Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 24 ноября 2020, 01:07
12067
0

Динамо – Барселона. Есть ли шансы против Барсы без Месси?

Игра состоится 24 ноября

| Обновлено 24 ноября 2020, 01:07
12067
0
Динамо – Барселона. Есть ли шансы против Барсы без Месси?
ФК Динамо Киев

В третьем туре «Динамо» уступило в гостях «Барселоне» и практически потеряло шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Но это поражение, за которое не стыдно. Удастся ли в Киеве «Динамо» замахнуться на большее?

Коэффициенты Favbet: 4.9 – 4.3 – 1.7

Предыдущая игра вышла яркой, моментов у обеих команды было море, и счет вполне мог быть, например, 4:4. Но великолепную игру продемонстрировали вратари. И если от Тер Штегена это можно было ожидать, то 18-летний дебютант Лиги Чемпионов Руслан Нещерет приятно удивил. Он сделал 12 сейвов и даже попал в символическую сборную тура по версии Whoscored.

Впрочем, в ответном матче Нещерет не сыграет. Причина по нынешним временам стандартная – позитивный тест на коронавирус. По той же причине не помогут киевлянам и Виктор Цыганков, Жерсон Родригес, Денис Попов и Артем Шабанов.

Но и у «Барселоны» проблем хватает. В субботу каталонцы впервые за 10 лет проиграли в чемпионате мадридскому «Атлетико», и уже отстают от «матрасников» на 9 очков. Побороться за чемпионский титул в Испании «Барселоне» в этом сезоне будет сложно. В придачу ко всему «блаугранас» надолго потеряли двух основных защитников – Жерара Пике и Серджи Роберто. А буквально за день до матча с «Динамо» стало известно, что Рональд Куман решил предоставить отдых Лионелю Месси и Фрэнки до Йонгу

Несмотря на все проблемы, «Барселона» считается фаворитом матча. Тем более, после неудачи в чемпионате «каталонцы» точно постараются вернуть себе уверенность победой в матче ЛЧ

Класс «Динамо» значительно ниже, но в этой Лиге Чемпионов команда Луческу вполне достойно выглядела как против «Ювентуса», так и против «Барселоны». И шансы зацепиться за ничью у киевлян есть. Особенно, если «Динамо» сыграет дисциплинированно в обороне. Без Месси, Фати и Дембеле (участие француза тоже под вопросом) атакующий потенциал «Барсы» значительно падает. Как, впрочем, и креатив в атаке «Динамо» без  Цыганкова и Родригеса. Так что много голов не ждем – при данных обстоятельствах три мяча это максимум. Ну а если верите в Динамо, то можно даже рискнуть и поставить на то, что «бело-синие» не проиграют. Когда еще, если не сейчас?

Оптимистический прогноз: Динамо не проиграет – 2.2

Надежный Прогноз: тотал матча меньше (3.5) – 1.52

Виталий Петровский
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 7
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

Вратарем Шахтера интересуются клубы АПЛ, Фесюн – замена для него
Футбол | 18 марта 2024, 16:13 9
Вратарем Шахтера интересуются клубы АПЛ, Фесюн – замена для него

Клуб заранее готовит замену Дмитрию Ризныку, основному стражу ворот

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.