Шахтер - Александрия: какой счет, кто выиграл

Шахтер снова отпускает Динамо

Шахтер - Александрия: какой счет, кто выиграл
© twitter

Шахтер в меньшинстве не сумел обыграть Александрию. В Киеве команды обменялись голами в начале второго тайма.

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

«Шахтер» – «Александрия» – 1:1
Гол:
Додо (47) Банада (53)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Авдеев
      Вячеслав Авдеев, 22.11.2020 14:59
    0
    Катя- дурепа вместе с Романовым всегда что-то начудят. Их специально поставили?-это не первый раз чудят вместе.Мораес без умысла поскользнулся,мяч унего в ногах полметра,защитник даже не убрал ноги.Таким футболистам когда нибудь повезёт.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 22.11.2020 13:04
    0
    zzg77, 22.11.2020 12:47
    Я так и не понял, что Шахтёр опять продул?
    Питайся лучше. Поражений 0, ничьих 5, после 10 игр.
    У Волфсбурга 5 ничьих за 8 игр, а у Ювентуса 4 ничьих после 8 игр.
    Эта игра называется футбол. И там есть и такой итог встречи.
    zzg77
      zzg77, 22.11.2020 12:47
    0
    Я так и не понял, что Шахтёр опять продул?
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 22.11.2020 11:58
    0
    Прикольно, а можно для каждогт матча такую новость. А то часто забываешь проверить какой счет и кто выиграл, а отдел но искать неудобно
    Вячеслав Авдеев
      Вячеслав Авдеев, 22.11.2020 14:59
    0
    Катя- дурепа вместе с Романовым всегда что-то начудят. Их специально поставили?-это не первый раз чудят вместе.Мораес без умысла поскользнулся,мяч унего в ногах полметра,защитник даже не убрал ноги.Таким футболистам когда нибудь повезёт.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 22.11.2020 13:04
    0
    zzg77, 22.11.2020 12:47
    Я так и не понял, что Шахтёр опять продул?
    Питайся лучше. Поражений 0, ничьих 5, после 10 игр.
    У Волфсбурга 5 ничьих за 8 игр, а у Ювентуса 4 ничьих после 8 игр.
    Эта игра называется футбол. И там есть и такой итог встречи.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.11.2020 12:47
    0
    Я так и не понял, что Шахтёр опять продул?
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 22.11.2020 11:58
    0
    Прикольно, а можно для каждогт матча такую новость. А то часто забываешь проверить какой счет и кто выиграл, а отдел но искать неудобно