Промоутер: «Джошуа в невероятной форме, он уничтожит Пулева»

Хирн уверен, что у Пулева нет шансов

Промоутер: «Джошуа в невероятной форме, он уничтожит Пулева»
© boxingscene.com

12-го декабря состоится бой, в котором Энтони Джошуа в поединке с Кубратом Пулевым будет защищать титул IBF супертяжелого веса.

Пулев не проигрывает с 2014 года, но промоутер Эдди Хирн уверен, что у болгарина нет шансов против британца.

«Вчера я виделся с Энтони, он в невероятной форме. У него в команде несколько новых тренеров, он продолжает учиться  Джошуа отлично двигается, мощно бьет и находится в топ-форме».

«Бой простым не будет, однако Джошуа уничтожит Пулева. Победит очень красиво, чтобы все увидели, кто лучший супертяж в мире», - сказал Хирн.

В случае победы следующим соперником Джошуа может стать Александр Усик, который требует защиты пояса WBO.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.11.2020 20:32
    0
    R1d3r, 23.11.2020 20:21
    Ты фанатик братьев Клячко?
    Я не фанатик ни братьев Кличко, ни кого то другого. Даже, если убрать спортивный аспект, то это оскорбление личности как минимум. Братья Кличко сделали много хорошего в спорте и для Украины. Я думаю, это нужно уважать.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.11.2020 20:32
    0
    R1d3r, 23.11.2020 20:21
    Ты фанатик братьев Клячко?
    Я не фанатик ни братьев Кличко, ни кого то другого. Даже, если убрать спортивный аспект, то это оскорбление личности как минимум. Братья Кличко сделали много хорошего в спорте и для Украины. Я думаю, это нужно уважать.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 23.11.2020 20:21
    -2
    Ты фанатик братьев Клячко?
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 23.11.2020 07:04
    -1
    вынесет болгарин англа аж бегом
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 22.11.2020 20:07
    -1
    Пулев тоже сейчас не тот, что был с Кличко. Будет равный бой.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.11.2020 20:32
    0
    R1d3r, 23.11.2020 20:21
    Ты фанатик братьев Клячко?
    Я не фанатик ни братьев Кличко, ни кого то другого. Даже, если убрать спортивный аспект, то это оскорбление личности как минимум. Братья Кличко сделали много хорошего в спорте и для Украины. Я думаю, это нужно уважать.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.11.2020 20:32
    0
    R1d3r, 23.11.2020 20:21
    Ты фанатик братьев Клячко?
    Я не фанатик ни братьев Кличко, ни кого то другого. Даже, если убрать спортивный аспект, то это оскорбление личности как минимум. Братья Кличко сделали много хорошего в спорте и для Украины. Я думаю, это нужно уважать.