ВИДЕО. Почему не засчитали гол Ингульца в ворота Динамо

Александр Козак пробивал по воротам киевлян из минимального офсайда

ВИДЕО. Почему не засчитали гол Ингульца в ворота Динамо
© ФК Ингулец

На 30-й минуте матча 10-го тура УПЛ «Ингулец» – «Динамо» Александр Козак результативно завершил подачу Дениса Янакова со штрафного с левого фланга ударом головой. Но после подсказки VAR арбитр встречи Максим Козыряцкий пересмотрел эпизод и взятие ворот киевлян отменил по причине минимального офсайда у Козака.

На видео с 1:41

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 21.11.2020 17:45
    -1
    Александр Шевченко, 21.11.2020 16:46
    Скажи честно, где такие умники берутся как ты? Ты хоть понимаешь, что такое футбол и что такое рука, что рукой полевой игрок играть не может, а из этого что выплывает, то что рука не может считаться той частью тела при определении офсайдной линии, как которой игрок может забить гол или помешать его сделать, как в случае с Караваевым, так как эта не игровая часть тела
    В прошлом году у Тайсона мизинец на руке был в оффсайде и гол отменили. Здесь обратная ситуация.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.11.2020 16:46
    +5
    Artyom_I, 21.11.2020 16:39
    Там рука Караваева была ближе к воротам. Поэтому оффсайда не было. Надо линию рисовать по руке Караваева
    Скажи честно, где такие умники берутся как ты? Ты хоть понимаешь, что такое футбол и что такое рука, что рукой полевой игрок играть не может, а из этого что выплывает, то что рука не может считаться той частью тела при определении офсайдной линии, как которой игрок может забить гол или помешать его сделать, как в случае с Караваевым, так как эта не игровая часть тела
    moris24
      moris24, 21.11.2020 16:46
    +7
    Artyom_I, 21.11.2020 16:39
    Там рука Караваева была ближе к воротам. Поэтому оффсайда не было. Надо линию рисовать по руке Караваева
    По какой руке??? Рукой тоже можна забивать???
    Artyom_I
      Artyom_I, 21.11.2020 16:39
    -10
    Там рука Караваева была ближе к воротам. Поэтому оффсайда не было. Надо линию рисовать по руке Караваева
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.11.2020 16:18
    +5
    почему? потому что - офсайд, при чем очевидній и даже не миллиметровый, которые в АПЛ так любят фиксировать
    moris24
      moris24, 21.11.2020 16:46
    +7
    Artyom_I, 21.11.2020 16:39
    Там рука Караваева была ближе к воротам. Поэтому оффсайда не было. Надо линию рисовать по руке Караваева
    По какой руке??? Рукой тоже можна забивать???
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.11.2020 16:46
    +5