МОРАЕС: «Я поскользнулся и сделал ошибку. Не хочу комментировать Монзуль»

Форвард «Шахтера» прокомментировал свое удаление в матче с «Александрией» (1:1)

МОРАЕС: «Я поскользнулся и сделал ошибку. Не хочу комментировать Монзуль»
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес

33-летний нападающий донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес поделился мнением о своем удалении в поединке 10-го тура УПЛ против «Александрии» (1:1). Главный арбитр матча Екатерина Монзуль показала Мораесу прямую красную карточку на 31-й минуте за фол против Банады в центре поля.

«В этой ситуации я попытался взять мяч, вернуться и перейти к контратаке, к сожалению, я поскользнулся и сделал тяжелую ошибку. У меня никогда не было намерения ударить ногами соперника. Я не хочу комментировать Монзуль, просто хочу извиниться перед своими товарищами по команде и клубу, я покинул их в трудной ситуации даже без намерения», — написал Мораес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    shoko
      shoko, 22.11.2020 19:11
    +1
    Да поскользнулся,это только дурак не заметит..Но это не отменяет заслуженной красной,поскольку по факту грубая игра.И тут нечего комментировать действия арбитра.Что касается извинений...НИкто никогда не обязывал футболистов извиняться друг перед другом.Может у них личная неприязнь? Или ещё какие события до этого на поле произошли..Это исключительно личная иннициатива..К тому же ,когда ты получаешь такую глупейшую красную то можешь забыть про всё уходя с поля.. Кто не был на его месте - не поймёт..
    ivancetti
      ivancetti, 22.11.2020 18:38
    +8
    "...хочу вибачитися перед своїми товаришами по команді та клубі". А перед коллегой, которого ты чуть инвалидом не сделал, ты извиниться не хочешь? Впрочем вопрос этики и морали - это не к Мораешу.. Какой клуб - такие и игроки, гнилье...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.11.2020 18:28
    +10
    Підслизнувся? Сам би хоч відео моменту переглянув. Підкат двома прямими ногами вперед. Я не хочу сказати, що він це навмисно зробив. Буває. Але кому потрібні його брехливі виправдовування?
    ampl7
      ampl7, 22.11.2020 18:22
    +6
    Подскользнулся, не подскользнулся, сути дела не меняет - красная по делу. А КДК пусть разбирается - если врет, то наказывать по полной, тк такие клоуны даже не осознают, что могут покалечить соперника
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 22.11.2020 18:09
    +5
    С красной не поспоришь. То что он подскользнулся не снимает с него вины.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 22.11.2020 17:46
    -7
    Да уж, так и было так-то, это не костолом сидорчук.
    sergio_terry
      sergio_terry, 22.11.2020 17:37
    -6
    bzzzzz, 22.11.2020 16:38
    ну да, щас бы сравнивать этот эпизод с эпизодом Сидарчука
    траму конечно Сидорчук не хотел нанести, но такой подкат хотел, в этом разница
    Че ты такой далекий? Тебя в детстве сильно по голове били?
    msv
      msv, 22.11.2020 17:30
    +5
    - Как вы зарезали потерпевшего? - Он шел, поскользнулся на арбузной корке и упал на мой ножик. И так шесть раз подряд.
    pavelka
      pavelka, 22.11.2020 17:20
    +6
    Мораеш начинает на жалость давить. Но федерация ахметовская, так что один матч дисквалификации получит
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.11.2020 17:10
    +6
    serge_kr, 22.11.2020 16:24
    Ага Шапаренко дали условно, а тут по случайности 3? не неси бред бот, а вот Сидору ждем как минимум пол года дисквалификации
    По случайности тебя об штору не вытерли
    А тут - умышленная грубая игра с риском нанести травму , минимум три матча
    MetalKH
      MetalKH, 22.11.2020 16:38
    +8
    Вопрос к Мораешу. Если бы он случайно подскользнулся и сломал ногу сопернику - это не удаление? Ведь случайно
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 22.11.2020 16:38
    -7
    sergio_terry, 22.11.2020 16:11
    Все игроки не специально ломают ноги другим, правила одни для всех. Сидорчук тоже не хотел оставить игрока Шахтёра инвалидом, тот просто оказался быстрее. Красные карточки в обоих случаях 100%
    ну да, щас бы сравнивать этот эпизод с эпизодом Сидарчука
    траму конечно Сидорчук не хотел нанести, но такой подкат хотел, в этом разница
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 22.11.2020 16:37
