Луиш КАШТРУ: «Шахтер не победил, но заслуживал победы»

Наставник прокомментировал ничью в матче УПЛ

Луиш КАШТРУ: «Шахтер не победил, но заслуживал победы»
© twitter.com/fcshakhtar

В матче чемпионата Украины «Шахтер» сыграл вничью 1:1 с «Александрией». Игру прокомментировал наставник Луиш Каштру.

«Игра запомнилась несколькими голевыми моментами и удалением. В течение игры у нас было 6 явных голевых моментов, было достаточно шансов для победы, несмотря на игру в меньшинстве. Мы переживаем сложный период. Странно, когда ты всю неделю работаешь с 7 игроками, а все остальные только перед матчем появляются».

«Мы не победили, но заслуживали победы. Пауза в чемпионате не означает, что игроки отдыхают. Даже наоборот. Есть и физическая, и психологическая усталость. Но будем до конца бороться за титул».

«Этот чемпионат будет отличаться от прошлого года. Все очень плотно в таблице», - сказал Каштру в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nicksaf
    online
      nicksaf, 21.11.2020 20:28
    +7
    Шахтьо не виграв, але заслуговував на поразку.
    zzg77
      zzg77, 21.11.2020 20:26
    +7
    Шаран: "Мы не победили, а заслуживали!"
    solart1964
    online
      solart1964, 21.11.2020 20:26
    +4
    Это супер. Теперь Шахтер лидер по заслуженным, но не одержанным победам. Можно кубок вручать и заканчивать чемпионат!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 21.11.2020 20:26
    +6
    Радуйся ничьей. У Александрии было больше моментов.
    grifon
    online
      grifon, 21.11.2020 20:23
    +4
    і що? а ти не чув фразу результат на табло?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.11.2020 20:21
    -10
    MetalKH, 21.11.2020 19:26
    Особенно, когда Александрия, в конце матча, в перекладину попала
    Ну и что? 1 момент голевой против 5. И это в меньшинстве
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 21.11.2020 20:11
    -4
    axylinam, 21.11.2020 19:35
    Хотели выиграть пешком или стоя на классе,а теперь жалуются,что их поимели незаслуженно-тьфу
    Ничья это когда не выявлен сильнейший. Никто никого...
    И только в больном воображении иначе.
    Если бы ходили в подкаты когда надо, а не в центре поля, то все наши клубы играли бы успешней.
    Но в защите играть трудно и скучно.
    mb_cdi
      mb_cdi, 21.11.2020 19:59
    -7
    Пора Каштру указать на дверь!
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 19:59
    +6
    Главное, что бы Каштру не уволили. Хороший тренер
    zelia73
    online
      zelia73, 21.11.2020 19:54
    +8
    Dfs2262ar, 21.11.2020 19:42
    Каштру! Едь домой!!! Из 10 матчей в ЧУ 5 ничьих - это пздц!!! Ты просто ужаснеый тренер!
    пусть дальше работает
    Saar
    online
      Saar, 21.11.2020 19:47
    -1
    Vipfishman2, 21.11.2020 19:24
    типа , нас поимели , но поиметь должны были мы 🤣🤣🤣 то ли ещё будет в Германии ))))
    В Италии так точно
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 21.11.2020 19:42
    -2
    Каштру! Едь домой!!! Из 10 матчей в ЧУ 5 ничьих - это пздц!!! Ты просто ужаснеый тренер!
    axylinam
    online
      axylinam, 21.11.2020 19:35
    +9
    Хотели выиграть пешком или стоя на классе,а теперь жалуются,что их поимели незаслуженно-тьфу
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:34
    +2
    Ага
    Денис Простак
      Денис Простак, 21.11.2020 19:28
    +5
    Денис Простак, 21.11.2020 19:28
    Да дно кроты понимают что они слабее без помощи структур ...теперь чисто сложнее победить ..Динамоо Чемпион ,и я из Сум .но из Киева...
    Сори не из Киева
    Денис Простак
      Денис Простак, 21.11.2020 19:28
    +10
    Да дно кроты понимают что они слабее без помощи структур ...теперь чисто сложнее победить ..Динамоо Чемпион ,и я из Сум .но из Киева...
    zelia73
    online
      zelia73, 21.11.2020 19:28
    +10
    жги дальше--каштрированный
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 19:26
    +12
    Особенно, когда Александрия, в конце матча, в перекладину попала
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 21.11.2020 19:24
    +12
    типа , нас поимели , но поиметь должны были мы 🤣🤣🤣 то ли ещё будет в Германии ))))
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 19:26
    +12
    Особенно, когда Александрия, в конце матча, в перекладину попала
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 21.11.2020 19:24
    +12
    типа , нас поимели , но поиметь должны были мы 🤣🤣🤣 то ли ещё будет в Германии ))))
    Денис Простак
      Денис Простак, 21.11.2020 19:28
    +10
    Да дно кроты понимают что они слабее без помощи структур ...теперь чисто сложнее победить ..Динамоо Чемпион ,и я из Сум .но из Киева...
    zelia73
    online
      zelia73, 21.11.2020 19:28
    +10
    жги дальше--каштрированный
    axylinam
    online
      axylinam, 21.11.2020 19:35
    +9
    Хотели выиграть пешком или стоя на классе,а теперь жалуются,что их поимели незаслуженно-тьфу
    zelia73
    online
      zelia73, 21.11.2020 19:54
    +8
    Dfs2262ar, 21.11.2020 19:42
    Каштру! Едь домой!!! Из 10 матчей в ЧУ 5 ничьих - это пздц!!! Ты просто ужаснеый тренер!
    пусть дальше работает
    nicksaf
    online
      nicksaf, 21.11.2020 20:28
    +7
    Шахтьо не виграв, але заслуговував на поразку.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.11.2020 20:26
    +7
    Шаран: "Мы не победили, а заслуживали!"
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 21.11.2020 20:26
    +6
    Радуйся ничьей. У Александрии было больше моментов.
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 19:59
    +6
    Главное, что бы Каштру не уволили. Хороший тренер
    Денис Простак
      Денис Простак, 21.11.2020 19:28
    +5
    Денис Простак, 21.11.2020 19:28
    Да дно кроты понимают что они слабее без помощи структур ...теперь чисто сложнее победить ..Динамоо Чемпион ,и я из Сум .но из Киева...
    Сори не из Киева
    solart1964
    online
      solart1964, 21.11.2020 20:26
    +4
    Это супер. Теперь Шахтер лидер по заслуженным, но не одержанным победам. Можно кубок вручать и заканчивать чемпионат!
    grifon
    online
      grifon, 21.11.2020 20:23
    +4
    і що? а ти не чув фразу результат на табло?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:34
    +2
    Ага