Мирча ЛУЧЕСКУ: «Цыганков и Сидорчук сыграть с Барселоной не готовы»

Наставник дал комментарий перед матчем Лиги чемпионов

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Цыганков и Сидорчук сыграть с Барселоной не готовы»
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Киев Мирча Луческу пообщался с прессой перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», который пройдет во вторник (22:00).

«Мы хотим выигрывать завтра, и для нас будет важна победа. Я вспоминаю 2004 год, когда Месси только начинал. Тогда была очень хорошая команда у них, но мы выиграли, был большой толчок в развитии футбола в Украине. «Динамо» долго отсутствовало в Лиге чемпионов, и этот матч - толчок в развитии киевской команды».

О Сидорчуке и Цыганкове: Сидорчук ни одной тренировки не провел еще. Он только получил негативный результат, еще медосмотр проходит. Только начнут работу. После коронавируса сложно отходят игроки. Они не только не тренировались, но и очень ослаблены. Нужно иначе строить тренировочный процесс, чтобы всех подготовить. Пришлось немного форсировать тренировочный процесс. Цыганков, как и Сидорчук, только вчера получил негативный тест. Если все нормально, то Цыганков к субботе может быть готов».

О Барселоне: «Барселона» есть «Барселона». Месси, конечно, дает им преимущество, но и отсутствие такого игрока значит, что они будут более качественно действовать в обороне. У них игроки высокого уровня, опытные. Что касается нашего состава, то те, кто готовился и играл в УПЛ, те и готовятся сейчас. Никто не добавился, никто не выпал. Тот же состав готовится».

«Барселона» одна из лучших команд мира. Они проходят через не самые простые времена. Эта ситуация с Месси, который или хочет уйти, или хочет остаться. Это создает нервную обстановку. Плюс новый тренер у них, и на все это нужно время. Уверен, они пройдут этот период и вернутся в топ».

«Поражение от «Атлетико»? Мы говорим о разных вещах. «Атлетико» недавно заплатил за игрока 120 миллионов, и это говорит об уровне клуба. Диего Симеоне много лет там работает, строит команду. Потратили много денег и времени. Они хотят на уровень с «Манчестер Сити», «Барселоной». Они хотят выйти на новый уровень уже сейчас. С «Барселоной» они хорошо сыграли, и выглядит так, что они способны бороться за титул в Ла Лиге», - сказал Луческу.

