ФОТО. В Раю. Завацкая отдыхает на Мальдивских островах

Украинская теннисистка довольна своим отпуском

ФОТО. В Раю. Завацкая отдыхает на Мальдивских островах
© Instagram. Катарина Завацкая

20-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая проводит отпуск перед стартом нового сезона на Мальдивских островах.

«В Раю», — лаконично прокомментировала Катарина свежие фото с берега океана.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 22.11.2020 18:53
    0
    sand, 22.11.2020 18:39
    Ты шо? Первый раз на спорт.уа? Небось, и Ирину морозюк не застал тут?
    Не застав. Брєд, тупо брєд
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 22.11.2020 18:51
    -1
    R1d3r, 22.11.2020 18:40
    Пидр дырявый, ты еще здесь? Не пиши куйню, и тебя никто трогать не будет.
    Ти мене переплутав зі своїм партнером, другом збочинцем? Півнику опущений, виключай інтернет, бери книжку в руку.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 22.11.2020 18:40
    0
    Barcoman_007, 22.11.2020 18:28
    Клоун швидше твій батько, що вчасно не висунув. А тобі пропоную спочатку закінчити школу, а потім вести дискусію, і не вставляти 5 копійок, а то рано чи пізно засунуть в дупу, прокрутять декілька раз і на бутилку посадять.
    Пидр дырявый, ты еще здесь? Не пиши куйню, и тебя никто трогать не будет.
    sand
    online
      sand, 22.11.2020 18:39
    0
    Barcoman_007, 22.11.2020 16:37
    Яке має відношення відпочинок до актуальних новин тенісу, результатів? Кому це лайно цікаве?
    Ты шо? Первый раз на спорт.уа? Небось, и Ирину морозюк не застал тут?
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 22.11.2020 18:28
    -1
    R1d3r, 22.11.2020 18:16
    Писать научись, клоун
    Клоун швидше твій батько, що вчасно не висунув. А тобі пропоную спочатку закінчити школу, а потім вести дискусію, і не вставляти 5 копійок, а то рано чи пізно засунуть в дупу, прокрутять декілька раз і на бутилку посадять.
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 22.11.2020 18:25
    -1
    R1d3r, 22.11.2020 18:16
    Писать научись, клоун
    Клоун швидше твій батько, що вчасно не висунув. А тобі пропоную спочатку закінчити школу, а потім вести дискусію, і не вставляти 5 копійок, а то рано чи пізно засунуть в дупу, прокрутять декілька раз і на бутилку посадять.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 22.11.2020 18:16
    -1
    Barcoman_007, 22.11.2020 17:56
    Ти адрес напевно переплутав, дігінірат недорозвинутий
    Писать научись, клоун
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 22.11.2020 17:56
    0
    R1d3r, 22.11.2020 17:21
    Наркоман, ну что ты такой токсичный?
    Ти адрес напевно переплутав, дігінірат недорозвинутий
    R1d3r
    online
      R1d3r, 22.11.2020 17:21
    -2
    Barcoman_007, 22.11.2020 16:37
    Яке має відношення відпочинок до актуальних новин тенісу, результатів? Кому це лайно цікаве?
    Наркоман, ну что ты такой токсичный?
    Nikas
    online
      Nikas, 22.11.2020 16:40
    +3
    Barcoman_007, 22.11.2020 16:37
    Яке має відношення відпочинок до актуальних новин тенісу, результатів? Кому це лайно цікаве?
    Всем кроме тебя, потому что Катя просто красивая девушка
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 22.11.2020 16:37
    -3
    Яке має відношення відпочинок до актуальних новин тенісу, результатів? Кому це лайно цікаве?
    Nikas
    online
      Nikas, 22.11.2020 16:40
    +3
    Barcoman_007, 22.11.2020 16:37
    Яке має відношення відпочинок до актуальних новин тенісу, результатів? Кому це лайно цікаве?
    Всем кроме тебя, потому что Катя просто красивая девушка
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 22.11.2020 18:53
    0
    sand, 22.11.2020 18:39
    Ты шо? Первый раз на спорт.уа? Небось, и Ирину морозюк не застал тут?
    Не застав. Брєд, тупо брєд
    R1d3r
    online
      R1d3r, 22.11.2020 18:40
    0
    Barcoman_007, 22.11.2020 18:28
    Клоун швидше твій батько, що вчасно не висунув. А тобі пропоную спочатку закінчити школу, а потім вести дискусію, і не вставляти 5 копійок, а то рано чи пізно засунуть в дупу, прокрутять декілька раз і на бутилку посадять.
    Пидр дырявый, ты еще здесь? Не пиши куйню, и тебя никто трогать не будет.
    sand
    online
      sand, 22.11.2020 18:39
    0
    Barcoman_007, 22.11.2020 16:37
    Яке має відношення відпочинок до актуальних новин тенісу, результатів? Кому це лайно цікаве?
    Ты шо? Первый раз на спорт.уа? Небось, и Ирину морозюк не застал тут?
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 22.11.2020 17:56
    0
    R1d3r, 22.11.2020 17:21
    Наркоман, ну что ты такой токсичный?
    Ти адрес напевно переплутав, дігінірат недорозвинутий