ВИДЕО. Огромная сила. Лопес показал упражнения на перекладине

Американский боксер готовится к новым боям

ВИДЕО. Огромная сила. Лопес показал упражнения на перекладине
© Instagram. Теофимо Лопес

23-летний американский боксер Теофимо Лопес продолжает подготовку к новым поединкам.

Своими упражнениями на перекладине Теофимо поделился в свежем ролике.

В своем последнем бою Лопес победил 32-летнего украинца Василия Ломаченко единогласным решением судей. Одолев Ломаченко, Теофимо стал чемпионом мира по версиям IBF, WBC, WBA и WBO.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Назаренко
      Роман Назаренко, 23.11.2020 07:10
    +3
    Курсант морской пехоты сделал более 600 подъём переворотом. Предложите Лопесу. Абзац. Тем больше нет?
    turist86
      turist86, 22.11.2020 23:36
    +2
    Тю. Підлітки, які займаються воркаутом (турнікмени) десь у шкільному дворі роблять так само.
    Особисто знаю школяра, який займається кросфітом і підтягується понад 40 разів.
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 22.11.2020 22:30
    -3
    Слава Лопесу. Герою слава!
    Юрий Юрий
      Юрий Юрий, 22.11.2020 22:11
    +4
    Какой-то задрот новость пилил, у меня 105 кг и я так умею.
    vados1991
      vados1991, 22.11.2020 22:11
    0
    Как песня называется?
    Trollface
    online
      Trollface, 22.11.2020 21:32
    -2
    Покажи, как Вася, упражнения со скакалкой. Вот это сила.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.11.2020 20:25
    0
    john2222, 22.11.2020 19:59
    Ты попробуй с десяток подряд выжми. Знаток диванный!
    Я перепрлшую, а коли останній раз ти робив вихід силою на дві руки?
    Якщо ти постійно займаєшся , то нічого незвичайного в десяти підряд виходах нема, а якщо раз в рік залізаєш на турнік, то і раз не зробиш.😏
    alefteev77
      alefteev77, 22.11.2020 20:19
    +1
    Повезло Лопесу. Посмотрим конечно, но сделаю прогноз, что в течение 2 лет пояса от него уйдут. Не выглядит от непобедимым.
    Люк Кэмпбелл способен забрать пояса.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.11.2020 20:09
    +2
    john2222, 22.11.2020 19:59
    Ты попробуй с десяток подряд выжми. Знаток диванный!
    Но называть это "огромной" силой вроде как-то тоже...
    john2222
      john2222, 22.11.2020 19:59
    -6
    Comrade Me, 22.11.2020 19:58
    Обычные выходы на две, в чем огромная сила? Так многие умеют, я в том числе.
    Вот Васькины отжимания на кольцах лежа - действительно сложно.
    Ты попробуй с десяток подряд выжми. Знаток диванный!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 22.11.2020 19:58
    +8
    Обычные выходы на две, в чем огромная сила? Так многие умеют, я в том числе.
    Вот Васькины отжимания на кольцах лежа - действительно сложно.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 22.11.2020 19:58
    +8
    Обычные выходы на две, в чем огромная сила? Так многие умеют, я в том числе.
    Вот Васькины отжимания на кольцах лежа - действительно сложно.
    Юрий Юрий
      Юрий Юрий, 22.11.2020 22:11
    +4
    Какой-то задрот новость пилил, у меня 105 кг и я так умею.
    Роман Назаренко
      Роман Назаренко, 23.11.2020 07:10
    +3
    Курсант морской пехоты сделал более 600 подъём переворотом. Предложите Лопесу. Абзац. Тем больше нет?
    turist86
      turist86, 22.11.2020 23:36
    +2
    Тю. Підлітки, які займаються воркаутом (турнікмени) десь у шкільному дворі роблять так само.
    Особисто знаю школяра, який займається кросфітом і підтягується понад 40 разів.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.11.2020 20:09
    +2
    john2222, 22.11.2020 19:59
    Ты попробуй с десяток подряд выжми. Знаток диванный!
    Но называть это "огромной" силой вроде как-то тоже...
    alefteev77
      alefteev77, 22.11.2020 20:19
    +1
    Повезло Лопесу. Посмотрим конечно, но сделаю прогноз, что в течение 2 лет пояса от него уйдут. Не выглядит от непобедимым.
    Люк Кэмпбелл способен забрать пояса.
    vados1991
      vados1991, 22.11.2020 22:11
    0
    Как песня называется?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.11.2020 20:25
    0
    john2222, 22.11.2020 19:59
    Ты попробуй с десяток подряд выжми. Знаток диванный!
    Я перепрлшую, а коли останній раз ти робив вихід силою на дві руки?
    Якщо ти постійно займаєшся , то нічого незвичайного в десяти підряд виходах нема, а якщо раз в рік залізаєш на турнік, то і раз не зробиш.😏