Владимир БРЫНЗАК: «У меня нет информации про Джиму»

Президент ФБУ – о биатлонистке, которая готовится к сезону в Словении

Владимир БРЫНЗАК: «У меня нет информации про Джиму»
© Twitter. Урош Велепец и Юлия Джима

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал тренировки Юлии Джимы со сборной Словении под руководством Уроша Велепца.

«Про Джиму вообще не знаю, у меня нет информации. Вроде все в порядке, она давно поехала в Словению, там готовится. Насколько я знаю, у нее не было болезней и сбоев. Надеюсь, что она будет выглядеть хорошо. Увидим на первых стартах. Может, Санитра владеет большей информацией», - сказал Брынзак.

Новый сезон стартует 28 ноября индивидуальными гонками в финском Контиолахти.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Stargorod Sport

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ffff
      ffff, 20.11.2020 17:59
    0
    ampl7, 20.11.2020 14:26
    Джима как раз и есть сборная!!! Костяк сборной! Самые высокие индивидуальные результаты в команде за последние три года (в дебри лезть не будем)
    2018 Поклюка Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 1место
    2019 Остерсунд Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 2
    2018 Холменколлен Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    2017 Остерсунд Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    2017 Остерсунд Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 3
    .
    Ближайшая к ней Вита Семеренко
    2018 Оберхоф Гонка преследования 10 км, Женщины КМ 3
    2017 Аннеси - Ле-Гран-Борнан Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    .
    Так что свои мнения оставь при себе, диванный эксперт.
    У Джимы два последние сезона худшие за шесть лет. И никак она не костяк и не лидер. Сам ты диванный эксперт.
    ampl7
      ampl7, 20.11.2020 14:26
    -2
    ffff, 20.11.2020 13:31
    Джима, это далеко не сборная. Первые старты покажут её результаты, далее всё по спортивному принципу, слабейший на выход.
    Джима как раз и есть сборная!!! Костяк сборной! Самые высокие индивидуальные результаты в команде за последние три года (в дебри лезть не будем)
    2018 Поклюка Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 1место
    2019 Остерсунд Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 2
    2018 Холменколлен Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    2017 Остерсунд Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    2017 Остерсунд Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 3
    .
    Ближайшая к ней Вита Семеренко
    2018 Оберхоф Гонка преследования 10 км, Женщины КМ 3
    2017 Аннеси - Ле-Гран-Борнан Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    .
    Так что свои мнения оставь при себе, диванный эксперт.
    ffff
      ffff, 20.11.2020 13:33
    -1
    Владимир Ключка, 20.11.2020 10:09
    зачем тогда тренерский состав.. вся эта канитель... порозпихывайте их по любовникам а потом собирайте и ищите что сказать в опрадание... за плохой результат... непонятно что твориться... есть ведь самолюбие и уважение к команде.. ей нравиться с этим человеком жииь -пусть там и бегает
    Согласен, должна быть команда и тренер, а не папы и "дяди".
    ffff
      ffff, 20.11.2020 13:31
    0
    Зражевський Володимир, 20.11.2020 12:58
    ошибка была влепца приглашать. по сути его приход уничтожил сборную, так он уже уйдя из нее продолжает деструктивную работу
    Джима, это далеко не сборная. Первые старты покажут её результаты, далее всё по спортивному принципу, слабейший на выход.
    Зражевський Володимир
      Зражевський Володимир, 20.11.2020 12:58
    -2
    ошибка была влепца приглашать. по сути его приход уничтожил сборную, так он уже уйдя из нее продолжает деструктивную работу
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.11.2020 10:09
    0
    зачем тогда тренерский состав.. вся эта канитель... порозпихывайте их по любовникам а потом собирайте и ищите что сказать в опрадание... за плохой результат... непонятно что твориться... есть ведь самолюбие и уважение к команде.. ей нравиться с этим человеком жииь -пусть там и бегает
    bas9
      bas9, 20.11.2020 09:35
    -3
    Скорей всего, Джиму из сборной надо выводить. Это ни в какие рамки дисциплины не умещается. Хочется ей в Словению, пусть там и идет в их сборную.
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 20.11.2020 09:28
    -2
    Vbolivalnyk-Peter, 20.11.2020 08:57
    То якийсь триндець - передолімпійський сезон, а по одній незрозуміла ситуація з тренувальним процесом (Меркушина), по іншій - взагалі нічого невідомо, третя пішла в декрет, четверта з того декрету ніяк вийти не може... На олімпіаді знову усі сподівання на "пенсіонерів" Підгрушну та Семеренок....
    Ну так правильно він не тренер. Чому він повинен це все знати
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.11.2020 08:57
    0
    То якийсь триндець - передолімпійський сезон, а по одній незрозуміла ситуація з тренувальним процесом (Меркушина), по іншій - взагалі нічого невідомо, третя пішла в декрет, четверта з того декрету ніяк вийти не може... На олімпіаді знову усі сподівання на "пенсіонерів" Підгрушну та Семеренок....
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.11.2020 08:26
    -1
    Уже как Маркевич.
    ffff
      ffff, 20.11.2020 17:59
    0
    ampl7, 20.11.2020 14:26
    Джима как раз и есть сборная!!! Костяк сборной! Самые высокие индивидуальные результаты в команде за последние три года (в дебри лезть не будем)
    2018 Поклюка Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 1место
    2019 Остерсунд Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 2
    2018 Холменколлен Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    2017 Остерсунд Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    2017 Остерсунд Индивидуальная гонка 15 км, Женщины КМ 3
    .
    Ближайшая к ней Вита Семеренко
    2018 Оберхоф Гонка преследования 10 км, Женщины КМ 3
    2017 Аннеси - Ле-Гран-Борнан Спринт 7.5 км, Женщины КМ 3
    .
    Так что свои мнения оставь при себе, диванный эксперт.
    У Джимы два последние сезона худшие за шесть лет. И никак она не костяк и не лидер. Сам ты диванный эксперт.
    ffff
      ffff, 20.11.2020 13:31
    0
    Зражевський Володимир, 20.11.2020 12:58
    ошибка была влепца приглашать. по сути его приход уничтожил сборную, так он уже уйдя из нее продолжает деструктивную работу
    Джима, это далеко не сборная. Первые старты покажут её результаты, далее всё по спортивному принципу, слабейший на выход.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.11.2020 10:09
    0
    зачем тогда тренерский состав.. вся эта канитель... порозпихывайте их по любовникам а потом собирайте и ищите что сказать в опрадание... за плохой результат... непонятно что твориться... есть ведь самолюбие и уважение к команде.. ей нравиться с этим человеком жииь -пусть там и бегает
    Vbolivalnyk-Peter
    online