Футбол News: УЕФА рассмотрит дело о матче Швейцария - Украина в среду

Дело будет рассмотрено в формате онлайн-конференции

Футбол News: УЕФА рассмотрит дело о матче Швейцария - Украина в среду
© uaf.ua

По информации Футбол News, Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА начнет рассмотрение дела по матчу Лиги наций Швейцария - Украина 25-го ноября.

Около 12:00 начнется видеоконференция, во время которой Украина и Швейцария аргументируют свои позиции, а после этого КДК возьмет время на принятие решения.

О решении могут сообщить в четверг.

УЕФА может как присудить одной из сборных техническое поражение, так и назначить другую дату для проведения встречи, а также решить исход поединка жеребьевкой.

Матч не состоялся из-за решения швейцарских властей. От исхода матча зависит, какая из сборных останется в Дивизионе A Лиги наций.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 23.11.2020 22:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    "О решении могут сообщить в четверг."
    После дождика...
    axylinam
    online
      axylinam, 23.11.2020 22:12
    +2
    Если присудят жеребьёвку,то тянуть жребий наверняка будет врач,который запретил играть
    fifadinamo
      fifadinamo, 23.11.2020 21:44
    +1
    Учитывая, что это все же Швейцария и то, что к Украине вообще не может быть никаких претензий, ни на каком языке, единственным адекватным выходом будет переигровка или расширение дивизии А еще раз. Все остальное будет воспринято как решение контрольно дебильного комитета
    IronValdemar
      IronValdemar, 23.11.2020 19:13
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 23.11.2020 18:50
    Подадуть позов в Лозану (тобто в ту ж Швейцарією проти Швейцарії...) там (в Лозані) нас підтримають...? Я все правильно зрозумів...
    В деяких країнах суди виконують функцію судів, я окремої гілки влади, а не підконтрольних владі. Ясно, що можуть бути прецеденти, але це все ж таки рідкість. Потім важко буде відмитись.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.11.2020 18:50
    +4
    S t e p a n , 23.11.2020 18:24
    Либо технарь швейцарцам, либо сыграть в другую дату, это будет справедливо! Нет у них оснований давать технарь Украине. Если это произойдёт, украинская сторона подаст иск в Лозанну и они примут нашу сторону!
    Подадуть позов в Лозану (тобто в ту ж Швейцарією проти Швейцарії...) там (в Лозані) нас підтримають...? Я все правильно зрозумів...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.11.2020 18:39
    +1
    Они нас мурыжить будут пока еще какая то Ж не прилетит, когда это уже никому не надо будет, как Боинг над Донбассом в период пандемии...
    Andriy Zimich
      Andriy Zimich, 23.11.2020 18:29
    +5
    Затягують... Чекають, щоб зіграли матчі ЛЧ, а то раптом і у нас санітарний лікар виявить у зірок Барси чи Реала корону?)
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 23.11.2020 18:24
    +4
    Либо технарь швейцарцам, либо сыграть в другую дату, это будет справедливо! Нет у них оснований давать технарь Украине. Если это произойдёт, украинская сторона подаст иск в Лозанну и они примут нашу сторону!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 23.11.2020 18:04
    +1
    Ну если по видеоконференции то да рассмотр будет объективен и беспристрастен
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.11.2020 17:33
    +1
    ingvar8888, 23.11.2020 17:05
    Вони так тягнуть,як кота за помідори!...
    Не просто так тянут... Ищут варианты,как нашу сборную отцепить без особого скандала...
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 23.11.2020 17:05
    0
    Вони так тягнуть,як кота за помідори!...
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 23.11.2020 16:50
    +1
    Не отрицаю что они знают инсайдерскую информацию) но суть таже
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 23.11.2020 16:49
    +1
    BaZia, 23.11.2020 16:33
    А в середу скажуть, що в п'ятницю?
    А кто говорит что в среду? Кроме прессы никто. УЕФА официально обьявило?) так что претензии к нашим гадалкам в виде Футбол News
    BaZia
    online
      BaZia, 23.11.2020 16:33
    +7
    А в середу скажуть, що в п'ятницю?
    BaZia
    online
      BaZia, 23.11.2020 16:33
    +7
    А в середу скажуть, що в п'ятницю?
    Andriy Zimich
      Andriy Zimich, 23.11.2020 18:29
    +5
    Затягують... Чекають, щоб зіграли матчі ЛЧ, а то раптом і у нас санітарний лікар виявить у зірок Барси чи Реала корону?)
    IronValdemar
      IronValdemar, 23.11.2020 19:13
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 23.11.2020 18:50
    Подадуть позов в Лозану (тобто в ту ж Швейцарією проти Швейцарії...) там (в Лозані) нас підтримають...? Я все правильно зрозумів...
    В деяких країнах суди виконують функцію судів, я окремої гілки влади, а не підконтрольних владі. Ясно, що можуть бути прецеденти, але це все ж таки рідкість. Потім важко буде відмитись.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.11.2020 18:50
    +4
    S t e p a n , 23.11.2020 18:24
    Либо технарь швейцарцам, либо сыграть в другую дату, это будет справедливо! Нет у них оснований давать технарь Украине. Если это произойдёт, украинская сторона подаст иск в Лозанну и они примут нашу сторону!
    Подадуть позов в Лозану (тобто в ту ж Швейцарією проти Швейцарії...) там (в Лозані) нас підтримають...? Я все правильно зрозумів...
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 23.11.2020 18:24
    +4
    Либо технарь швейцарцам, либо сыграть в другую дату, это будет справедливо! Нет у них оснований давать технарь Украине. Если это произойдёт, украинская сторона подаст иск в Лозанну и они примут нашу сторону!
    axylinam
    online
      axylinam, 23.11.2020 22:12
    +2
    Если присудят жеребьёвку,то тянуть жребий наверняка будет врач,который запретил играть
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 23.11.2020 21:44
    +1
    Учитывая, что это все же Швейцария и то, что к Украине вообще не может быть никаких претензий, ни на каком языке, единственным адекватным выходом будет переигровка или расширение дивизии А еще раз. Все остальное будет воспринято как решение контрольно дебильного комитета
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.11.2020 18:39
    +1
    Они нас мурыжить будут пока еще какая то Ж не прилетит, когда это уже никому не надо будет, как Боинг над Донбассом в период пандемии...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 23.11.2020 18:04
    +1
    Ну если по видеоконференции то да рассмотр будет объективен и беспристрастен
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.11.2020 17:33
    +1
    ingvar8888, 23.11.2020 17:05
    Вони так тягнуть,як кота за помідори!...
    Не просто так тянут... Ищут варианты,как нашу сборную отцепить без особого скандала...
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 23.11.2020 16:50
    +1
    Не отрицаю что они знают инсайдерскую информацию) но суть таже
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 23.11.2020 16:49
    +1
    BaZia, 23.11.2020 16:33
    А в середу скажуть, що в п'ятницю?
    А кто говорит что в среду? Кроме прессы никто. УЕФА официально обьявило?) так что претензии к нашим гадалкам в виде Футбол News
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 23.11.2020 17:05
    0
    Вони так тягнуть,як кота за помідори!...