Промоутер: «Фьюри уложит Джошуа в шести раундах»

Фрэнк Уоррен уверен в победе Тайсона Фьюри

Промоутер: «Фьюри уложит Джошуа в шести раундах»
© boxingscene.com

Фрэнк Уоррен, промоутер Тайсона Фьюри, уверен, что боксер без особых проблем разберется с Энтони Джошуа в поединке за все пояса супертяжелого веса.

«Не вижу, как Тайсон проиграет Джошуа. Кто лучше как боксер? Фьюри. Кто лучше двигается? Фьюри. У кого лучше джеб? У Фьюри. Уверен, Тайсон уложит соперника в шести первых раундах».

«Очень хочется провести бой в Лондоне на Уэмбли. И нужны болельщики. Так что все зависит от ситуации с коронавирусом. Нам нужны фаны на трибунах».

«Этот бой будет величайшим событием в истории британского бокса», - считает Уоррен.

На пути боя Фьюри - Джошуа сейчас стоит Александр Усик, с которым Энтони Джошуа должен провести обязательную защиту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
    online
      john2222, 21.11.2020 00:23
    0
    OKs100, 20.11.2020 20:41
    Может даже раньше. Джошуа обыкновенный мешок.
    уж кто и мешок! так это ты! мешок с дерьмом!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.11.2020 22:07
    -1
    А Джошуа Фьюри в пределах ринга или за пределами...
    OKs100
    online
      OKs100, 20.11.2020 20:41
    -1
    Может даже раньше. Джошуа обыкновенный мешок.
    bonv
    online
      bonv, 20.11.2020 18:33
    +2
    скільки грошей ти готовий поставити промоутер?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.11.2020 18:33
    0
    Не факт. Уложит в пяти.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 20.11.2020 18:16
    +5
    Не факт.
    Так, Фьюрі більш різноманітний, але може трапитися, що Джошуа буде незручним для нього.
    Наприклад, у Джошуа - непогані ноги та є сильний раптовий аперкот.
    Він - не мішок. Треба дивитися в ринзі.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.11.2020 18:10
    0
    Якщо ходити по-рингу, як Кличко або Уайлдер, то перемогти Тайсона шансів мало.
    Але Отто Валлін обрав іншу тактику, він насідав на Фьюрі і бив. Тайсон практично здувся в тому бою. Валліну трошки не вистачило тезніки та витривалості. От і весь Тайсон.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 20.11.2020 18:16
    +5
    Не факт.
    Так, Фьюрі більш різноманітний, але може трапитися, що Джошуа буде незручним для нього.
    Наприклад, у Джошуа - непогані ноги та є сильний раптовий аперкот.
    Він - не мішок. Треба дивитися в ринзі.
    bonv
    online
      bonv, 20.11.2020 18:33
    +2
    скільки грошей ти готовий поставити промоутер?
    john2222
    online
      john2222, 21.11.2020 00:23
    0
    OKs100, 20.11.2020 20:41
    Может даже раньше. Джошуа обыкновенный мешок.
    уж кто и мешок! так это ты! мешок с дерьмом!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.11.2020 18:33
    0
    Не факт. Уложит в пяти.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.11.2020 18:10
    0
    Якщо ходити по-рингу, як Кличко або Уайлдер, то перемогти Тайсона шансів мало.
    Але Отто Валлін обрав іншу тактику, він насідав на Фьюрі і бив. Тайсон практично здувся в тому бою. Валліну трошки не вистачило тезніки та витривалості. От і весь Тайсон.