Арменд ДАЛЛКУ: «Ворскла сейчас напоминает команду, в которой я выступал»

Легенда «Ворсклы» - об успехах команды Юрия Максимова

Арменд ДАЛЛКУ: «Ворскла сейчас напоминает команду, в которой я выступал»
© ФК Ворскла. Арменд Даллку

Экс-игрок «Ворсклы» Арменд Даллку прокомментировал последние успехи полтавчан:

«Переживаю за «Ворсклу», которой отдал более 10 лет. Пользуясь случаем, хотел поздравить команду с очередной победой в чемпионате.

Сейчас полтавчане мне напоминают тот коллектив, в котором и я выступал, тогда мы были грозой авторитетов».

Напомним, Даллку защищал цвета «Ворсклы» с 2005 по 2016 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 08:54
    0
    Для Ворсклы легенда, я имею ввиду
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 08:54
    0
    Спасибо, Легенда!
    Hedgehog.Serge
      Hedgehog.Serge, 23.11.2020 22:37
    +4
    Удачи Ворскле! Должны быть в призёрах ЧУ.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 23.11.2020 22:30
    +1
    ihor7003, 23.11.2020 21:31
    Не ну ты серьйозно? Я хоть болельщик Динамо, но понимаю, что по составу Шахтер вне конкуренции. Хотя отрыв на финише от Динамо будет не больше 8 очков. Какая Ворскла?
    Сейчас Ворскла не та, что была в прошлом году и Шахтер сейчас совсем не тот, что был в прошлом году. Даже Рух сейчас для Шахтера непреодолимая преграда. В прошлом году об этом можно было подумать?
    ihor7003
      ihor7003, 23.11.2020 21:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 23.11.2020 21:01
    Сейчас Ворскла значительно лучше, чем во времена Далку и имеет реальные шансы обогнать Шахтер.
    Не ну ты серьйозно? Я хоть болельщик Динамо, но понимаю, что по составу Шахтер вне конкуренции. Хотя отрыв на финише от Динамо будет не больше 8 очков. Какая Ворскла?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 23.11.2020 21:01
    +1
    Сейчас Ворскла значительно лучше, чем во времена Далку и имеет реальные шансы обогнать Шахтер.
    Hedgehog.Serge
      Hedgehog.Serge, 23.11.2020 22:37
    +4
    Удачи Ворскле! Должны быть в призёрах ЧУ.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 23.11.2020 22:30
    +1
    ihor7003, 23.11.2020 21:31
    Не ну ты серьйозно? Я хоть болельщик Динамо, но понимаю, что по составу Шахтер вне конкуренции. Хотя отрыв на финише от Динамо будет не больше 8 очков. Какая Ворскла?
    Сейчас Ворскла не та, что была в прошлом году и Шахтер сейчас совсем не тот, что был в прошлом году. Даже Рух сейчас для Шахтера непреодолимая преграда. В прошлом году об этом можно было подумать?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 23.11.2020 21:01
    +1
    Сейчас Ворскла значительно лучше, чем во времена Далку и имеет реальные шансы обогнать Шахтер.
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 08:54
    0
    Для Ворсклы легенда, я имею ввиду
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 08:54
    0
    Спасибо, Легенда!