ВИДЕО. Как Монзуль решила удалить Мораеса в матче УПЛ

Лидера «Шахтера» удалили в первом тайме

ВИДЕО. Как Монзуль решила удалить Мораеса в матче УПЛ
© twitter.com/fcshakhtar

В матче УПЛ «Шахтер» - «Александрия» хозяева еще в первом тайме остались без ведущего форварда Жуниора Мораеса.

Игрок случайно въехал в ногу соперника, а судья Екатерина Монзуль после просмотра VAR решила, что игроку стоит показать красную карточку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(307 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 10:34
    +2
    JV, 23.11.2020 10:20
    Две прямые ноги в соперника и он подскользнулся? Мб этого шмораеса и рожали тоже ногами вперед?
    Так у них и Нем подскользнулся, когда в Витю тоже с двух ног принял. Ржавые клоуны, думают что вокруг идиоты одни.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 10:34
    +2
    Чистая красная и минимум три матча дисквалификации должно быть, за такую грубую игру
    JV
      JV, 23.11.2020 10:20
    0
    Miroslav1981, 22.11.2020 23:29
    ..ты очень слабо разбираешься в футболе... Тоесть ты хочешь сказать, что Монзулька после просмотра ВАР несправедливо влепила красную??
    Читай его фамилию с первой буквой "У" - тогда у нему у тебя будет меньше вопросов.
    JV
      JV, 23.11.2020 10:20
    +1
    Две прямые ноги в соперника и он подскользнулся? Мб этого шмораеса и рожали тоже ногами вперед?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 23.11.2020 10:16
    -1
    Miroslav1981, 22.11.2020 22:51
    Катерина наче і послідовна, але якась перелякана... не чує ритму гри.. я не кажу за вилучення Мораеса, тут все вірно.. але її постійні свистки на мілких фолах ламають буває всю гру..
    на яких мілких? на дрібних фолах, телепень
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 22.11.2020 23:29
    +3
    Слава Чебан, 21.11.2020 19:51
    та какую такую же ты шо слепой? Мораес первый на мяче подскользнулся и все равно сначала в мяч потом в ногу. Это даже желтая спорная
    ..ты очень слабо разбираешься в футболе... Тоесть ты хочешь сказать, что Монзулька после просмотра ВАР несправедливо влепила красную??
    SaneK
      SaneK, 22.11.2020 23:10
    +2
    Что-то поменялось на спорт.уа... Раньше превозносили Динамо и гнобили Шахтер, теперь пітаются оправдать явную красную карточку Шахтеру и ставят неадекватній прогноз на матч Динамо с Ингульцом.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 22.11.2020 22:51
    +1
    Катерина наче і послідовна, але якась перелякана... не чує ритму гри.. я не кажу за вилучення Мораеса, тут все вірно.. але її постійні свистки на мілких фолах ламають буває всю гру..
    fanseka
      fanseka, 22.11.2020 22:27
    +2
    99460, 22.11.2020 12:48
    Вы , млять , слепые или ГДЕ ?!! Сучка прыгал двумя ногами вперёд , о каком "опорная поехала" вы все гвоздите ?
    Пенисову кузание пришло прямо во время матча еще...комментун-ринатолизун уже во втором тайме распинался перед татарской блядиной, что шлюха ногой поехала...вот и подхватили кротозябики эту тему
    fanseka
      fanseka, 22.11.2020 22:17
    +3
    Кротам выдали методики, что у шлюхи нога поехала))))
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 22.11.2020 21:56
    +2
    Слава Чебан, 21.11.2020 19:51
    та какую такую же ты шо слепой? Мораес первый на мяче подскользнулся и все равно сначала в мяч потом в ногу. Это даже желтая спорная
    Шапаренко тоже сначала в мяч попал. Не ну понятно, что вам Сидорчуку и Шапаренко карточка была, а Мораесу не было, вы всю жизнь живете двойными стандартами. За прыжок двумя ногами в ноги ТОЛЬКО КРАСНАЯ.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 22.11.2020 21:53
    +2
    Ой, хватит кудахтанья пылеголовые. Одинаковые карточки Сидора, Шапаренко и эта. У Шапаренко даже куда менее явная. Двумя ногами тут шел, там ноги чуть поднимали. Удаление и там и там.
    sand
    online
      sand, 22.11.2020 18:41
    +3
    axylinam, 21.11.2020 18:16
    Чистейшая красная карточка и никого не волнует специально или нет,так можно нанести травму несовместимую со спортом
    Единственный нормальный комментарий
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 22.11.2020 18:32
    +2
    Монзуль все правильно сделала... если бы человек подскользнулся он бы не напрягал ноги, а этот выпрямил и напряг ноги для удара в ноги соперника
    mak12
      mak12, 22.11.2020 13:52
    +1
    После подката Сидарчука игрок Шахтера не смог продолжить игру ,а Банада отбегал как сайгак всю игру ещё и гол забил!
    mak12
      mak12, 22.11.2020 13:47
    -2
