Космическая статистика. 5 цифр, которыми Гармаш удивил в последнем матче

В поединке 10-го тура УПЛ против «Ингульца» хавбек «Динамо» был неудержим

Космическая статистика. 5 цифр, которыми Гармаш удивил в последнем матче
© ФК Динамо. Денис Гармаш

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш оказался одним из лучших на поле в составе своей команды в матче 10-го тура УПЛ против «Ингульца» (2:0) на выезде. Помимо двух голевых действий 30-летний футболист удивил еще целым рядом статистических показателей.

Все действия / удачные

95 / 67%

Голы + ассисты

1 + 1

Обводки / успешные

9 / 7

Отборы мяча

11

Единоборства / выигранные

37 / 73%

1. Потрясающая работоспособность. По общему числу действий (ТТД) нынешний показатель 95 – это максимум для Гармаша в официальных матчах с мая 2018 года, когда в матче против «Зари» в его активе было 109 ТТД.

2. Два голевых действия в официальном матче – впервые с марта 2019 года. Тогда Гармаш забил два мяча в ворота «Арсенала-Киев».

3. Король обводок. 9 обводок в матче против «Ингульца» - это максимум для Гармаша за последние 2 года и 8 месяцев. В последний раз, когда у него было больше в официальной игре – это март 2018 года: 10 обводок против «Зари», 5 – успешные.

4. По отборам – топ. 11 отборов в одном матче – это максимум для Гармаша с мая 2018 года, когда он совершил 15 таких действий в поединке УПЛ против «Зари».

5. Единоборства зашкаливают. 37 единоборств от Гармаша в одном матче! В последний раз такое количество фиксировалось в мае 2018 года против «Шахтера», но тогда Денис выиграл только 49% от общего количества, сейчас – космические 73%!

Напомним, ранее сообщалось, что Гармаш недавно подписал новый контракт с «Динамо», срок действия которого составляет 5 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Алексей Сливченко, Sport.ua