«Барселона» и «Ювентус» набрали в группе 9 и 6 очков, тогда как у «Ференцвароша» и «Динамо» Киев по 1 пункту за ничью в очном поединке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(172 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Penal
    online
      Penal, 24.11.2020 17:58
    0
    Вместо Цыганкова надо было заявить Цыганыка.....
    Istm
    online
      Istm, 24.11.2020 12:45
    0
    Сидорчук звісно привозить, але хто закриватиме опорну зону без нього.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.11.2020 12:34
    -1
    Алексей Голяченко, 23.11.2020 21:09
    Жаль что не сыграют, особенно Цыганков
    Да, уж! Цыганчук - Больщой Змей точно бы нам сегодня пригодился! Но, Будулайко знает секретную тактику против гомесов. Тут, главное, не лезть на рожон, а поставить наш казацкий автобус з часныком и ждать своего моменту!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 24.11.2020 09:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    99460, 24.11.2020 09:32
    Ну так и пиши в ветке МЮ , писсатель !!
    Нукай своему папе... Может опять ремня получишь))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 24.11.2020 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    UZminaj, 23.11.2020 20:54
    а ще Динамо Київ це один клуб в східній Європі який доходив до полуфінала ЛЧ про шо лише Шахтар може мріяти у сні
    Прикинь.
    А Шахтёр выиграл Кубок УЕФА 2008/2009.
    И это был последний в истории футбола такой кубок.
    Это достижение вообще никто во Вселенной теперь не повторит
    Кто сравнится теперь?
    Будешь и дальше лабуду пороть?
    99460
      99460, 24.11.2020 09:32
    -1
    sidor zalcman, 23.11.2020 19:52
    Не знаю кому правильно, но я всегда за Динамо против Барселоны. Это вы флюгеры и можете болеть против украинских клубов за каких нибудь горбатых или корявых.
    И мне неизвестны твои шлюхтеры... Ты где то в другой реальности обитаешь.
    Ну и запомни что я болельщик МЮ, а в УПЛ просто зритель.
    Ну так и пиши в ветке МЮ , писсатель !!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.11.2020 09:07
    -3
    Адмін, а чому усі мої коменти під цією новиною видалено!!!!????
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.11.2020 23:02
    +2
    Сельпо , Ашан ? Так подъедь , мразь , я тебе очень быстро проведу экскурсию твоей бамбасянской морде по местным достопримечательтельностями 🤣🤣🤣🤣я понимаю , что после толстых папиков , разрабатывающих твой задний проход по ночам в отеле Опера тебе не до поездок по Киеву , но ты уж приезжай , наш «супермаркет» с удовольствием отгрузит тебе комуфляжных звездюлин 🤣🤣🤣
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.11.2020 22:00
    +5
    Максим пожелай нашим командам побед в ЛЧ
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 21:18
    +6
    боюсь он финансово не потянет каждый день из Барышевки в Киев добираться
    Invulnerable
      Invulnerable, 23.11.2020 21:10
    +1
    Алексей Голяченко, 23.11.2020 21:09
    Жаль что не сыграют, особенно Цыганков
    Самое главное что Месси и Фати не сыграют , они невероятно сильны
    Invulnerable
      Invulnerable, 23.11.2020 21:09
    +1
    Что у Шахтера что и у Динамо есть телритичечкие шансы выйти дальше в Лигу Чемпионов. Если пройдут оба это будет фантастика. В лигу Европы Просто обязаны пройти , есть все возможности для этого
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.11.2020 21:09
    +2
    Жаль что не сыграют, особенно Цыганков
    UZminaj
      UZminaj, 23.11.2020 20:54
    +5
    а ще Динамо Київ це один клуб в східній Європі який доходив до полуфінала ЛЧ про шо лише Шахтар може мріяти у сні
    UZminaj
      UZminaj, 23.11.2020 20:52
    -4
    Мо Реал обиграл і радуються вони Барсу два рази обиграли 3:0 4:0 і шо
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 20:33
    +3
    mayakovskiy2, 23.11.2020 20:29
    И смешно и грустно.
    Ну вот про слабую Барсу у которой один игрок атаки больше чем пол команды ДК стоит - тоже и смешно и грустно говорить ...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 20:32
    +4
    mayakovskiy2, 23.11.2020 20:29
    Динамо Киев набрало 1 очко в трех матчах в группе с самой слабой командой ЛЧ.
    И ?
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 23.11.2020 20:29
    -8
    JekFunny, 23.11.2020 20:23
    А 7 ой команде Бундеслиги , смешно сливаться с хоккейным счётом ,или грустно?
    И смешно и грустно.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 23.11.2020 20:29
    -4
    Динамо Киев набрало 1 очко в трех матчах в группе с самой слабой командой ЛЧ.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 20:23
    +5
    mayakovskiy2, 23.11.2020 20:20
    Барселона сейчас 12-ая команда Испании. Без лидеров и особой мотивации. Если Динама не возьмет очки будет смешно
    А 7 ой команде Бундеслиги , смешно сливаться с хоккейным счётом ,или грустно?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 23.11.2020 18:50
    +10
    Максік вже висрався я так бачу. Краще б він очечко для німців приготував, бо у німчур знову буде секас із шлюхторськими дівчатками
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 18:02
    +8
    sidor zalcman, 23.11.2020 17:30
    Пусть подают мячи и смотрят как люди играют.
    Вахтёр , как там на пляже в Запорожье дела обстоят ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.11.2020 17:37
    +8
    sidor zalcman, 23.11.2020 17:30
    Пусть подают мячи и смотрят как люди играют.
    Ты по шахту в неметчине ? Там легко подавать , бегать недалеко - все в сетке !
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 18:50
    +7
    Даже Рух
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 21:18
    +6
    боюсь он финансово не потянет каждый день из Барышевки в Киев добираться
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.11.2020 17:59
    +6
    sidor zalcman, 23.11.2020 17:43
    Где про неметчину в статье???
    Измеряй себе срочно температуру.
    Ну не может же команда , идущая на первом месте в ЧУкре смотреть . как "люди играют" ? Это только макаки твои считают банки не менее пяти...
    DK1961
    online
      DK1961, 23.11.2020 17:55
    +6
    sidor zalcman, 23.11.2020 17:43
    Где про неметчину в статье???
    Измеряй себе срочно температуру.
    Все правильно тебе отписали. Жди новый антирекорд шлюхтера в Германии. А с Барселоной как нибудь разберёмся. Без тебя
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.11.2020 22:00
    +5
    Максим пожелай нашим командам побед в ЛЧ
    UZminaj
      UZminaj, 23.11.2020 20:54
    +5
    а ще Динамо Київ це один клуб в східній Європі який доходив до полуфінала ЛЧ про шо лише Шахтар може мріяти у сні
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 20:23
    +5
    mayakovskiy2, 23.11.2020 20:20
    Барселона сейчас 12-ая команда Испании. Без лидеров и особой мотивации. Если Динама не возьмет очки будет смешно
    А 7 ой команде Бундеслиги , смешно сливаться с хоккейным счётом ,или грустно?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 20:32
    +4
    mayakovskiy2, 23.11.2020 20:29
    Динамо Киев набрало 1 очко в трех матчах в группе с самой слабой командой ЛЧ.
    И ?
    UZminaj
      UZminaj, 23.11.2020 19:21
    +4
    я не знаю кто та шо глотает но остання ігра Шахтаря 0:6 не хочеться повтора
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 20:33
    +3
    mayakovskiy2, 23.11.2020 20:29
    И смешно и грустно.
    Ну вот про слабую Барсу у которой один игрок атаки больше чем пол команды ДК стоит - тоже и смешно и грустно говорить ...
    DK1961
    online
      DK1961, 23.11.2020 19:58
    +3
    Как всегда на ветке Динамо набежали кротоумалишенных во главе с г...ном777. Займите свои полторы извилины заботой о пропуске в Германии меньше 7 голов. Здоровее будете
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 23.11.2020 18:43
    +3
    Отлично, Вите главное набрать кондиций к матчу с Ворсклой, а Барса то такое. Ща чукр главное и последний тур ЛЧ, а там к Вите, надеемся и Жерсон подтянется
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.11.2020 23:02
    +2
    Сельпо , Ашан ? Так подъедь , мразь , я тебе очень быстро проведу экскурсию твоей бамбасянской морде по местным достопримечательтельностями 🤣🤣🤣🤣я понимаю , что после толстых папиков , разрабатывающих твой задний проход по ночам в отеле Опера тебе не до поездок по Киеву , но ты уж приезжай , наш «супермаркет» с удовольствием отгрузит тебе комуфляжных звездюлин 🤣🤣🤣
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.11.2020 21:09
    +2
    Жаль что не сыграют, особенно Цыганков
    bas9
      bas9, 23.11.2020 19:21
    +2
    Повезло Динамо, Сидорчук не будет играть.
    Invulnerable
      Invulnerable, 23.11.2020 21:10
    +1