Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1354
0

ПАВЛОВ: «Спартаку будет тяжело без Калиниченко и Титова»

Тренер полтавской «Ворсклы» ждет от команды Семина победы над «Спартаком»

ПАВЛОВ: «Спартаку будет тяжело без Калиниченко и Титова»

По мнению опытного украинского наставника Николая Павлова, у «Динамо» есть все шансы обыграть москвичей. Он уверен, что болельщиков ждет небывалое футбольное зрелище.

- Очень хорошо, что «Динамо» встретится именно со «Спартаком», - сказал «Жизни» Николай Петрович. - Наконец-то стадион в Киеве будет заполнен до отказа, и все вспомнят старые добрые времена. Игры с москвичами всегда были непредсказуемыми и держали в напряжении зрителей с первой и до последней минуты. Как по мне, то шансы «Динамо» более предпочтительны. Большой плюс, что «красно -белые» распрощались с Калиниченко и Титовым. Без них им будет тяжело. Но это может в одночасье сыграть с динамовцами и плохую шутку, поскольку спартаковская молодежь сделает все, дабы использовать свой шанс показать, на что она способна. Насчет соперника «Шахтеpa» - могу сказать, что «Динамо» (Загреб) - явно не соперник их уровня. По-моему, «горняки» их пройдут без особых проблем.

Ставки

Что касается букмекеров, то их котировки подтверждают слова Николая Павлова лишь по части прогнозов на матчи «Шахтера». Они также  считают дончан явными фаворитами встречи.

Если вы решите поставить на команду из Загреба, к примеру, $100,  в случае успеха разбогатеете аж на  $550. Тогда как на победе «горняков» с той же «сотки» можно заработать всего лишь $55. А вот в матче «Спартак» - «Динамо» знатоки считают явными фаворитами москвичей. За победу киевлян  в случае аналогичной суммы ставки они готовы платить ни много ни мало - $300, а за победу их соперников - $95.


газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.