Валерий БОНДАРЬ: «Думаю, Шахтеру по силам обыграть Реал»

Могут повторить, считает защитник

Валерий БОНДАРЬ: «Думаю, Шахтеру по силам обыграть Реал»
© shakhtar.com

«Шахтер» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет против «Реала», а защитник Валерий Бондарь считает, что команда способна повторить успех первой встречи и снова обыграть мадридцев.

«Тяжело загадывать вперед и уже думать об этом матче. Но перед глазами та победа, которая была недавно. И хочется это повторить. И, думаю, нам это по силам», - сказал Бондарь.

Ранее наставник Луиш Каштру заявил, что для выхода в плей-офф Лиги чемпионов нужно обыграть «Реал» или «Интер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Spectra
      Spectra, 22.11.2020 01:47
    +1
    Ору че он пиздить этот малыш
    zzg77
      zzg77, 22.11.2020 00:25
    +2
    Реал хочет купить у Александрии сразу шесть игроков, чтобы противостоять Шахтёру!!!!
    bullyUA
      bullyUA, 22.11.2020 00:20
    +1
    Представляю, что тогда Рух сделает с Реалом, если они так возили Шахтер.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.11.2020 23:57
    +6
    Валерий БОНДАРЬ: - Думаю, Шахтеру по силам обыграть Реал.
    Я: - Думаю, что Реал шахту выдрючит и высушит.
    nicksaf
      nicksaf, 21.11.2020 23:41
    +6
    Молодой ещё так говорить про Реал. Реал приедет и обыграет вас.
    mb_cdi
      mb_cdi, 21.11.2020 23:31
    +8
    Panama2830
      Panama2830, 21.11.2020 23:29
    +5
    ви Олександрію не можете обіграть...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.11.2020 23:06
    -8
    Ми теж так думаємо. Але спочатку треба обіграти Боруссію, головне щоби не було червоних карток і трошки більше фарту і тоді все у вас вийде!
    dima.krot
      dima.krot, 21.11.2020 23:01
    +8
    Вы бы лучше Олимпик обыграли.
    mb_cdi
      mb_cdi, 21.11.2020 23:31
    +8
    dima.krot
      dima.krot, 21.11.2020 23:01
    +8
    Вы бы лучше Олимпик обыграли.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.11.2020 23:57
    +6
    Валерий БОНДАРЬ: - Думаю, Шахтеру по силам обыграть Реал.
    Я: - Думаю, что Реал шахту выдрючит и высушит.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 21.11.2020 23:41
    +6
    Молодой ещё так говорить про Реал. Реал приедет и обыграет вас.
    Panama2830
      Panama2830, 21.11.2020 23:29
    +5
    ви Олександрію не можете обіграть...
    zzg77
    online
      zzg77, 22.11.2020 00:25
    +2
    Реал хочет купить у Александрии сразу шесть игроков, чтобы противостоять Шахтёру!!!!
    Spectra
      Spectra, 22.11.2020 01:47
    +1
    Ору че он пиздить этот малыш
    bullyUA
      bullyUA, 22.11.2020 00:20
    +1
    Представляю, что тогда Рух сделает с Реалом, если они так возили Шахтер.