ЛЧ теж не вийде
    он как и многие наши игроки на самоизоляции после сборной и эпидемии в СбУ
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 23.11.2020 22:43
    0
    І досить не зрозуміло чому в нього вихідний?
    Походу проти колгоспу в ЛЧ теж не вийде
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 23.11.2020 22:41
    +1
    Може йому на поле вийти з цим самокатом, все одно швидше буде
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 23.11.2020 22:26
    +9
    Ёкарный Бабай, 23.11.2020 22:12
    Они хоть что-нибудь делают не для Инстаграм?
    У них столько бабла что им наши проблемы жизненные до лампочки
    movkli
    online
      movkli, 23.11.2020 22:19
    +2
    в каком отеле халаты сперли ? )))
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 23.11.2020 22:12
    +16
    Они хоть что-нибудь делают не для Инстаграм?
    axylinam
    online
      axylinam, 23.11.2020 22:10
    -1
    Вежливые зелёные человечки
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 23.11.2020 22:12
    +16
    Они хоть что-нибудь делают не для Инстаграм?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 23.11.2020 22:26
    +9
    Ёкарный Бабай, 23.11.2020 22:12
    Они хоть что-нибудь делают не для Инстаграм?
    У них столько бабла что им наши проблемы жизненные до лампочки
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 23.11.2020 23:27
    +8
    Короче,как футболиста мы Зину потеряли.Только инстаграмом и живёт.Давайте просто вспомним Месси,КР,Ибрагимовича,Зидана,да даже нашего Шеву,они что с жёнами в этом возрасте развлекались?Они думали только о футболе,они потели на тренировках,а слово отдых для них,это просто побуцать мяч Я не ханжа и очень рад за Саню,у него все в жизни хорошо,но как футболист он достиг вершины,сейчас начинается его падение
    mpa_dn
      mpa_dn, 24.11.2020 01:26
    +4
    axylinam, 23.11.2020 22:10
    Вежливые зелёные человечки
    Телепузики, а точнее Инстапузики
    pont0017
      pont0017, 24.11.2020 02:35
    +3
    Красивая пара.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.11.2020 00:51
    +2
    Axmetov10, 23.11.2020 23:27
    Короче,как футболиста мы Зину потеряли.Только инстаграмом и живёт.Давайте просто вспомним Месси,КР,Ибрагимовича,Зидана,да даже нашего Шеву,они что с жёнами в этом возрасте развлекались?Они думали только о футболе,они потели на тренировках,а слово отдых для них,это просто побуцать мяч Я не ханжа и очень рад за Саню,у него все в жизни хорошо,но как футболист он достиг вершины,сейчас начинается его падение
    Да, с тех пор, как он завёл ...жену, его прогресс и успехи заметно снизились. Сыграл (аж!) ТРИ матча за свой клуб, а уже скоро НГ, да и за сборную не блеснул... А уж как язык его ...жены помогает в карьере Короче, парень выбор сделал - осознанно или нет, но результат мы, увы, наблюдаем
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.11.2020 22:52
    +2
    Походу у Зінченко нема корони
    movkli
    online
      movkli, 23.11.2020 22:19
    +2
    в каком отеле халаты сперли ? )))
    winner2012
      winner2012, 24.11.2020 13:03
    +1
    Axmetov10, 23.11.2020 23:27
    Короче,как футболиста мы Зину потеряли.Только инстаграмом и живёт.Давайте просто вспомним Месси,КР,Ибрагимовича,Зидана,да даже нашего Шеву,они что с жёнами в этом возрасте развлекались?Они думали только о футболе,они потели на тренировках,а слово отдых для них,это просто побуцать мяч Я не ханжа и очень рад за Саню,у него все в жизни хорошо,но как футболист он достиг вершины,сейчас начинается его падение
    Мля, прокатились на самокате и выложили фото, а человек пишет про падение... вы в своем уме?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.11.2020 00:54
    +1
    Владислав Антонов, 24.11.2020 00:36
    В те времена не было инстаграма и других соц. сетей. Сейчас все по другому. И по старому уже не будет
    Не будет талантливых футболистов, которые пашут и развиваются, а не простят фоточки? Во все времена была масса всяких соблазнов, но некоторые на пути к цели обходили их, а некоторые - нет (Миля?)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.11.2020 00:45
    +1
    Ёкарный Бабай, 23.11.2020 22:12
    Они хоть что-нибудь делают не для Инстаграм?
    Похоже, у них штатный инстаграмм-фотографесть Кто их снимал?
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 24.11.2020 00:36
    +1
    Axmetov10, 23.11.2020 23:27
    Короче,как футболиста мы Зину потеряли.Только инстаграмом и живёт.Давайте просто вспомним Месси,КР,Ибрагимовича,Зидана,да даже нашего Шеву,они что с жёнами в этом возрасте развлекались?Они думали только о футболе,они потели на тренировках,а слово отдых для них,это просто побуцать мяч Я не ханжа и очень рад за Саню,у него все в жизни хорошо,но как футболист он достиг вершины,сейчас начинается его падение
    В те времена не было инстаграма и других соц. сетей. Сейчас все по другому. И по старому уже не будет
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 23.11.2020 22:41
    +1
    Може йому на поле вийти з цим самокатом, все одно швидше буде
    Tasha19
    online
      Tasha19, 24.11.2020 17:32
    0
    Pro100ecspert, 23.11.2020 22:43
    І досить не зрозуміло чому в нього вихідний?
    Походу проти колгоспу в ЛЧ теж не вийде
    Вихідний не тільки в нього, а у всієї команди))) а чому вихідний перед ЛЧ то потрібно в Гвардіоли питати)))
    Макс Про
      Макс Про, 24.11.2020 08:56
    0
    Две подружки)
    wicker
    online
      wicker, 24.11.2020 07:18
    0
    Крючю верчю я тобою как хочу.....
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 23.11.2020 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Замаскировались под ЗЕ
    А то бы Дьяволы кренделей навешали
    movkli
    online
      movkli, 23.11.2020 22:49
    0
    Pro100ecspert, 23.11.2020 22:43
    І досить не зрозуміло чому в нього вихідний?
    Походу проти колгоспу в ЛЧ теж не вийде
    он как и многие наши игроки на самоизоляции после сборной и эпидемии в СбУ
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 23.11.2020 22:43
    0
    І досить не зрозуміло чому в нього вихідний?
    Походу проти колгоспу в ЛЧ теж не вийде