Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 20 ноября 2020, 03:27
6110
13

РАФАИЛОВ: «УПЛ ТВ? То, что предлагает Денисов – неправда и надувательство»

Бывший гендиректор «Зари» закатывается от смеха, когда читает про УПЛ ТВ

| Обновлено 20 ноября 2020, 03:27
6110
13
РАФАИЛОВ: «УПЛ ТВ? То, что предлагает Денисов – неправда и надувательство»
FH. Сергей Рафаилов

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал возможность создания телеканала УПЛ ТВ:

«Где клубам брать деньги? Они должны сами зарабатывать. Один из способов заработка – это платное телевидение. Но не на тех условиях, которые предлагают вот эти наперсточники с «Футбол 1/2/3».

Читаю и закатываюсь от смеха, когда говорят, что будет УПЛ ТВ. Из чего? У них есть оборудование? Или есть деньги на это оборудование? Есть деньги на студии? Есть кадровый потенциал? Нет! Им любезно подставят свое плечо телеканалы «Футбол 1/2/3». Просто замыливают глаза людям.

А то, что предлагает Денисов – это неправда и надувательство. Он не рассказывает, как это все работает. Я уже далек от этого, пусть они там сами занимаются как хотят.

Рынок у нас большой в Украине. Населения за 30 млн. В тех же Венгрии и Польше телевидение дает 40–60–80 млн евро. В Швеции 16 млн евро телевидение дает. На Кипре и в Сербии дают больше. А здесь ТРК Украина предлагает 150 млн грн, разделите на 30, это 5 млн евро. Еще эта непонятная схема, 12 или 14 или 16 клубов.

Может быть, это справедливая на сегодня сумма. Но она неизменная на несколько лет. А количество подписчиков может увеличиваться каждый день. Значит, я предлагал: давайте остановимся на этой сумме, но договор выписать так, что суммы отчислений должны пересматриваться в зависимости от количества подписчиков. Тогда будет справедливо».

Оцените материал
(47)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SerjMakovey
Напёрсточники - это навсегда.
Maks23
Все по делу говорит..
Panama2830
все правильно Рафаїлов каже..... і я не пригадую щоб він щось, колись не так казав....все по ділу
Viktor Skeptik
Вимкніть цього денисова разом з його футболом...
Владимир Коновалец
Все це мені нагадує Нью-Васюки, памятаєте? Але Денісову ой як далеко до Остапа. Але намагається якось дурити прихильників футболу і команди
shoko
Сергея Васильевича уважаю,всегда работал в интересах "Зари"..были арендованные от Шахты гнобил ДК,от ДК начал гнобить ШД...ничего личного просто бизнес..сейчас просто развлекается-гнобит Денисова тв пул возможен будет только на Сетанте у нас в стране..на нейтральном телеканале..но у нас люди не хотят платить за качество,поскольку нет денег..вот и вкладываться никто кроме футболов не хочет,поскольку у них приоритет показов ШД и они никак не отпетляют от этого
JekFunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sergii Sila
Рафаілов не гебельс- брехати і обманювати не буде.
BekXan
Когда Денисов начал про единый пул.Я сразу написал что будут вырезать футбол с общей сетки и лупашить за отдельные деньги.Не прошло и пол года они так и сделали.Далее будет ещё хуже по обычным тв пакетам.Их просто начнут жёстко резать по жанрам и втюхивать пользователям за деньгу.Даже типа 1+1 или там Интера вырежут с общей сетки и зафигат в отдельный пакет.
pont0017
Кроты хотят захомутать Динамо как кацапы Киев. Что-то в нашем городе есть судьбоносное.
Шаман
Старый хрыч ссыканул,а динамовьё чм0KAE