Ибрагимович хочет начать расследование против разработчиков игры FIFA

Швед недоволен, что в игре используется его образ

Ибрагимович хочет начать расследование против разработчиков игры FIFA
© twitter.com/acmilan

Лидер «Милана» Златан Ибрагимович недоволен, что в компьютерной игре FIFA 21 используется его образ и имя:

«Кто дал EA Sports разрешение на использование моих имени и образа? FIFPro [Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов]? Не знал, что я член FIFPro, и если да, то меня добавили туда без моего ведома каким-то странным образом.

И определенно я никогда не позволял ФИФА или FIFPro зарабатывать деньги, используя меня.

Все эти годы кто-то получает прибыль благодаря моим имени и образу без каких-либо соглашений. Время для расследования».

Напомним, вчера Ибрагимович получил травму в матче с «Наполи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 24.11.2020 02:18
    0
    Ёкарный Бабай, 23.11.2020 23:58
    Electronic Arts - это империя зла в мире игорь. Логика в его словах есть. Игра продается как горячие пирожки, у конторы баснословные прибыли. Лиги получают какие-то отчисления за использование названий клубов, эмблем и стадионов, но почему игроки не получают ничего за использование своей внешности и поведения?
    Согласен. Как и насчёт задротства в игрушки есть типа спорт.
    sand
    online
      sand, 24.11.2020 02:16
    -2
    VadyaMetal, 23.11.2020 23:48
    как можно быть таким жлобом, если и так бабла миллионы... футболист от Бога, но характер гавнюка.
    Лично знаком с этим говнюком? Сиди и перди в диван
    sand
    online
      sand, 24.11.2020 02:15
    -1
    Український Крим, 23.11.2020 23:37
    Ибра, ты дебил? Ты существуешь благодаря УЕФА и ФИФА! Не согласен, иди играй в чемпионате района
    Ты дебил. Если под соусом твоего имени продают говно, тебе бы понравилось?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.11.2020 23:58
    +4
    VadyaMetal, 23.11.2020 23:48
    как можно быть таким жлобом, если и так бабла миллионы... футболист от Бога, но характер гавнюка.
    Electronic Arts - это империя зла в мире игорь. Логика в его словах есть. Игра продается как горячие пирожки, у конторы баснословные прибыли. Лиги получают какие-то отчисления за использование названий клубов, эмблем и стадионов, но почему игроки не получают ничего за использование своей внешности и поведения?
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 23.11.2020 23:48
    0
    как можно быть таким жлобом, если и так бабла миллионы... футболист от Бога, но характер гавнюка.
    Український Крим
      Український Крим, 23.11.2020 23:37
    +2
    Ибра, ты дебил? Ты существуешь благодаря УЕФА и ФИФА! Не согласен, иди играй в чемпионате района
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.11.2020 23:58
    +4
    VadyaMetal, 23.11.2020 23:48
    как можно быть таким жлобом, если и так бабла миллионы... футболист от Бога, но характер гавнюка.
    Electronic Arts - это империя зла в мире игорь. Логика в его словах есть. Игра продается как горячие пирожки, у конторы баснословные прибыли. Лиги получают какие-то отчисления за использование названий клубов, эмблем и стадионов, но почему игроки не получают ничего за использование своей внешности и поведения?
    Український Крим
      Український Крим, 23.11.2020 23:37
    +2
    Ибра, ты дебил? Ты существуешь благодаря УЕФА и ФИФА! Не согласен, иди играй в чемпионате района
    sand
    online
      sand, 24.11.2020 02:18
    0
    Ёкарный Бабай, 23.11.2020 23:58
    Electronic Arts - это империя зла в мире игорь. Логика в его словах есть. Игра продается как горячие пирожки, у конторы баснословные прибыли. Лиги получают какие-то отчисления за использование названий клубов, эмблем и стадионов, но почему игроки не получают ничего за использование своей внешности и поведения?
    Согласен. Как и насчёт задротства в игрушки есть типа спорт.
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 23.11.2020 23:48
    0
    как можно быть таким жлобом, если и так бабла миллионы... футболист от Бога, но характер гавнюка.