    -13
    Выиграла Монзуль, легко срубила премию от главного конкурента.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.11.2020 16:36
    +13
    один поскользнулся, а другой остался инвалидом...у хирурга дрогнула рука - пациент умер....
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.11.2020 16:24
    -14
    JekFunny, 22.11.2020 16:22
    Минимум три матча дисквалификации
    Ага Шапаренко дали условно, а тут по случайности 3? не неси бред бот, а вот Сидору ждем как минимум пол года дисквалификации
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.11.2020 16:22
    +10
    Минимум три матча дисквалификации
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.11.2020 16:11
    +3
    fanseka, 22.11.2020 16:05
    Подскользнулся, упал, очнулся - шлюха
    sergio_terry
      sergio_terry, 22.11.2020 16:11
    +19
    Все игроки не специально ломают ноги другим, правила одни для всех. Сидорчук тоже не хотел оставить игрока Шахтёра инвалидом, тот просто оказался быстрее. Красные карточки в обоих случаях 100%
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 22.11.2020 16:10
    +2
    Монзуль? А може Мораес? Що спорт.уа мишей взагалі не ловлять
    fanseka
      fanseka, 22.11.2020 16:05
    -1
    Подскользнулся, упал, очнулся - шлюха
    sergio_terry
      sergio_terry, 22.11.2020 16:11
    +19
    Все игроки не специально ломают ноги другим, правила одни для всех. Сидорчук тоже не хотел оставить игрока Шахтёра инвалидом, тот просто оказался быстрее. Красные карточки в обоих случаях 100%
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.11.2020 16:36
    +13
    один поскользнулся, а другой остался инвалидом...у хирурга дрогнула рука - пациент умер....
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.11.2020 18:28
    +10
    Підслизнувся? Сам би хоч відео моменту переглянув. Підкат двома прямими ногами вперед. Я не хочу сказати, що він це навмисно зробив. Буває. Але кому потрібні його брехливі виправдовування?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.11.2020 16:22
    +10
    Минимум три матча дисквалификации
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 22.11.2020 16:03
    +10
    С точки зрения арбитра, вроде и правильно, но есть сомнения. С точки зрения игрока, ноги убирал, травму нанести не хотел, но пошел двумя ногами. Вот оно судейство, Монзуль так решила значит правильно. И точка.
    ivancetti
      ivancetti, 22.11.2020 18:38
    +8
    "...хочу вибачитися перед своїми товаришами по команді та клубі". А перед коллегой, которого ты чуть инвалидом не сделал, ты извиниться не хочешь? Впрочем вопрос этики и морали - это не к Мораешу.. Какой клуб - такие и игроки, гнилье...
    MetalKH
      MetalKH, 22.11.2020 16:38
    +8
    Вопрос к Мораешу. Если бы он случайно подскользнулся и сломал ногу сопернику - это не удаление? Ведь случайно
    zelia73
      zelia73, 22.11.2020 15:57
    +8
    zelia73, 22.11.2020 15:56
    иуда ты забыл три раза сказать--черт побери--как в бриллиантовой руке
    подскользнулся-упал - гипс
    BaZia
    online
      BaZia, 22.11.2020 15:52
    +7
    Мы чего то не знаем о Монзуль?
    ampl7
      ampl7, 22.11.2020 18:22
    +6
    Подскользнулся, не подскользнулся, сути дела не меняет - красная по делу. А КДК пусть разбирается - если врет, то наказывать по полной, тк такие клоуны даже не осознают, что могут покалечить соперника
    pavelka
      pavelka, 22.11.2020 17:20
    +6
    Мораеш начинает на жалость давить. Но федерация ахметовская, так что один матч дисквалификации получит
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.11.2020 17:10
    +6
    serge_kr, 22.11.2020 16:24
    Ага Шапаренко дали условно, а тут по случайности 3? не неси бред бот, а вот Сидору ждем как минимум пол года дисквалификации
    По случайности тебя об штору не вытерли
    А тут - умышленная грубая игра с риском нанести травму , минимум три матча
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 22.11.2020 18:09
    +5
    С красной не поспоришь. То что он подскользнулся не снимает с него вины.
    msv
      msv, 22.11.2020 17:30
    +5
    - Как вы зарезали потерпевшего? - Он шел, поскользнулся на арбузной корке и упал на мой ножик. И так шесть раз подряд.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.11.2020 16:11
    +3