Призовые за Лигу наций. Сколько заработала сборная Украины в лиге A?

Команда Андрея Шевченко получит 2,25 млн евро за участие в дивизионе А

Призовые за Лигу наций. Сколько заработала сборная Украины в лиге A?
© УАФ

Сборная Украины под руководством Андрея Шевченко заработала 2,25 млн евро за участие в дивизионе А Лиги наций. Вместе с тем, команда не смогла получить бонус, предназначенный для победителей групп.

Бонусы за участие в Лиге наций:

  • Дивизион А – 2,25 млн евро
  • Дивизион В – 1,5 млн евро
  • Дивизион С – 1,125 млн евро
  • Дивизион D – 0,75 млн евро

Бонусы победителям групп Лиги наций:

  • Дивизион А – 2,25 млн евро
  • Дивизион В – 1,5 млн евро
  • Дивизион С – 1,125 млн евро
  • Дивизион D – 0,75 млн евро

Бонусы участникам финала четырех:

  • Победитель – 6 миллионов
  • Второе место – 4,5 млн евро
  • Третье место – 3,5 млн евро
  • Четвертое место – 2,5 млн евро

Таким образом, Бельгия, Франция, Италия, Испания (победители групп лиги A) заработали 4.5 млн евро. Австрия, Чехия, Уэльс и Венгрия (победители групп лиги B) получат по 3 млн евро.

Команда России была близка к первому месту в группе, но из-за поражения сербам (0:5) потеряла 1.5 млн евро призовых, который ушли Венгрии как победителю группы дивизиона B.

Итоги Лиги наций. Кто будет бороться за награды, а кто понижается в классе

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(106 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleg.
      Oleg., 21.11.2020 13:47
    +1
    sidor zalcman, 21.11.2020 12:52
    Про РФ, что бы ты целый день радовался.
    А кто хочет писать на украинском, так есть украинская версия сайта...
    Не мути воду.
    Щоб ти зрозумів, поясню ще раз.НЕМА української версії сайту. Все пишеться росіянською і перекладається примітивним перекладачем Гугл. Є пропозиція... Писати українською і перекладати на росіянську Гуглом. Ти ж першим будеш тут скавчати.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 21.11.2020 12:53
    -1
    stopor2016, 21.11.2020 08:07
    Маркевичу хоть на год хватит ?
    Остапу в Мариуполе.)
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 21.11.2020 12:52
    -2
    Oleg., 21.11.2020 11:11
    І для чого в кінці про расєю?Партнери?І перестаньте писати все російською і переводити Гуглом на українську. Чому не навпаки. Коли вже до вас доберуться. Треба написати куди слід.
    Про РФ, что бы ты целый день радовался.
    А кто хочет писать на украинском, так есть украинская версия сайта...
    Не мути воду.
    Oleg.
      Oleg., 21.11.2020 11:11
    0
    І для чого в кінці про расєю?Партнери?І перестаньте писати все російською і переводити Гуглом на українську. Чому не навпаки. Коли вже до вас доберуться. Треба написати куди слід.
    andrea778
      andrea778, 21.11.2020 08:44
    +1
    stopor2016, 21.11.2020 08:07
    Маркевичу хоть на год хватит ?
    мабуть ні. він же Куратор всіх збірних. а у нас їх скільки. взагалі, що за посада? що він робить, крім отримування зарплати? ще й штат мабуть немаленький
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.11.2020 08:07
    +2
    Маркевичу хоть на год хватит ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.11.2020 00:19
    +5
    Денежная мотивация почти нулевая для такого уровня турнира.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 20.11.2020 23:59
    +6
    Для Швейцарии это пыль. Там граждане отказались от шаровых денег, всем по 700 евро)))
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 20.11.2020 23:52
    +7
    Лол, даже за участие в групповом этапе лиги европы дают больше, чем в Дивизионе А.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 20.11.2020 23:52
    +7
    Лол, даже за участие в групповом этапе лиги европы дают больше, чем в Дивизионе А.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 20.11.2020 23:59
    +6
    Для Швейцарии это пыль. Там граждане отказались от шаровых денег, всем по 700 евро)))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.11.2020 00:19
    +5
    Денежная мотивация почти нулевая для такого уровня турнира.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.11.2020 08:07
    +2
    Маркевичу хоть на год хватит ?
    Oleg.
      Oleg., 21.11.2020 13:47
    +1
    sidor zalcman, 21.11.2020 12:52
    Про РФ, что бы ты целый день радовался.
    А кто хочет писать на украинском, так есть украинская версия сайта...
    Не мути воду.
    Щоб ти зрозумів, поясню ще раз.НЕМА української версії сайту. Все пишеться росіянською і перекладається примітивним перекладачем Гугл. Є пропозиція... Писати українською і перекладати на росіянську Гуглом. Ти ж першим будеш тут скавчати.
    andrea778
      andrea778, 21.11.2020 08:44
    +1
    stopor2016, 21.11.2020 08:07
    Маркевичу хоть на год хватит ?
    мабуть ні. він же Куратор всіх збірних. а у нас їх скільки. взагалі, що за посада? що він робить, крім отримування зарплати? ще й штат мабуть немаленький
    Oleg.
      Oleg., 21.11.2020 11:11
    0
    І для чого в кінці про расєю?Партнери?І перестаньте писати все російською і переводити Гуглом на українську. Чому не навпаки. Коли вже до вас доберуться. Треба написати куди слід.