Шахтер – Александрия. Пятов и Степаненко выйдут в основе

Стали известны составы команд на матч

Шахтер – Александрия. Пятов и Степаненко выйдут в основе
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

Сегодня, 21 ноября «Шахтер» в 10-м туре УПЛ примет «Александрию». Начало матча – в 17:00 по Киеву.

Стали известны составы команд на матч:

«Шахтер»: Пятов – Сиприано, Кривцов, Матвиенко, Додо – Степаненко, Маркос Антонио – Соломон, Тете, Патрик – Мораес.
Запас: Шевченко, Гриценко, Болбат, Витао, Майкон, Дентиньо, Судаков, Фернандо.

«Александрия»: Билык, Мельник, Бабогло, Банада, Пашаев, Вантух, Ковалец, Гречишкин, Третьяков, Лучкевич, Ситало.
Запас: Борисенко, Стецков, Мышенко, Довгий, Безбородько, Грицук, Шастал, Задерака, Устименко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
      kvv1404, 21.11.2020 17:01
    +1
    dyryavo_s_dnepra., 21.11.2020 16:58
    иди на xуй
    Так я цього хочу дуже проте все це доходить тiльки до слiв У мене такий горячий ротик
    dyryavo_s_dnepra.
      dyryavo_s_dnepra., 21.11.2020 16:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 21.11.2020 16:55
    Слухай а давай якось я тобi вiдсмокчу? А мiй чоловiк forever_young_12 потiм дасть свою волохату дупу вжарити? Мене та й його так заводять чоловiки за з багатим досвiдом споживання алкоголю, прямо як у мене... Я вже весь горю так тебе хочу.
    иди на xуй
    kvv1404
      kvv1404, 21.11.2020 16:55
    -1
    dyryavo_s_dnepra., 21.11.2020 16:54
    два дебила выйдут на радость макакию))
    Слухай а давай якось я тобi вiдсмокчу? А мiй чоловiк forever_young_12 потiм дасть свою волохату дупу вжарити? Мене та й його так заводять чоловiки за з багатим досвiдом споживання алкоголю, прямо як у мене... Я вже весь горю так тебе хочу.
    dyryavo_s_dnepra.
      dyryavo_s_dnepra., 21.11.2020 16:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    два дебила выйдут на радость макакию))
    0-7
      0-7, 21.11.2020 16:50
    +2
    1."Пятов и Степаненко выйдут в основе" два д.- это сила!
    2.Соломон-Тете , это лучше чем Тайсон-Марлос - смотри пункт 1-й
    AK_228
      AK_228, 21.11.2020 16:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Соломон-Тете , это лучше чем Тайсон-Марлос
    0-7
      0-7, 21.11.2020 16:50
    +2
    1."Пятов и Степаненко выйдут в основе" два д.- это сила!
    2.Соломон-Тете , это лучше чем Тайсон-Марлос - смотри пункт 1-й
    kvv1404
      kvv1404, 21.11.2020 17:01
    +1