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Servicant
      Servicant, 25.11.2020 00:12
    0
    А сколько он играл с того самого 2018 года?
    GVV
      GVV, 24.11.2020 18:39
    0
    Денис, под настроение, всегда очень хорош
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 24.11.2020 14:36
    0
    Не, все же шестую космическую цифру надо добавить - не получил удаление в матче.
    barsch.
      barsch., 24.11.2020 12:39
    0
    pike1, 24.11.2020 09:10
    и что, теперь ему продлят контракт на улучшенных условиях чтобы эта палка еще через 2 года выстрелила?)
    ....Напомним, ранее сообщалось, что Гармаш недавно подписал новый контракт с «Динамо», срок действия которого составляет 5 лет.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 24.11.2020 12:06
    0
    гармаш в основе... он-шапаренко и шепелев.
    pike1
    online
      pike1, 24.11.2020 09:10
    -1
    и что, теперь ему продлят контракт на улучшенных условиях чтобы эта палка еще через 2 года выстрелила?)
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 08:40
    0
    Ну, что и требовалось доказать, ба больше, что уже не раз в этом году доказывалось - Луческу - великий мотиватор, и даже Гармаш у него может в одном матче выстрелить (пусть и не с самым сильным соперником) посмотрим, как будет дальше.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 24.11.2020 07:27
    -3
    Один курйозний гол за рік і вже звезда... А що в кожному матчі карточка і підводить команду то ніхто не бачить... Чомуж таку звезду ніхто не хоче купити... Навіть турки обпеклись Європа на таких навіть не дивиться
    sand
      sand, 24.11.2020 00:49
    +1
    Хай тебе Гармаш бесплатно "познакомит".достали спамеры-мастурбаторы
    steelmaker
    online
      steelmaker, 23.11.2020 20:54
    +7
    umnuy2, 23.11.2020 20:49
    ты что голубой? всё про член да про ж...
    по твоей логике голубой ты. Читай свое первое сообщение: Теперь пусть завтра с барсой отпиждит кого-то или судью куями обложит и засунете эту статистику сами знаете куда
    Кто начинал упоминать члены и засовывание "сами знаете куда"? Поздравляю, ты совершил каминг-аут!
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 23.11.2020 20:51
    +15
    Гармаш це один із останніх фанатично відданих футболу гравців.Злети і падіння не надломили його.Він той мотор що може завести Динамо при відсутності лідерів.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.11.2020 20:50
    +7
    Біда Гармаша-його нерви. Це в першу чергу. Коли він на полі, то постійно висить напруга, що він за язик дістане попередження або вилучення.
    А по-друге, на жаль, нестабільність.
    Може Луческу зміг якось його приручити?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.11.2020 20:49
    -13
    steelmaker, 23.11.2020 20:45
    ущербный у тебя в штанах. завтра его себе и совать будешь, куда захочется.
    ты что голубой? всё про член да про ж...
    steelmaker
    online
      steelmaker, 23.11.2020 20:45
    +8
    umnuy2, 23.11.2020 20:27
    Твои завтра и увидишь ущербный
    ущербный у тебя в штанах. завтра его себе и совать будешь, куда захочется.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.11.2020 20:35
    +8
    Когда молодец, тогда молодец, так держать!
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 23.11.2020 20:34
    +4
    Главное, чтобы он не вляпался в историю с удалением. Гармаш то до 2014 был неплохим футболистом.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 20:27
    +22
    Молодец , как минимум в УПЛ ещё принесет пользы
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.11.2020 20:27
    -16
    steelmaker, 23.11.2020 20:20
    а если он завтра выйдет и забьет или отдаст пас, то ты готов сам полезть туда, куда сейчас предлагаешь всунуть статистику??? А, грамотей?
    Твои завтра и увидишь ущербный
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.11.2020 20:25
    -15
    "Феноменальный Гармаш, показал феноменальную статистику против феноменального Ингульца!!!"
    steelmaker
    online
      steelmaker, 23.11.2020 20:20
    +11
    umnuy2, 23.11.2020 20:16
    Теперь пусть завтра с барсой отпиждит кого-то или судью куями обложит и засунете эту статистику сами знаете куда
    а если он завтра выйдет и забьет или отдаст пас, то ты готов сам полезть туда, куда сейчас предлагаешь всунуть статистику??? А, грамотей?
    bonv
    online
      bonv, 23.11.2020 20:00
    +28
    Так тримати Гармаш!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 20:27
    +22
    Молодец , как минимум в УПЛ ещё принесет пользы
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.11.2020 20:15
    +21
    Радий за Гармаша, гравець з бойовим характером, якому треба дисципліна та мудрі слова тренера
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 23.11.2020 20:51
    +15
    Гармаш це один із останніх фанатично відданих футболу гравців.Злети і падіння не надломили його.Він той мотор що може завести Динамо при відсутності лідерів.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 23.11.2020 20:20
    +11
    umnuy2, 23.11.2020 20:16
    Теперь пусть завтра с барсой отпиждит кого-то или судью куями обложит и засунете эту статистику сами знаете куда
    а если он завтра выйдет и забьет или отдаст пас, то ты готов сам полезть туда, куда сейчас предлагаешь всунуть статистику??? А, грамотей?
    steelmaker
    online
      steelmaker, 23.11.2020 20:45
    +8
    umnuy2, 23.11.2020 20:27
    Твои завтра и увидишь ущербный
    ущербный у тебя в штанах. завтра его себе и совать будешь, куда захочется.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.11.2020 20:35
    +8
    Когда молодец, тогда молодец, так держать!
    steelmaker
    online
      steelmaker, 23.11.2020 20:54
    +7
    umnuy2, 23.11.2020 20:49
    ты что голубой? всё про член да про ж...
    по твоей логике голубой ты. Читай свое первое сообщение: Теперь пусть завтра с барсой отпиждит кого-то или судью куями обложит и засунете эту статистику сами знаете куда
    Кто начинал упоминать члены и засовывание "сами знаете куда"? Поздравляю, ты совершил каминг-аут!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.11.2020 20:50
    +7
    Біда Гармаша-його нерви. Це в першу чергу. Коли він на полі, то постійно висить напруга, що він за язик дістане попередження або вилучення.
    А по-друге, на жаль, нестабільність.
    Може Луческу зміг якось його приручити?
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 23.11.2020 20:34
    +4
    Главное, чтобы он не вляпался в историю с удалением. Гармаш то до 2014 был неплохим футболистом.
    sand
    online
      sand, 24.11.2020 00:49
    +1
    Хай тебе Гармаш бесплатно "познакомит".достали спамеры-мастурбаторы
    Servicant
    online
      Servicant, 25.11.2020 00:12
    0
    А сколько он играл с того самого 2018 года?
    GVV
      GVV, 24.11.2020 18:39
    0
    Денис, под настроение, всегда очень хорош
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 24.11.2020 14:36
    0
    Не, все же шестую космическую цифру надо добавить - не получил удаление в матче.
    barsch.
      barsch., 24.11.2020 12:39
    0
    pike1, 24.11.2020 09:10
    и что, теперь ему продлят контракт на улучшенных условиях чтобы эта палка еще через 2 года выстрелила?)
    ....Напомним, ранее сообщалось, что Гармаш недавно подписал новый контракт с «Динамо», срок действия которого составляет 5 лет.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 24.11.2020 12:06
    0
    гармаш в основе... он-шапаренко и шепелев.
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 08:40
    0
    Ну, что и требовалось доказать, ба больше, что уже не раз в этом году доказывалось - Луческу - великий мотиватор, и даже Гармаш у него может в одном матче выстрелить (пусть и не с самым сильным соперником) посмотрим, как будет дальше.