ВИДЕО. Российская экс-чемпионка мира по боксу устроила скандал в самолете

Наталья Рагозина начала конфликт с персоналом, отказавшись надеть маску

ВИДЕО. Российская экс-чемпионка мира по боксу устроила скандал в самолете
© Instagram. Наталья Рагозина

Российская экс-чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина устроила скандал в самолете, отказавшись надеть маску. Бывшая спортсменка выложила видео и написала в соцсетях:

«Сейчас люди злые в эпидемию? Или я девочка-скандал? Пришла, никого не трогая, вовремя. Самолет «Аэрофлота» опоздал. Маску сходу как никогда, а как пить воду или шампанское? Да, я такая, как есть!

А вот стюардесса по имени не Жанна даже, но решила, что она главная. Типа борт ее, и всем надо настроение испортить сходу, неважно, в бизнесе ты или в экономе. Моя мечта была в детстве стать стюардессой, но, когда я встречаю таких не в адеквате «очаровашек», провоцирующих целенаправленно скандал! Такое чувство, всех набрали в «Аэрофлот» по объявлению!

Виталий [Савельев, гендиректор «Аэрофлота»], при всем уважении, сделай ревизию, иначе точно будет скандал! Это не впервые! Держу себя в руках!» 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 21.11.2020 17:13
    0
    залиште цей організм у спокої, мозок суперниці вибили попністю.
    garik83
      garik83, 21.11.2020 12:56
    +4
    Кусок гавна!
    source02
    online
      source02, 21.11.2020 12:39
    -4
    Olex68, 20.11.2020 22:50
    а при чем здесь стюардесса ? Правила ношения масок устанавливается на законодательном уравне властями страны , и это не прихоть стюардессы . Видно на ринге ей мозги отшибли напрочь .
    да она тупая очевидно же, тупая пи3да
    Josyp_1927
      Josyp_1927, 20.11.2020 23:47
    +4
    Типа борт ее, и всем надо настроение испортить сходу, неважно, в бизнесе ты или в экономе... Все что надо знать о её мировоззрении, если вы в экономе летите, то вы и не человек
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 20.11.2020 23:25
    -4
    Людям нравится маскарад
    Olex68
      Olex68, 20.11.2020 22:50
    +20
    а при чем здесь стюардесса ? Правила ношения масок устанавливается на законодательном уравне властями страны , и это не прихоть стюардессы . Видно на ринге ей мозги отшибли напрочь .
    Alehandro
      Alehandro, 20.11.2020 22:46
    +21
    Стандартное поведение организмов, которые, переехав и обустроившись в мацкве, считают, что словили бога за бороду и теперь им все должны. Любой обслуживающий персонал они вообще за людей не считают...
    ternow
      ternow, 20.11.2020 22:44
    +5
    Вот когда Рогозина заболеет коронавирусом, тагда как миленькая будет одевать и маску и перчатки...
    Ya H
    online
      Ya H, 20.11.2020 22:15
    +3
    Внибрачьная жына Рагозина.
    Cruyff
    online
      Cruyff, 20.11.2020 22:15
    +18
    Бляха, в них досі емблеми серпів, хранителі сія совка .. .. та менше з тим, в хворих свої пречуди .
    Ну а щодо боксерки, повагою там і не пахне (оцінка лише з тексту), чого варте лише "Віталій, сделАй" там штОтА .... ".
    На закордонному борті наділа б маску аж бігом, а в аеропорту ще б проблем дістала, бо там ти звичайний пасажир, яких мільйони.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.11.2020 22:13
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Чморина!!!
    Геннадий Блинов
      Геннадий Блинов, 20.11.2020 21:49
    +21
    Командир корабля должен был помочь стюардессе поставить на место это самодовольное существо!!!
    Ольга Литвин
      Ольга Литвин, 20.11.2020 21:47
    +15
    На россии хватает таких с мозгами отбитыми...
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 20.11.2020 21:29
    +13
    Цікаво, її зняли з рейсу?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 20.11.2020 21:20
    +24
    кaцaпскoе быдлo на марше.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 20.11.2020 21:20
    +24
    кaцaпскoе быдлo на марше.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 20.11.2020 22:46
    +21
    Стандартное поведение организмов, которые, переехав и обустроившись в мацкве, считают, что словили бога за бороду и теперь им все должны. Любой обслуживающий персонал они вообще за людей не считают...
    Геннадий Блинов
      Геннадий Блинов, 20.11.2020 21:49
    +21
    Командир корабля должен был помочь стюардессе поставить на место это самодовольное существо!!!
    Olex68
      Olex68, 20.11.2020 22:50
    +20
    а при чем здесь стюардесса ? Правила ношения масок устанавливается на законодательном уравне властями страны , и это не прихоть стюардессы . Видно на ринге ей мозги отшибли напрочь .
    Cruyff
    online
      Cruyff, 20.11.2020 22:15
    +18
    Бляха, в них досі емблеми серпів, хранителі сія совка .. .. та менше з тим, в хворих свої пречуди .
    Ну а щодо боксерки, повагою там і не пахне (оцінка лише з тексту), чого варте лише "Віталій, сделАй" там штОтА .... ".
    На закордонному борті наділа б маску аж бігом, а в аеропорту ще б проблем дістала, бо там ти звичайний пасажир, яких мільйони.
    Ольга Литвин
      Ольга Литвин, 20.11.2020 21:47
    +15
    На россии хватает таких с мозгами отбитыми...
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 20.11.2020 21:29
    +13
    Цікаво, її зняли з рейсу?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.11.2020 22:13
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Чморина!!!
    ternow
    online
      ternow, 20.11.2020 22:44
    +5
    Вот когда Рогозина заболеет коронавирусом, тагда как миленькая будет одевать и маску и перчатки...
    garik83
      garik83, 21.11.2020 12:56
    +4
    Кусок гавна!
    Josyp_1927
      Josyp_1927, 20.11.2020 23:47
    +4
    Типа борт ее, и всем надо настроение испортить сходу, неважно, в бизнесе ты или в экономе... Все что надо знать о её мировоззрении, если вы в экономе летите, то вы и не человек
    Ya H
    online
      Ya H, 20.11.2020 22:15
    +3
    Внибрачьная жына Рагозина.
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 21.11.2020 17:13
    0
    залиште цей організм у спокої, мозок суперниці вибили попністю.