Никогда не слышал ничего такого! Тайсон Фьюри сообщил шокирующие новости

Звездный боксер решил записать срочное видеообращение в Твиттере

Никогда не слышал ничего такого! Тайсон Фьюри сообщил шокирующие новости
© Twitter. Тайсон Фьюри

Британский чемпион мира WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сообщил шокирующие новости.

Оказывается, боксер расстроен подорожанием пакетов в супермаркете, которые теперь стоят 50 пенсов (около 19 грн). Фьюри записал видеобращение и опубликовал его в Twitter:

«Шокирующие новости! Я добрался до кассы, где узнал, что теперь обычный полиэтиленовый пакет, в который можно сложить продукты, стоит 50 пенсов. Раньше цена таких сумок составляла 5 пенсов, но теперь она выросла до 50. Вот это настоящая свобода. Никогда не слышал ничего такого».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Віталій Vmartini
      Віталій Vmartini, 23.11.2020 11:34
    -3
    Усік його вирубає
    Noname NoSecondName
      Noname NoSecondName, 23.11.2020 00:31
    +4
    йому треба пояснити, що разовий пакет подорожчав, для того, щоб ним користувалися більше одного разу, або взагалі купили сумку для покупок.
    movkli
    online
      movkli, 22.11.2020 22:57
    +6
    а сколько в АТБ?
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 22.11.2020 22:39
    +6
    Sviatoslav Kudelych, 22.11.2020 21:19
    Шо бл* смішного? Ціни ростуть.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.11.2020 21:22
    +22
    Спорт.юа. Відтепер тільки голі дівчата, огляд твіттерів/інстаграмів та жовті новини від фріків. Скоро!!! Чекайте на огляд тік-току! ..... Сумно це все, коли на спортивному сайті спортивні новини треба шукати поміж різного лайна
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 22.11.2020 21:19
    +11
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.11.2020 21:22
    +22
    Спорт.юа. Відтепер тільки голі дівчата, огляд твіттерів/інстаграмів та жовті новини від фріків. Скоро!!! Чекайте на огляд тік-току! ..... Сумно це все, коли на спортивному сайті спортивні новини треба шукати поміж різного лайна
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 22.11.2020 21:19
    +11
    movkli
    online
      movkli, 22.11.2020 22:57
    +6
    а сколько в АТБ?
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 22.11.2020 22:39
    +6
    Sviatoslav Kudelych, 22.11.2020 21:19
    Шо бл* смішного? Ціни ростуть.
    Noname NoSecondName
      Noname NoSecondName, 23.11.2020 00:31
    +4
    йому треба пояснити, що разовий пакет подорожчав, для того, щоб ним користувалися більше одного разу, або взагалі купили сумку для покупок.