    Сидорчука удаляли за то же самое и никто не сомневался."" Сидорчук осознано шел в подкат рискуя попадёт в ногу или мяч ,Мораес поскользнулся и падал ВАР должен быть помощником ,а не судьёй ,помочь увидеть эпизод и разобраться действиях игрока умышленно или нет и принять решение , а не тупо смотреть в экран!
    99460
      99460, 22.11.2020 12:48
    +5
    Вы , млять , слепые или ГДЕ ?!! Сучка прыгал двумя ногами вперёд , о каком "опорная поехала" вы все гвоздите ?
    99460
      99460, 22.11.2020 12:36
    +1
    u6464u, 21.11.2020 20:05
    красную карточку здесь мог увидеть судья у которого в глазах меховые шубы.
    А шо у тебя с шубами , в детстве писался в мамкину шубу пока она орабатывала у дальнобойщика ?!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.11.2020 10:15
    +6
    Слава Чебан, 21.11.2020 19:51
    та какую такую же ты шо слепой? Мораес первый на мяче подскользнулся и все равно сначала в мяч потом в ногу. Это даже желтая спорная
    Читай букварь. Раздел "Опасная игра".
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 21.11.2020 21:15
    +4
    По делу шалаву удалили
    axylinam
    online
      axylinam, 21.11.2020 18:16
    +24
    Чистейшая красная карточка и никого не волнует специально или нет,так можно нанести травму несовместимую со спортом
    Иван Ревнюк
      Иван Ревнюк, 21.11.2020 18:01
    +23
    цікаво і де тут случайно, прямою ногою скосив пряма красна...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.11.2020 18:25
    +17
    Такие фолы конечно страшно смотрятся.
    Для здоровья реально опасно.
    samird
    online
      samird, 21.11.2020 18:24
    +17
    За такое "случайно" - бьют отчаянно. Прямой ногой в опорную. На красную Сидорчука она не похожа. Сходство одно - оба играли бездумно.
    iravik83
      iravik83, 21.11.2020 18:15
    +15
    Леха Аксютенко, 21.11.2020 18:07
    Такую же красную дала и Сидорчуку. Все по делу
    и причем тут красная Сидора такая не такая !!все по делу честно заработанная красная!!
    iravik83
      iravik83, 21.11.2020 18:13
    +15
    zelia73, 21.11.2020 17:59
    катруся стала последовательной-сидора а теперь иуду удалила
    что значит стала!?она и была всегда последовательной!!заработал получи!!недаром она лучший арбитр Украины!
    Alex1976
      Alex1976, 21.11.2020 18:30
    +14
    Случайно??? Что вы там курите? Прямая красная!!! Без вопросов!
    iravik83
      iravik83, 21.11.2020 18:20
    +14
    красная по делу и точка!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.11.2020 18:07
    +14
    Справжній арбітр.Респект Катерині!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 21.11.2020 18:07
    +14
    Такую же красную дала и Сидорчуку. Все по делу
    Donetskiy
      Donetskiy, 21.11.2020 18:34
    +13
    Красная показана справедливо...Не понятно,зачем Мораес так играл в центре поля?
    sv_2000
      sv_2000, 21.11.2020 19:39
    +12
    Правильная красная... Очень грубо было, реально риск нанесения травмы. За такое однозначно удалять. А что там в голове у Мораеса было, хотел, не хотел - пофик. Судья не доктор и не психоаналитик)) И в правилах не такого правила, типа, сыграл с риском нанесения травмы, но не хотел при этом)))
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 18:23
    +12
    Катя такую же и Сидору дала. Теперь к Кате нет вопросов вообще. Правила для всех и для ДК и ШД
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 21.11.2020 18:39
    +11
    Яке нафіг випадково??? Стрибав двома ногами вперед.
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.11.2020 20:28
    +10
    Сидорчука удаляли за то же самое и никто не сомневался.
    heImsman
      heImsman, 21.11.2020 18:34
    +9
    Ну и дебил. Какая необходимость была идти на такое грубое нарушение в центре поля?
    ya_3
      ya_3, 21.11.2020 19:15
    +7
    OKs100, 21.11.2020 19:06
    Не люблю Шахтер, но тут не было красной, было опасно, на намерения сыграть грубо не было. Чистая желтая, не более.
    Увы, но красная карточка в этой ситуации более адекватная оценка, чем жёлтая - слишком высокий риск нанести травму
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.11.2020 10:15
    +6
    Слава Чебан, 21.11.2020 19:51
    та какую такую же ты шо слепой? Мораес первый на мяче подскользнулся и все равно сначала в мяч потом в ногу. Это даже желтая спорная
    Читай букварь. Раздел "Опасная игра".
    99460
      99460, 22.11.2020 12:48
    +5
    Вы , млять , слепые или ГДЕ ?!! Сучка прыгал двумя ногами вперёд , о каком "опорная поехала" вы все гвоздите ?
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 21.11.2020 21:15
    +4
    По делу шалаву удалили